WORLD OF WARCRAFT

Тема: Один из игроков преодолел отметку в 700 тыс. Награбленного в «Пиратской буре»  (Прочитано 3904 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
вот только за сегодня когда в 1х1 прибавили на 50% валюту.  4500 среднее значение за матч. в 2х2 5500-6000 норм. удачи в фарме.
(Но я все равно думаю что эта неделя ластовая для режима дальше он умрет, есть множество нюансов.) 1 из главных  реги уже по 2-8 минут ищет. и лобби не заполняется интерес игроков пропал. видимо лутанули за 40 лвл известности награды и все.

Чел, ты просто СЛИШКОМ хорош для этой игры, и твой ммр настолько высок, что достаточного количества игроков твоего уровня просто не существует. У остальных игры ищет в пределах 30 секунд.

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
вот только за сегодня когда в 1х1 прибавили на 50% валюту.  4500 среднее значение за матч. в 2х2 5500-6000 норм. удачи в фарме.
(Но я все равно думаю что эта неделя ластовая для режима дальше он умрет, есть множество нюансов.) 1 из главных  реги уже по 2-8 минут ищет. и лобби не заполняется интерес игроков пропал. видимо лутанули за 40 лвл известности награды и все.


какие реги по 8 минут...... У тебя подписка хотя бы оплачена чтобы чекнуть все это? А не скрины с реддита копипастить, дурачок?)


я по утрам играю еще, там реги по 8 минут но тебе не знать, тебе надо спать в такое время. а то мама накажет?

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
сold406 это я тоже на каком нибудь реддите нашел? :P

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
сold406 это я тоже на каком нибудь реддите нашел? :P


каким надо быть лохом, чтобы не сделать все пвп ачивы. боже, просто подпивасный казуал

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
сold406 это я тоже на каком нибудь реддите нашел? :P


каким надо быть лохом, чтобы не сделать все пвп ачивы. боже, просто подпивасный казуал


согласен. но в свою защиту скажу что WOW PVE игра с начало ее существования и больше акцента идет на пве. и world

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
у меня уже 400к но я играю по пару часов  под баночку пива.  за топ 1-3 дают от 3000 до 6000 валюты. ачивка 1кк будет достигнута до конца ивента это факт. ;) но я думаю она будет у 0.01% игроков


400к, пара часов под баночку пива. Пиздабол... Ты меня называла...  :facepalm:
дай челу пофантазировать, у него там по 6к дают за топ 1.. )

мальчик по уважительнее к окружающим пожалуйста. я не какой то папич который сидит в кустах.  я бегаю и убиваю всю карту и лутаю по 5-6 за матч стабильно.  если ты не понимаешь как играть в эту катку  не коментируй  а разбирайся. и улучшайся.  (именно по этой причине я получу свою ачивку на 1 миллион. когда 99% пользователей этого сайта как ты будут плакать что сложно.)    убить игроков и лутануть их монетки. куда выгоднее чем бить паучков и лутать по 6  дублонов))



Мальчик? С хуя ль ты решил что ты старше?)  :facepalm: Да и причем тут возраст вообще. Сабж эт не отменяет.  :facepalm:

eritreablack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонквиль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
какие же завистливые неумехи на нубклабе сидят, раз задизлайкали чела, который играть умеет хд

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
какие же завистливые неумехи на нубклабе сидят, раз задизлайкали чела, который играть умеет хд

Пиздабола с чужими скринами ты хотел сказать?  :facepalm:

eritreablack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонквиль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
Пиздабола с чужими скринами ты хотел сказать?  :facepalm:
я лично могу подтвердить, что за победу можно набрать 6к
скринов нет
называй пиздаболом
лох криворукий)))))))))))))))))))))))))))))))

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
Пиздабола с чужими скринами ты хотел сказать?  :facepalm:
я лично могу подтвердить, что за победу можно набрать 6к
скринов нет
называй пиздаболом
лох криворукий)))))))))))))))))))))))))))))))

Лох криворукий твой дед с трех лет и бабка твоя дура. Ога. Я не говорю что за победу нельзя получить 6к, я говорил что сабж пиздаболина, скрины эти не его, под пивас за 2 часа нереально нафармить 400к. Но ты дальше продолжай верить всему что написано в интернете. Так что схолпнись нахуй и не позорься  :facepalm:
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2024, 12:45:07 by LyCiFeaR »

 

закрыть