WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полезная игрушка для PvP в открытом мире: "План побега Раан'ки"  (Прочитано 33166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750



В обновлении 8.1 игра пополнилась неплохой порцией интересных игрушек, которые можно получить в самом разнообразном контенте. Некоторые довольно интересные экземпляры выпадают из поля зрения игроков в свете своего несколько нестандартного способа получения, и зря – ведь им можно найти хорошее применение. Одной из таких игрушек является План побега Раан'ки.:cut:

Игрушка План побега Раан'ки при использовании выводит вас из боя и прячет под горшок на 1 мин. Игрок Bestion предложил использовать ее в критических ситуациях во время PvP в открытом мире: с помощью игрушки вы выходите из боя, а затем мгновенно перемещаетесь в Подземелье благодаря Зелью Подземья, тем самым спасая свою жизнь. Для этого можно использовать вот такой макрос:

Цитировать
/script VehicleExit()
/use Зелье Подземья

Для получения игрушка доступна только персонажам Орды, однако пользоваться ей могут персонажи любой фракции на вашей учетной записи. Чтобы добыть ее, нужно пройти небольшую цепочку заданий у тролля Раан'ка, обитающего в вол'дунской пещере по координатам 43,60. Серия начинается со "Знакомства с бандой "Золотого клыка"" у Раан'ки и заканчивается заданием "Добро пожаловать в "Золотой клык". По завершению цепочки вы сможете приобрести новую игрушку у того же персонажа за 100 золотых.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2018, 18:59:37 by Wishko »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)
Настоящий воин Орды должен с гордостью встретить свою смерть на поле боя, а не трусливо бежать под юбку Матери-Скале.
Бромгар - Свежеватель Душ

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Эту фичу пофиксят и уберут возможность слинять,скриньте!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Если все массово начнут фармить это фень, чтобы избегать пвп, близзард ее понерфят, т.к. навязывать пвп это у них загон такой последнее время. Голинка все никак не успокоится и не признает уже наконец, что пвп в этой игре мертвее мертвого и насильное его навязываение является целиком и полностью контр-продуктивной стратегией. Ну вот навязывалось мне пвп в легионе (все помнят клоаку)? Кое как перетерпел. Ходил туда в 5 утра, когда там никого не было. Ну вот навязывается мне пвп в бфа уже без вариантов его избежать? Ну ок. Только вот я из за этого вообще не играю. Съели?
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2018, 19:17:01 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прячет под горшок на 1 мин.
Серьёзно, даже лень было скрины глянуть?

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Самая тема для позорных аликов так делать , удачи трусишки.

Бестион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прячет под горшок на 1 мин.
Серьёзно, даже лень было скрины глянуть?
Ты о чем? какие скрины?

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эту фичу пофиксят и уберут возможность слинять,скриньте!
адмирал ясенйух, это вы?
do you think when you act or just act like you're thinking?

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот блин.А я пропустил эту игрушку =(

Бестион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если все массово начнут фармить это фень, чтобы избегать пвп, близзард ее понерфят, т.к. навязывать пвп это у них загон такой последнее время.
к примеру с пандарии Падающее пламя не понерфили до сих пор работает.

Бестион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая тема для позорных аликов так делать , удачи трусишки.
Пользоваться ей будут как в орде так и на альянсе.

ogromenny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:71 (+71 | 0)
Самая тема для позорных аликов так делать , удачи трусишки.
А то, что изначально получить её могут только персонажи орды, на мысли не наводит?  ;D

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
Ну вот навязывается мне пвп в бфа уже без вариантов его избежать? Ну ок. Только вот я из за этого вообще не играю. Съели?

Этот неловкий момент, когда отменил подписку, так и не узнав, что пвп вообще можно теперь отключить.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Если все массово начнут фармить это фень, чтобы избегать пвп, близзард ее понерфят, т.к. навязывать пвп это у них загон такой последнее время. Голинка все никак не успокоится и не признает уже наконец, что пвп в этой игре мертвее мертвого и насильное его навязываение является целиком и полностью контр-продуктивной стратегией. Ну вот навязывалось мне пвп в легионе (все помнят клоаку)? Кое как перетерпел. Ходил туда в 5 утра, когда там никого не было. Ну вот навязывается мне пвп в бфа уже без вариантов его избежать? Ну ок. Только вот я из за этого вообще не играю. Съели?

Заходишь в место-святилище, открываешь интерфейс с талантами и там есть кнопочка отключить ворлд пвп :facepalm:
А еще надо отдать должное близам, с этими нападениями фракций, в ВМ режиме, получаются неплохие стычки между фракциями.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Самая тема для позорных аликов так делать , удачи трусишки.
А то, что изначально получить её могут только персонажи орды, на мысли не наводит?  ;D
наводит конечно, дали орде - что-бы не каждый алик получил. ибо их и так трясет от одной мысли о включении вм ( даже для кача ), а тут еще и халявный способ избежать смерти. :P
do you think when you act or just act like you're thinking?

 

закрыть