WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как нынешний финальный босс World of Warcraft уничтожает самых слабых рейдеров  (Прочитано 52358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Оно в секунду тикает по-12 как бы. С убийством мобов проблем нет никаких. Советы про сбитие кастов просто смешные, сорри.
Вы еще мне расскажите как таргеты табом переключать.
Я просто не понимаю смысла от этих видений - там шмот с прохождением 1 квартала и главного босса дают 435. А у меня вещей хуже 445 нету. И смысл туда ходить?
Если я захочу челоенджа или задротства, я поиграю в любимые 2д платформеры, типо кастельвании или мегамена. Там бой с боссом даст просраться любому вововскому. Ибо кроме тупого заучивания тактики еще важна и реакция и все зависит только от этих 2 вещей, а не какой то левой шляпы, удачно прокнувшей на шмотке.
Как забавно ты пытаешься рассказать нам, что дело вовсе не в твоих кривых руках, а в твоем непонимании😂
Выглядит убого.
Еще раз - если у тебя за квартал заканчивается все здравомыслие в 450 гире - ты не умеешь играть, тебе это сложно.
А про сложность боссов - ну, не строй из себя тупого клоуна. Ты никогда не видел сложных боссов. Собственно, ты в эту игру по сути не видел, что в ПвП, что в ПвЕ.
Уверен на 100%, что и свои любимые 2д платформеры ты нихрена не проходишь на максималках. Касты его не учи сбивать, ага щаз, прямо вижу как глаза Шоу съедают здравомыслие.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
А еще можно химию купить, барабаны там всякие. Но на айси-вейнс такому не учат :-[
Если идешь соло, то можно еще свитки поюзать попросить приста/вара/мага бафнуть.
Оно в секунду тикает по-12 как бы.
Ну дак ты не ходи без плаща в тир3("сложные") зоны.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Я просто не понимаю смысла от этих видений - там шмот с прохождением 1 квартала и главного босса дают 435. А у меня вещей хуже 445 нету. И смысл туда ходить?
Обычно в игре за активности стараются дать награду на несколько уровней выше или равноценную текушему. Раз дают 435 значит это контент для <430 (плащ и шея немного завысят средний) + коррапты. А в 445 в каждом слоте ты способен закрыть лишь 1 квартал. Даже скилла на сбор т3 эссееций, либо получение зеленых нужных тебе не хватило. Это не игра плохая, а ты.
асты его не учи сбивать, ага щаз, прямо вижу как глаза Шоу съедают здравомыслие.
Какой Шоу? Он пока к гномам бежит на мосту вайпается.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 12:10:18 by Frensis »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
Даже скилла на сбор т3 эссееций, либо получение зеленых нужных тебе не хватило. Это не игра плохая, а ты.
Какой же "скилл" требуется в дроче репы в Назжатаре, например? На эссенцию которая ресурсы регенит. Меня от этой локации еще на выходе 8.2 затошнило, убогий дизайн, толстющие мобы, тупые квесты и этот ОМГ сюжет который дают в час по чайной ложке, прокачай 100500 опыта союзнику и тогда мы тебе расскажем 1 квест, при том что окончание сюжета в рейде уже открыто. Какой то рассказ истории задом наперед получается, когда репу ты еще не вкачал, а Азшару уже убил.
Короче забил я на назжатар еще тогда, не понравилось мне там, но ведь сучность без него не получить. Видимо скилла не хватило делать одни и те же 3 дейлика в день в течение месяца. Ну что поделать.

А вообще, ваши попытки обосрать или как то указать на нубство в незнании класса, или неумении жать кнопки (карл!) выглядят такими смешными. Как будто вов это ОМГ скилл бейзед игра, где чтобы нормально драться нужна молниеносная реакция и умение жать аж целых 2 скилла с ГКД.
Готов поспорить что все кто тут так рассуждает, сами бы в каком нибудь Age of Conan слились бы со счетом 0\20 в пвп.

Впрочем я уже ушел качать альтов и дальше на тему видений рассуждать  не горю желанием, все равно все скатилось в переливание из пустого в порожнее.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Цитировать
Даже скилла на сбор т3 эссееций, либо получение зеленых нужных тебе не хватило. Это не игра плохая, а ты.
Какой же "скилл" требуется в дроче репы в Назжатаре, например? На эссенцию которая ресурсы регенит. Меня от этой локации еще на выходе 8.2 затошнило, убогий дизайн, толстющие мобы, тупые квесты и этот ОМГ сюжет который дают в час по чайной ложке, прокачай 100500 опыта союзнику и тогда мы тебе расскажем 1 квест, при том что окончание сюжета в рейде уже открыто. Какой то рассказ истории задом наперед получается, когда репу ты еще не вкачал, а Азшару уже убил.
Короче забил я на назжатар еще тогда, не понравилось мне там, но ведь сучность без него не получить. Видимо скилла не хватило делать одни и те же 3 дейлика в день в течение месяца. Ну что поделать.
Именно, что даже на это не хватило. А еще там есть/были сущности за рейт, викличесты или тупо 4/7, сущности за т3 зоны видений и рейдовые и за фулл мехагон. Но продолжай ныть про "кантент" и дрочь/гринд.
А вообще, ваши попытки обосрать или как то указать на нубство в незнании класса, или неумении жать кнопки (карл!) выглядят такими смешными. Как будто вов это ОМГ скилл бейзед игра, где чтобы нормально драться нужна молниеносная реакция и умение жать аж целых 2 скилла с ГКД.
Готов поспорить что все кто тут так рассуждает, сами бы в каком нибудь Age of Conan слились бы со счетом 0\20 в пвп.
Ну похвастался бы гладом/ачивами в этих твоих сложных играх. Играть то на ютубе все умеют.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 14:45:25 by Frensis »

ThomasSteep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: PAraz1te
    • Класс: ThomasSteep
    • Сервер: коттеджный поселок слобода
коттеджный поселок слобода
« Ответ #230 : 24 Марта, 2020, 12:57:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продажа участков «Новомошковская Слобода» неподалеку от Новосибирска по трассе р-255м. Стоимость участка от 25 000 руб. за сотку + подключение коммуникаций 150 000 руб./участок. Перейти https://moshkovo-sloboda.ru/

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
Даже скилла на сбор т3 эссееций, либо получение зеленых нужных тебе не хватило. Это не игра плохая, а ты.
Какой же "скилл" требуется в дроче репы в Назжатаре, например? На эссенцию которая ресурсы регенит. Меня от этой локации еще на выходе 8.2 затошнило, убогий дизайн, толстющие мобы, тупые квесты и этот ОМГ сюжет который дают в час по чайной ложке, прокачай 100500 опыта союзнику и тогда мы тебе расскажем 1 квест, при том что окончание сюжета в рейде уже открыто. Какой то рассказ истории задом наперед получается, когда репу ты еще не вкачал, а Азшару уже убил.
Короче забил я на назжатар еще тогда, не понравилось мне там, но ведь сучность без него не получить. Видимо скилла не хватило делать одни и те же 3 дейлика в день в течение месяца. Ну что поделать.
Именно, что даже на это не хватило. А еще там есть/были сущности за рейт, викличесты или тупо 4/7, сущности за т3 зоны видений и рейдовые и за фулл мехагон. Но продолжай ныть про "кантент" и дрочь/гринд.
А вообще, ваши попытки обосрать или как то указать на нубство в незнании класса, или неумении жать кнопки (карл!) выглядят такими смешными. Как будто вов это ОМГ скилл бейзед игра, где чтобы нормально драться нужна молниеносная реакция и умение жать аж целых 2 скилла с ГКД.
Готов поспорить что все кто тут так рассуждает, сами бы в каком нибудь Age of Conan слились бы со счетом 0\20 в пвп.
Ну похвастался бы гладом/ачивами в этих твоих сложных играх. Играть то на ютубе все умеют.
В конане нет ачивок и гладов. Что я тебе линковать должен, лол.
Если игра мне интересна, я могу позадротить. Если нет то и вникать не хочу. Видения мне сразу не понравились ибо они на время и их легко запороть а кол во попыток ограничено. В конане тоже есть соло инсты. Вот только там кд вешается ПОСЛЕ прохождения а не как иначе. Те трай сколько хочешь.
Это просто пример.

 

закрыть