WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как нынешний финальный босс World of Warcraft уничтожает самых слабых рейдеров  (Прочитано 52433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
С тобой бесполезно о чем либо разговаривать, ты что угодно вывернешь на изнанку и сам же на это заагришься. Хз как тебя мои проблемы колышат вообще.
были бы баджики в пвп с бгх как раньше - я бы вообще ничего не сказал и сидел бы себе играл свои бег и радовался жизни. Но кому то они видимо очень помешали и теперь чтобы нормально одеться надо страдать дол*ебизмом под названием 2х2, да.

Почитай комменты тут
https://www.youtube.com/post/Ugwubcz7-c7725nL04N4AaABCQ
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 21:09:38 by Guredo »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
были бы баджики в пвп с бгх как раньше - я бы вообще ничего не сказал и сидел бы себе играл свои бег и радовался жизни. Но кому то они видимо очень помешали и теперь чтобы нормально одеться надо страдать дол*ебизмом под названием 2х2, да.
Прекрасно, что их нет. Боль таких как ты приносит на этом форуме столько лулзов и радости. Хотя и грустно конечно за человечество.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
были бы баджики в пвп с бгх как раньше - я бы вообще ничего не сказал и сидел бы себе играл свои бег и радовался жизни.

Так сиди и радуйся, болезный. За пвп дают пвп гир. Или тебя и на рандом помойке унижают без 470+ итмвлвл с топ корраптом? ???

https://www.youtube.com/post/Ugwubcz7-c7725nL04N4AaABCQ

Ты хоть по этой ссылке переходил? При чем тут нытье на фарм эссенций к тому, что ты ленивое дно, которому хочется шмоточек?

Кстати, не ты ли кукарекал пару месяцев назад, что не ради шмота играешь? :o

HappySweet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
После быстрого просмотра ролика теперь точно стало известно почему многие играют так хуехреново. Кликать мышкой на спелы это вин.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
были бы баджики в пвп с бгх как раньше - я бы вообще ничего не сказал и сидел бы себе играл свои бег и радовался жизни. Но кому то они видимо очень помешали и теперь чтобы нормально одеться надо страдать дол*ебизмом под названием 2х2, да.
Прекрасно, что их нет. Боль таких как ты приносит на этом форуме столько лулзов и радости. Хотя и грустно конечно за человечество.
Так говорят только либо больные, либо малолетки.
После быстрого просмотра ролика теперь точно стало известно почему многие играют так хуехреново. Кликать мышкой на спелы это вин.
Ага. Особенно забавно, когда такие вот мышкокликеры проходят мифики на видео. Или печально.
Цитировать
были бы баджики в пвп с бгх как раньше - я бы вообще ничего не сказал и сидел бы себе играл свои бег и радовался жизни.
Так сиди и радуйся, болезный. За пвп дают пвп гир. Или тебя и на рандом помойке унижают без 470+ итмвлвл с топ корраптом? ???
Чтож тебя так распирает то? Что ни пост то какие то наезды и оскорбления. У тебя в жизни все плохо и ты на всех поэтому срываешься? Тебя лично как мои проблемы то колышат?)
За пвп дают обоссаный лутбокс за 500 очков завоевания, которые нормально фармятся только на арене. Ибо по 8 очков за повторный выигрыш бг которую ждешь с бфа иногда по часу - есть более полезные способы убить свое время.
И с чего ты взял что даже на 0 рейтинге не могут попасться нереально одетые задроты? Мне попадались. Типо дх с 500к+ хп и звездами или еще какой пое*нью. Которая бьет сильнее в 2 раза чем все его скиллы.
Вот это баланс, вот это качество.

Лично мне многого не надо. Все было нормально в дреноре и аддонах до него. А сейчас это трата времени, причем не приносящая удовольствия. Поэтому все, чем я занимался в бфа это лазил по старому контенту и качал альтов. И только неделю назад апнув вара до 120 решил его немного приодеть. Ну так, посмотреть лично что же такое 8.3. Посмотрел.



TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
За пвп дают обоссаный лутбокс за 500 очков завоевания, которые нормально фармятся только на арене. Ибо по 8 очков за повторный выигрыш бг которую ждешь с бфа иногда по часу - есть более полезные способы убить свое время.
Нормально фармится он в открытом мире, на арене - фастпуш.
Вот это баланс, вот это качество.
Никогда такого не было и вот опять.
Посмотрел.
И не увидел.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
За пвп дают обоссаный лутбокс за 500 очков завоевания, которые нормально фармятся только на арене. Ибо по 8 очков за повторный выигрыш бг которую ждешь с бфа иногда по часу - есть более полезные способы убить свое время.
Нормально фармится он в открытом мире, на арене - фастпуш.
Вот это баланс, вот это качество.
Никогда такого не было и вот опять.
Посмотрел.
И не увидел.
Чего не увидел? кАнтент? Увидел. Просто я не люблю такое.
В открытом мире очки завоевания хорошо фармятся? Это как же? Призыв к оружию дают 1 раз в неделю.

И касательно баланса - нет, как раз таки никогда такого не было. Не было гребаных сущностей, которые прокают при ударе, не было гребаного осквернения, которое тоже прокает при ударе. И в результате у тебя бьет не персонаж а эти 2 системы.

Кто там говорил что "влегкую" проходит видения? Все кварталы и тд и тп да еще и голожопым. НУ вот, неделя прошла, новые попытки появились. И что? А ничего. Здравомыслие тупо кончается быстрее, чем я успеваю пройти 2 квартала. 1 квартал  и босс - потолок. При этом там дают шмот хуже чем у меня сейчас. Что ставит под вопрос целесообразности хождения туда.

Хунтерд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексхантер
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Вечная Песня
Кто там говорил что "влегкую" проходит видения? Все кварталы и тд и тп да еще и голожопым. НУ вот, неделя прошла, новые попытки появились. И что? А ничего. Здравомыслие тупо кончается быстрее, чем я успеваю пройти 2 квартала. 1 квартал  и босс - потолок. При этом там дают шмот хуже чем у меня сейчас. Что ставит под вопрос целесообразности хождения туда.

Это просто какая-то вершина рукожопия. В 450 шмоте с одной маской Шторм на фулл с первой попытки, при этом в одном из кварталов я до этого даже не был ни разу.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Как я уже писал, в видениях решают в первую очередь прокачанность плаща, во вторую - прокачанность талантов.
Либо у тебя все плохо с этим (хотя бы иметь реген здравомыслия с элиток и ~10 плащ), либо у тебя проблема где-то между стулом и монитором. Локалочный медведик на прошлой неделе прошел оргри с тремя масками с одной неиспользованной сферой (в шторм на этой неделе пока не ходил).
И касательно баланса - нет, как раз таки никогда такого не было. Не было гребаных сущностей, которые прокают при ударе, не было гребаного осквернения, которое тоже прокает при ударе. И в результате у тебя бьет не персонаж а эти 2 системы.
Понятия не имею, что там было в пвп, но раскопал пве скрин своего энха с вотлк: 64% дамага - автоатака и проки с нее.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2020, 17:26:34 by Riv »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
За пвп дают обоссаный лутбокс за 500 очков завоевания, которые нормально фармятся только на арене.
Ты еще худший ПвПшер чем я думал :facepalm:? Половина отбивается в среду за 4 виклика, пати на них ищется за секунды.

И с чего ты взял что даже на 0 рейтинге не могут попасться нереально одетые задроты?
И? Я где-то писал, что не могут?
Боже, ты реально так плох, что тебя даже на рандом бг/лоу арене щимят?

Все было нормально в дреноре и аддонах до него.
Гурталак слез натворил в разы больше чем сейчас все эссенции и коррапты вместе взятые. Но откуда тебе знать, что там было, болезный. Исходя из того, что ты в полупустом инвентаре не можешь эссенцию найти - точно так же ты и в предыдущие аддоны играл. Знаток херов.


В открытом мире очки завоевания хорошо фармятся? Это как же? Призыв к оружию дают 1 раз в неделю.
Математика тебе в помощь, ПвПшер убогий:

10 киилов - 50 ОЗ
25 киллов - 50 ОЗ
25 киллов Наз/Мех - 75 ОЗ
25 киллов Дол/Ульдум - 100 ОЗ

Считай, знаток. Делаются на раз два.


Кто там говорил что "влегкую" проходит видения? Все кварталы и тд и тп да еще и голожопым.
Так ты и не голожопый (450лвл), ты  - криворукий и ленивый.


Как я уже писал, в видениях решают в первую очередь прокачанность плаща, во вторую - прокачанность талантов.
Либо у тебя все плохо с этим
Он проходит один квартал (какие маски, епт) и все.
Так что там одна проблема:
где-то между стулом и монитором.


Здравомыслие тупо кончается быстрее
Так ты не тупо авто-атакой пользуйся. Скиллы на панельку вынеси. В дерьме не стой (секрет открою, дерьмо отнимает здравомыслие). Тактики почитай.
Но ты же нихрена не поменял с предыдущих раз. Выводов не сделал. Но врмея на говно-посты с жалобами потратил :facepalm:
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2020, 20:52:48 by Kontey »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
В открытом мире очки завоевания хорошо фармятся? Это как же? Призыв к оружию дают 1 раз в неделю.
Старые задания тоже останутся, поэтому в итоге каждую неделю игрокам будет доступно сразу 3 таких поручения, для которых в целом придется победить 60 персонажей. Выполнив все их, вы получите 225 очков завоевания (это почти половина от еженедельных 500), 750 очков чести, 3 предмета экипировки 425 уровня и 3 Заметки интенданта.
Плюс Назжатар и сундуки.
И касательно баланса - нет, как раз таки никогда такого не было. Не было гребаных сущностей, которые прокают при ударе, не было гребаного осквернения, которое тоже прокает при ударе. И в результате у тебя бьет не персонаж а эти 2 системы.
Мне они не мешают ¯\_(ツ)_/¯
Кто там говорил что "влегкую" проходит видения? Все кварталы и тд и тп да еще и голожопым. НУ вот, неделя прошла, новые попытки появились. И что? А ничего. Здравомыслие тупо кончается быстрее, чем я успеваю пройти 2 квартала. 1 квартал  и босс - потолок. При этом там дают шмот хуже чем у меня сейчас. Что ставит под вопрос целесообразности хождения туда.
Правьте лапки. Мой фдк в 441 с 3 слотами шеи с 7 плащем и 1/3 на сундуки нормально закрывал два квартала в Огри.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
Чего не увидел? кАнтент? Увидел. Просто я не люблю такое.
Зачем ты скрываешь истинную причину ?
Это просто какая-то вершина рукожопия. В 450 шмоте с одной маской Шторм на фулл с первой попытки, при этом в одном из кварталов я до этого даже не был ни разу.
От спека же зависит. На ДХ например можно по 3+ пака хапать и по фасту заливать, танкуя лицом даже с масками(сейчас у этого дх 453ил). Если бы я попробовал подобное сделать за ММа, то без кайта 100% отъехал бы.
Так ты не тупо авто-атакой пользуйся. Скиллы на панельку вынеси. В дерьме не стой (секрет открою, дерьмо отнимает здравомыслие). Тактики почитай.
Но ты же нихрена не поменял с предыдущих раз. Выводов не сделал. Но врмея на говно-посты с жалобами потратил :facepalm:
Еще не помешало бы сбивать важные(снимающие здравомыслие/станящие) касты.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Еще не помешало бы сбивать важные(снимающие здравомыслие/станящие) касты.
А еще можно химию купить, барабаны там всякие. Но на айси-вейнс такому не учат :-[

СТОП. А может гуреда не знает, что здравомыслие можно три раза восполнять?! Просто не пойму КАК СЕЙЧАС (ладно первая неделя) за один квартал (любой что в СТ, что в Огри) можно слить все здравомыслие :'(
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2020, 21:52:41 by Kontey »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Оно в секунду тикает по-12 как бы. С убийством мобов проблем нет никаких. Советы про сбитие кастов просто смешные, сорри.
Вы еще мне расскажите как таргеты табом переключать.
Я просто не понимаю смысла от этих видений - там шмот с прохождением 1 квартала и главного босса дают 435. А у меня вещей хуже 445 нету. И смысл туда ходить?
Если я захочу челоенджа или задротства, я поиграю в любимые 2д платформеры, типо кастельвании или мегамена. Там бой с боссом даст просраться любому вововскому. Ибо кроме тупого заучивания тактики еще важна и реакция и все зависит только от этих 2 вещей, а не какой то левой шляпы, удачно прокнувшей на шмотке.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Оно в секунду тикает по-12 как бы. С убийством мобов проблем нет никаких. Советы про сбитие кастов просто смешные, сорри.
Вы еще мне расскажите как таргеты табом переключать.
Я просто не понимаю смысла от этих видений - там шмот с прохождением 1 квартала и главного босса дают 435. А у меня вещей хуже 445 нету. И смысл туда ходить?
Если я захочу челоенджа или задротства, я поиграю в любимые 2д платформеры, типо кастельвании или мегамена. Там бой с боссом даст просраться любому вововскому. Ибо кроме тупого заучивания тактики еще важна и реакция и все зависит только от этих 2 вещей, а не какой то левой шляпы, удачно прокнувшей на шмотке.
Во-первых, уже за фейсролльные три маски дают 460. Прохождение же не на фул в принципе может рассматриваться только как первые несколько апов плаща либо запоротая попытка.
Во-вторых, по 12 в секунду там не тикает. Оно режется плащом.
В-третьих, здравомыслие регенится минимум тремя способами, не считая бутылок (я их просто не замечаю).
В-четвёртых, туда стоит ходить как минимум ради апа плаща.

А про сложность боёв - спасибо, посмеялся.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2020, 22:31:00 by Riv »

 

закрыть