WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экипировка в награду за участие в ужасающих видениях Н'Зота  (Прочитано 19854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SarumS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арумс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не светит, так что пофиг.
1 строчка?  ты не заболел?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За задания и малые видения эти предметы не купить. Для них нужна валюта, добывающаяся исключительно в ужасающих видениях. Для открытия ужасающих видений нужно поучаствовать в контенте открытого мира. А потом эти видения требуется пройти несколько раз и довольно успешно, чтобы купить более серьезные вещи. Так что это не станет простой и быстрой задачей.
Почему не станет-то? Аналоги легиона - смерти хроми и тренировка иссохших - с прокачкой талантов/иссохших становились очень даже просты. Сравнение же с башней магов ничего, кроме улыбки, не вызывает.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5808
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну теперь вы в общих чертах поняли основную проблему этой игры? Весь контент только для задротов-хардкоров. У них и рейды, и мифики+, а тут тебе еще все 33 удовольствия. Эксклюзивный соло контент. А если ты казуал? Какие то очередные вторжения. И ради чего я буду их делать? Ради гринда очередной репы? Да нафиг она мне сдалась. А что делать в игре еще целый год, если сейчас контента 0 и я занимаюсь чисто прокачкой альтов. Непонятно зачем правда. Если только в надежде на то, что в 9.0 будет что то годное, чтобы потом не качать. А теперь еще и в 8.3 ничего особо интересного не будет. Что делать то казуала? Вульпер качать с нуля? Тьфу.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За задания и малые видения эти предметы не купить. Для них нужна валюта, добывающаяся исключительно в ужасающих видениях. Для открытия ужасающих видений нужно поучаствовать в контенте открытого мира. А потом эти видения требуется пройти несколько раз и довольно успешно, чтобы купить более серьезные вещи. Так что это не станет простой и быстрой задачей.
Почему не станет-то? Аналоги легиона - смерти хроми и тренировка иссохших - с прокачкой талантов/иссохших становились очень даже просты. Сравнение же с башней магов ничего, кроме улыбки, не вызывает.
С башней магов контент сравнили сами близзы, по логике "актуальный контент, который можно проходить соло, где все будет зависеть только от тебя и где можно получить какие-то награды".
В целом так все и вышло, кроме того что с наградами пока все грустно. Башня магов была популярна не только за соло челленджи, но и за уникальные шкурки артефактов, которые сейчас недоступны. Если в видения не добавят ничего такого, будет грустно и печально.
А так, ну 440 персонажа с 70 шеей и прокачанным на птре плащом и талантами, после активации нескольких масок я лег на первом же паке мобов). Конечно я там затупил и лег от неожиданности, но в теории такая возможность есть, без талантов и с лоулвл плащом тем более.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За задания и малые видения эти предметы не купить. Для них нужна валюта, добывающаяся исключительно в ужасающих видениях. Для открытия ужасающих видений нужно поучаствовать в контенте открытого мира. А потом эти видения требуется пройти несколько раз и довольно успешно, чтобы купить более серьезные вещи. Так что это не станет простой и быстрой задачей.
Почему не станет-то? Аналоги легиона - смерти хроми и тренировка иссохших - с прокачкой талантов/иссохших становились очень даже просты. Сравнение же с башней магов ничего, кроме улыбки, не вызывает.
Потому что в прошлом билде эти видения апнули и теперь работягу в 430 гире там просто в все дыри изнасиловали (меня). Например рары в 1.2 млн хп, жирные с 600к, каждый первый обладает абилкой и бьет очень больно. Причем это всё с фулл талантами на снижение урона и плащом 15 лвл, позволяя бегать там.

Это таймгейт длинной в месяц минимум. Одеться там в какой то условный фулл 455 гир будет практически невозможно быстро, проще сидеть дрочить м+.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А в 9.0 вы опять будете ныть, что все плохо, вов умер и вообще "ВАНИЛА ЛУДЩЕ1!1!". Это будет и в 10.0 и т.д....
Может, кому не нравится, пора сменить игру, и не мучить себя?
Не будет потому что разработчики не поменяются. Может и пора сменить и не мучиться.
проще сидеть дрочить м+.
Так это суть всего БФА)
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 15:26:47 by Tigras »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Были бы видения как испытания в пандарии или дреноре с уникальными модельками брони и оружия, я бы походил. А так смысл в них? Унылый гир, петы и маунты? Еще и упирается все в плащ. Очередная пародия на контент.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
ууу сука, ууу блять. больше гринда богу гринда, нам мало шеи, локалок, репутаций за локалки, эссенций за локалки, дрочева за локалки, гринда за гринда. как же доебала политика близзард, политика искусственного загона в рамки, когда что бы попробовать хайконент ты должен полтора месяца дрочить одно и тоже, не побоюсь этого слова, говнище, от которого к третьему разу уже начинает тошнить.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ах да, передаю привет хейтерам пандарии и катаклизма, когда можно было забить на гринд, одеть чара и пойти его осваивать.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Святая Элуна.
Ну на кой черт вводить столько валют. Будто мало их, да еще и за один вид контента сразу пять мусорных валют, которые не будут востребованы уже в следующем патче.

В чем смысл вообще от этой одежды? Они сетовые и красивые, или чтобы альтов приодеть? Привязаны к аккаунту?

А то представляю как буду за альтов играть. Вот тут шею прокачай, вот тут новый плащ, а тут еще вот это... да отстаньте уже с этим фармом, дайте в игру поиграть.
ДАК НЕ ФАРМИТЕ, ВАС НЕ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!
ВЫ САМИ ОТ ЖАДНОСТИ ХОТИТЕ ВСЕ ЗАХАПАТЬ.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Были бы видения как испытания в пандарии или дреноре с уникальными модельками брони и оружия, я бы походил. А так смысл в них? Унылый гир, петы и маунты? Еще и упирается все в плащ. Очередная пародия на контент.
Контент = геймплей или контент = шкурки брони и оружия?
С таким подходом ты тогда должен нахваливать систему Овервотча, где каждый ивент - это новые скины, вместо новых режимов.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ууу сука, ууу блять. больше гринда богу гринда, нам мало шеи, локалок, репутаций за локалки, эссенций за локалки, дрочева за локалки, гринда за гринда. как же доебала политика близзард, политика искусственного загона в рамки, когда что бы попробовать хайконент ты должен полтора месяца дрочить одно и тоже, не побоюсь этого слова, говнище, от которого к третьему разу уже начинает тошнить.
Ради какого хай-контента тебе надо "дрочить одно и тоже"?

Раньше лоускиллы отмазывались, что они слишком успешные для игры на хорошем уровне, теперь же отмазка, что их якобы заставляют гриндить.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
400+ синька. Для меня одного это выглядит странно? Ну камон, к чему синюю вендору кидать? Или близы просто приколоться решили или в этом есть какой-то смысл?

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее-бы 9.0
Чтобы в 9.0 сказать "Бля, вот в BfA вообще-то лучше было", скорее бы 9.3, чтобы сказать "Бля, заколебало это всё, скорее бы 10.0" и дальше, мантра повторяется.
400+ синька. Для меня одного это выглядит странно? Ну камон, к чему синюю вендору кидать? Или близы просто приколоться решили или в этом есть какой-то смысл?
а что не так то?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что в прошлом билде эти видения апнули и теперь работягу в 430 гире там просто в все дыри изнасиловали (меня). Например рары в 1.2 млн хп, жирные с 600к, каждый первый обладает абилкой и бьет очень больно. Причем это всё с фулл талантами на снижение урона и плащом 15 лвл, позволяя бегать там.

Это таймгейт длинной в месяц минимум. Одеться там в какой то условный фулл 455 гир будет практически невозможно быстро, проще сидеть дрочить м+.
"Работяга в 430 гире" - это уровень лфр 8.3. То есть что-то около абсолютного нуля.
Таймгейт в месяц - это до какой планки? До первой шмотки (а дальше существенно (хотя бы раза в два) быстрее)? На одну шмотку (а дальше так же по месяцу на одну)? Если второй вариант еще как-то приемлем, то первый - это довольно быстрое одевание.

Что касается м+... я не хочу тут обсуждать переапанность тамошнего гира. Я  хочу лишь сказать, что речь шла о человеке, который никуда не ходит - не только в рейды, но и в м+. Как с бентосками, раз в n времени каждый самый последний лфр-герой в мире будет получать шмотку уровня героик рейда, причем гарантированно в заданный слот, если хоть чуть-чуть заботится о своем гире.
Вопрос только в том, чему равняется n - с бентосным шмотом, например, он равнялся паре недель, и это полностью дискредитировало саму идею одеваться в гере - ВД еще не вышел, а я уже имел две вещи, которые были лучше любого варианта из героика. А учитывая особенности бентосных вещей, которых в этот раз, слава богу, не будет - лучше и любого базового варианта из мифика. Учитывая, что мифик тянут далеко не все - для таких это дискредитировало идею одеваться в рейде вообще.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 16:55:04 by Riv »

 

закрыть