WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экипировка в награду за участие в ужасающих видениях Н'Зота  (Прочитано 19858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795



Участвуя в прохождении ужасающих видений Н'Зота, игроки будут получать разнообразную валюту, которую можно потратить на экипировку определенных уровней. Чем чаще и успешнее вы посещаете видения, тем ценнее предметы сможете приобрести.:cut:

Новые предметы можно купить у интенданта Черного Когтя в Палатах Сердца за следующую валюту:
Уровни предметов, как и расценки на них, сейчас разнятся довольно сильно, причем к тому же зависят и от типа брони. Игрокам будут доступны предметы редкого (синие) качества 415/420 уровней для ячеек пояса/груди/ступней/плечей/запястий, вещи эпического (фиолетовые) качества 430/445/455 уровней для пояса/груди/ступней/плечей/запястий/кистей/головы/ног. Для самых дешевых вещей требуется небольшое количество Сфер видения и Отголосков забвения, для более ценных будут необходимы уже более редкие Сферы мрачных видений и Сферы безумия. Сферы мрачного безумия пока никуда не расходуются, но, видимо, для них будут добавлены наиболее дорогие награды, возможно даже не связанные с самой экипировкой. Вероятно в будущих сборках цены и разброс уровней будут приведены в порядок.

« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 13:55:22 by Wishko »

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Скучно, нет уникальных моделек(

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:73 (+73 | 0)
Святая Элуна.
Ну на кой черт вводить столько валют. Будто мало их, да еще и за один вид контента сразу пять мусорных валют, которые не будут востребованы уже в следующем патче.

В чем смысл вообще от этой одежды? Они сетовые и красивые, или чтобы альтов приодеть? Привязаны к аккаунту?

А то представляю как буду за альтов играть. Вот тут шею прокачай, вот тут новый плащ, а тут еще вот это... да отстаньте уже с этим фармом, дайте в игру поиграть.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 14:05:46 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Святая Элуна.
Ну на кой черт вводить столько валют. Будто мало их, да еще и за один вид контента сразу пять мусорных валют, которые не будут востребованы уже в следующем патче.

В чем смысл вообще от этой одежды? Они сетовые и красивые, или чтобы альтов приодеть? Привязаны к аккаунту?

А то представляю как буду за альтов играть. Вот тут шею прокачай, вот тут новый плащ, а тут еще вот это... да отстаньте уже с этим фармом, дайте в игру поиграть.
Гринд это весело. ВЕСЕЛО БЛЯТЬ!!!!!
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Святая Элуна.
Ну на кой черт вводить столько валют. Будто мало их, да еще и за один вид контента сразу пять мусорных валют, которые не будут востребованы уже в следующем патче.

В чем смысл вообще от этих вещей? Они сетовые и красивые, или чтобы альтов приодеть? Привязаны к аккаунту?

А то представляю как буду за альтов играть. Вот тут шею прокачай, вот тут новый плащ, а тут еще вот это... да отстаньте уже с этим фармом, дайте в игру поиграть.

Добить уровень предметов на текущем персонаже, если на нем игрок занимается только одиночным контентом. Если игрок ходит в подземелья/рейды и уже перерос по уровню данные награды, то эту валюту и предметы он может просто проигнорировать. В том и смысл этой системы, что она временная и предназначена для того, чтобы здесь и сейчас игрок мог одеться, а не чтобы она тащилась из обновления в обновление.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скучно, нет уникальных моделек(

Понимаю, нечего похуесосить за плохой дизайн.

Святая Элуна.
Ну на кой черт вводить столько валют. Будто мало их, да еще и за один вид контента сразу пять мусорных валют, которые не будут востребованы уже в следующем патче.


Я с этого еще в личе перегорел.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 14:11:17 by Zangarmarsh »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там кстати Близзард решили кинуть на сьедение идеалам демократии, сенаторы настаивают.
Гринд это весело.
Зависит от того на сколько интересно будет эти сценарии перепроходить, что то мне подсказывает что не очень.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Святая Элуна.
Ну на кой черт вводить столько валют. Будто мало их, да еще и за один вид контента сразу пять мусорных валют, которые не будут востребованы уже в следующем патче.

В чем смысл вообще от этих вещей? Они сетовые и красивые, или чтобы альтов приодеть? Привязаны к аккаунту?

А то представляю как буду за альтов играть. Вот тут шею прокачай, вот тут новый плащ, а тут еще вот это... да отстаньте уже с этим фармом, дайте в игру поиграть.

Добить уровень предметов на текущем персонаже, если на нем игрок занимается только одиночным контентом. Если игрок ходит в подземелья/рейды и уже перерос по уровню данные награды, то эту валюту и предметы он может просто проигнорировать. В том и смысл этой системы, что она временная и предназначена для того, чтобы здесь и сейчас игрок мог одеться, а не чтобы она тащилась из обновления в обновление.

Т.е. они не привязаны к аккаунту.
За альтов мало что шею качал, на спину у меня лично никакого желания и сил нет.
Не знаю кому зайдет этот контент.

Да и черт с ним.
Скорее-бы 9.0
Да, держу в курсе.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я вот хожу 12 персами за конем на всадника и с ужасом думаю, что на следующий год надо будет их до 120го качать на контенте БФА чтобы давали фиолетовую сумку.

SarumS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арумс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Святая Элуна.
Ну на кой черт вводить столько валют. Будто мало их, да еще и за один вид контента сразу пять мусорных валют, которые не будут востребованы уже в следующем патче.

В чем смысл вообще от этих вещей? Они сетовые и красивые, или чтобы альтов приодеть? Привязаны к аккаунту?

А то представляю как буду за альтов играть. Вот тут шею прокачай, вот тут новый плащ, а тут еще вот это... да отстаньте уже с этим фармом, дайте в игру поиграть.

Добить уровень предметов на текущем персонаже, если на нем игрок занимается только одиночным контентом. Если игрок ходит в подземелья/рейды и уже перерос по уровню данные награды, то эту валюту и предметы он может просто проигнорировать. В том и смысл этой системы, что она временная и предназначена для того, чтобы здесь и сейчас игрок мог одеться, а не чтобы она тащилась из обновления в обновление.

Т.е. они не привязаны к аккаунту.
За альтов мало что шею качал, на спину у меня лично никакого желания и сил нет.
Не знаю кому зайдет этот контент.

Да и черт с ним.
Скорее-бы 9.0
А в 9.0 вы опять будете ныть, что все плохо, вов умер и вообще "ВАНИЛА ЛУДЩЕ1!1!". Это будет и в 10.0 и т.д....
Может, кому не нравится, пора сменить игру, и не мучить себя?
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 14:28:49 by SarumS »

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Святая Элуна.
Ну на кой черт вводить столько валют. Будто мало их, да еще и за один вид контента сразу пять мусорных валют, которые не будут востребованы уже в следующем патче.

В чем смысл вообще от этих вещей? Они сетовые и красивые, или чтобы альтов приодеть? Привязаны к аккаунту?

А то представляю как буду за альтов играть. Вот тут шею прокачай, вот тут новый плащ, а тут еще вот это... да отстаньте уже с этим фармом, дайте в игру поиграть.

Добить уровень предметов на текущем персонаже, если на нем игрок занимается только одиночным контентом. Если игрок ходит в подземелья/рейды и уже перерос по уровню данные награды, то эту валюту и предметы он может просто проигнорировать. В том и смысл этой системы, что она временная и предназначена для того, чтобы здесь и сейчас игрок мог одеться, а не чтобы она тащилась из обновления в обновление.

Т.е. они не привязаны к аккаунту.
За альтов мало что шею качал, на спину у меня лично никакого желания и сил нет.
Не знаю кому зайдет этот контент.

Да и черт с ним.
Скорее-бы 9.0
А в 9.0 вы опять будете ныть, что все плохо, вов умер и вообще "ВАНИЛА ЛУДЩЕ1!1!". Это будет и в 10.0 и т.д....
Может, кому не нравится пора сменить игру, и не мучить себя?
Не, будут так же ныть)

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, т.е. 1 сет на весь рейдовый контент, даже за "Баджи" комплекты выглядят как рейдовые? Печально (

Я слышал перед релизом БФА , Хазиокостас говорил что бы мы не переживали за количество коплектов, мол они останутся практически на том же уровне (по количеству) , он так же обмолвился что для мага нарисовали 21 комплект (судя повсему Ткань , а не имено на мага) я насчитал 15-16, где остальные ...?
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 14:58:16 by Sherokiel »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Собственно, бентосный шмот v2. Уровень [почти] героик рейда, причем, гарантированно, в часть слотов распределение статов будет лучше, чем в рейде. За квестики/видения в открытом мире.
Сначала вводят кучу сложностей рейда, а потом обесценивают лут из всего, кроме мифика.

Ну хотя бы надо сразу вложить кучу валюты для покупки высокоуровневой вещи, а не как с бентосными - задешево выролить нужный вариант с сокетом, а потом уже апать.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не светит, так что пофиг.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно, бентосный шмот v2. Уровень [почти] героик рейда, причем, гарантированно, в часть слотов распределение статов будет лучше, чем в рейде. За квестики/видения в открытом мире.
Сначала вводят кучу сложностей рейда, а потом обесценивают лут из всего, кроме мифика.

Ну хотя бы надо сразу вложить кучу валюты для покупки высокоуровневой вещи, а не как с бентосными - задешево выролить нужный вариант с сокетом, а потом уже апать.

За задания и малые видения эти предметы не купить. Для них нужна валюта, добывающаяся исключительно в ужасающих видениях. Для открытия ужасающих видений нужно поучаствовать в контенте открытого мира. А потом эти видения требуется пройти несколько раз и довольно успешно, чтобы купить более серьезные вещи. Так что это не станет простой и быстрой задачей.

 

закрыть