WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Diablo II: Resurrected выйдет 23 сентября 2021 г.  (Прочитано 5121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Уже зарекомендовавший себя пользователь Reddit под ником PracticalBrush 12, который в своё время достоверно предсказал анонс Diablo IV, Diablo II: Resurrected и класс разбойника для четвёртой части серии ещё до их официального представления общественности, поделился новой информацией о дате выхода ремастера Diablo II и скором её анонсе. Возможно, Activision Blizzard поделится официальной информацией на выставке Electronic Entertainment Expo (E3), которая пройдёт с 12 по 15 июня.:cut:

Обратите внимание, всё сказанное в данной новости является исключительно слухами от одного пользователя, и на данный момент нет никакой официальной информации ни от разработчиков, ни от Activision Blizzard.

Согласно PracticalBrush12, разработчики уже готовы назвать официальную дату релиза Diablo II: Resurrected – он состоится 23 сентября 2021 года, и вместе с этим, доступ на бета-тестирование ремастера будет выдаваться за предзаказ игры. Как разработчики множество раз упоминали в своих интервью, второе тестирование Diablo II: Resurrected будет включать в себя многопользовательский режим игры.

« Последнее редактирование: 11 Июня, 2021, 18:43:50 by Wishko »

HandsomeBlaze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Deus not exorior
черт давно пора

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
А ДФ то хорош...

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Лучше слух про 9.1 бы.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Анонс анонса даты выхода.. :facepalm: Ясно, ясно.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575
Лучше слух про 9.1 бы.

Слух: Обновление 9.1 «Цепи Господства» выйдет 30 июня

Анонс анонса даты выхода.. :facepalm: Ясно, ясно.

23 сентября. Делайте пометку в календаре.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Новость из разряда, скоро состоится анонс следующего патча вова  :facepalm:

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Слух: Diablo II: Resurrected выйдет 23 сентября 2021 г.
« Ответ #7 : 11 Июня, 2021, 19:18:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо разработчикам что я не буду играть в игры когда они выходят и буду учиться, а на летнем перерыве дрочить старые проекты.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Слух: Diablo II: Resurrected выйдет 23 сентября 2021 г.
« Ответ #8 : 11 Июня, 2021, 19:36:39 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Спасибо разработчикам что я не буду играть в игры когда они выходят и буду учиться, а на летнем перерыве дрочить старые проекты.

Лето – сезон отпусков, в этот период мало кто решается выпускать игровые проекты в угоду прибыли.
And scrape my skin with razor blades

Antracit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Росток
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Слух: Diablo II: Resurrected выйдет 23 сентября 2021 г.
« Ответ #9 : 11 Июня, 2021, 19:51:08 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
в меня сейчас полетят помидоры и выльется народный гнев - а я желаю всем ремастерам провала. Вспоминашки это конечно хорошо - но индустрия должна двигаться вперед, а у пользователей должен развиваться вкус и притязательность к играм. Новые идеи, сюжет, развитие и улучшение старых идей - хорошо; ремастеры, перезапуски, конвейеры - плохо...

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Re: Слух: Diablo II: Resurrected выйдет 23 сентября 2021 г.
« Ответ #10 : 11 Июня, 2021, 20:16:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в меня сейчас полетят помидоры и выльется народный гнев - а я желаю всем ремастерам провала. Вспоминашки это конечно хорошо - но индустрия должна двигаться вперед, а у пользователей должен развиваться вкус и притязательность к играм. Новые идеи, сюжет, развитие и улучшение старых идей - хорошо; ремастеры, перезапуски, конвейеры - плохо...
Как правило, ремастеры рассматриваются в компаниях как дополнительный продукт, не требующий больших ресурсов на разработку. Если по какой-то франшизе выходят только ремастеры (и прочие разновидности), то по-настоящему большие деньги в нее вкладывать не собираются, независимо от их существования.

Поэтому не нужно делать из ремастеров и ремейков условное зло, тормозящее индустрию - они здесь не при делах. Обычно крупные компании не готовы рисковать и выделять бюджет на нечто экспериментальное, действительно новое. Отсутствие ремастеров этого не изменит. Будут выделять ресурсы на то, что в состоянии выстрелить на основе изучения рынка и пр.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
Re: Слух: Diablo II: Resurrected выйдет 23 сентября 2021 г.
« Ответ #11 : 11 Июня, 2021, 21:10:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как правило, ремастеры рассматриваются в компаниях как дополнительный продукт, не требующий больших ресурсов на разработку.
И W3:Refunded, и D2R тому подтверждение, да?
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Re: Слух: Diablo II: Resurrected выйдет 23 сентября 2021 г.
« Ответ #12 : 11 Июня, 2021, 21:28:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как правило, ремастеры рассматриваются в компаниях как дополнительный продукт, не требующий больших ресурсов на разработку.
И W3:Refunded, и D2R тому подтверждение, да?
Они полностью под это попадают. Флагман франшизы Warcraft - WoW, для которого все еще выпускают аддоны. У серии Diablo - Diablo 4. Reforged и Resurrected это побочные проекты.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Слух: Обновление 9.1 «Цепи Господства» выйдет 30 июня

Но это так маловероятно. Завтра 12 июня - день России, как 4 июля День независимости США.
И кажись никто не собирается работать )

katan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Слух: Diablo II: Resurrected выйдет 23 сентября 2021 г.
« Ответ #14 : 12 Июня, 2021, 05:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буква - Ю .

 

закрыть