WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как нынешний финальный босс World of Warcraft уничтожает самых слабых рейдеров  (Прочитано 52433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Странно, вроде спрашиваю я, а бомбит тебя. Не надо так остро реагировать на действия других, никак не касающихся тебя людей. Ты в реале себя тоже так ведешь? Типо если кто то на улице упадет ты подбегаешь и орешь "Ъ_Ъ НУБЯРА ЧЕ ОБОС*ЛСЯ!!!!11АДИН", так что ли?
Если нечего нормально ответить то зачем вообще эту порожню писать? А потом удивляются откуда "хейтары" вылезают.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
Странно, вроде спрашиваю я, а бомбит тебя. Не надо так остро реагировать на действия других, никак не касающихся тебя людей. Ты в реале себя тоже так ведешь? Типо если кто то на улице упадет ты подбегаешь и орешь "Ъ_Ъ НУБЯРА ЧЕ ОБОС*ЛСЯ!!!!11АДИН", так что ли?
Если нечего нормально ответить то зачем вообще эту порожню писать?
Вот это селфовн.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Странно, вроде спрашиваю я, а бомбит тебя. Не надо так остро реагировать на действия других, никак не касающихся тебя людей. Ты в реале себя тоже так ведешь? Типо если кто то на улице упадет ты подбегаешь и орешь "Ъ_Ъ НУБЯРА ЧЕ ОБОС*ЛСЯ!!!!11АДИН", так что ли?
Если нечего нормально ответить то зачем вообще эту порожню писать? А потом удивляются откуда "хейтары" вылезают.
Эй, убогий, на вопросы отвечай. А свои дерьмовые рассуждения про реал оставь для своего окружения.

Напомню:

- ты не приложив никаких усилий (почитать гайды, посмотреть видео и тд) решил, что люди с какого-то перепугу тебе должны все разжевать и положить в ротик. Еще и в ключики должны брать потому что потому. Ты не охренел ли часом?

Сорри, мы не твои родители, что подтирать за тобой твои сопли и дерьмо. Тебе дали ссылки. Иди штудируй.
Не можешь/не хочешь в элементарные вещи по ВоВ? Так это твои проблемы. Не наши, не игры, не разработчика. Твои.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А я вот сделал плащ альту, 425-430, зеленые сущности 3 штуки из первых доступных. 3 сферы в архиве, 1 первый бейзлайн коррапт, фактически нулевой опыт и рандомный шмот с упором в не тот стат. Закрыл 2 квартала с кучей косяков.
450 вар с дефибриллятором и 6 плащом жалуется на сложность 3 кварталов.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
А я вот сделал плащ альту, 425-430, зеленые сущности 3 штуки из первых доступных. 3 сферы в архиве, 1 первый бейзлайн коррапт, фактически нулевой опыт и рандомный шмот с упором в не тот стат. Закрыл 2 квартала с кучей косяков.
450 вар с дефибриллятором и 6 плащом жалуется на сложность 3 кварталов.

Щас бы при наличии ачивки за 5 масок не закрыть 2 квартала на альте.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722

Напомню:

- ты не приложив никаких усилий (почитать гайды, посмотреть видео и тд) решил, что люди с какого-то перепугу тебе должны все разжевать и положить в ротик. Еще и в ключики должны брать потому что потому. Ты не охренел ли часом?

Сорри, мы не твои родители, что подтирать за тобой твои сопли и дерьмо. Тебе дали ссылки. Иди штудируй.
Не можешь/не хочешь в элементарные вещи по ВоВ? Так это твои проблемы. Не наши, не игры, не разработчика. Твои.

Если каждого ньюба носом в говно макать, да так и елозить, то все ньюбы разбегутся. Помните, что ньюбы - существа пугливые, а на притоке новых игроков, между прочим, игра и держится. Терпеливей надо быть, а не сгорать без остатка по поводу и без повода.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...

Напомню:

- ты не приложив никаких усилий (почитать гайды, посмотреть видео и тд) решил, что люди с какого-то перепугу тебе должны все разжевать и положить в ротик. Еще и в ключики должны брать потому что потому. Ты не охренел ли часом?

Сорри, мы не твои родители, что подтирать за тобой твои сопли и дерьмо. Тебе дали ссылки. Иди штудируй.
Не можешь/не хочешь в элементарные вещи по ВоВ? Так это твои проблемы. Не наши, не игры, не разработчика. Твои.

Если каждого ньюба носом в говно макать, да так и елозить, то все ньюбы разбегутся. Помните, что ньюбы - существа пугливые, а на притоке новых игроков, между прочим, игра и держится. Терпеливей надо быть, а не сгорать без остатка по поводу и без повода.
Это чудо не новое, безрукое просто  ;)
(извиняюсь, если обидел безруких таким сравнением)
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Странно, вроде спрашиваю я, а бомбит тебя. Не надо так остро реагировать на действия других, никак не касающихся тебя людей. Ты в реале себя тоже так ведешь? Типо если кто то на улице упадет ты подбегаешь и орешь "Ъ_Ъ НУБЯРА ЧЕ ОБОС*ЛСЯ!!!!11АДИН", так что ли?
Если нечего нормально ответить то зачем вообще эту порожню писать? А потом удивляются откуда "хейтары" вылезают.
Эй, убогий, на вопросы отвечай. А свои дерьмовые рассуждения про реал оставь для своего окружения.

Напомню:

- ты не приложив никаких усилий (почитать гайды, посмотреть видео и тд) решил, что люди с какого-то перепугу тебе должны все разжевать и положить в ротик. Еще и в ключики должны брать потому что потому. Ты не охренел ли часом?

Сорри, мы не твои родители, что подтирать за тобой твои сопли и дерьмо. Тебе дали ссылки. Иди штудируй.
Не можешь/не хочешь в элементарные вещи по ВоВ? Так это твои проблемы. Не наши, не игры, не разработчика. Твои.
А где я конкретно у тебя что то вообще спрашивал? Ты сам мне начал писать и сам отчего то бесишься, если ты такой нервный, то не пиши мне, здоровее будешь же.
Я вроде ничего и не требую ни от кого, опять сами себе чего то напридумывали и сами же на это агрятся.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Щас бы при наличии ачивки за 5 масок не закрыть 2 квартала на альте.
Щас бы на 9-10 неделе патча не найти гайды на свой спек. Когда начинал ходить на фулл ран инфы было больше с птр, чем актуальной.
З.ы. мили/танк все ж немного иной экспириенс имеют. С горящими тапками пришлось даже немного думать, когда как за рдд аффикс не чувствуется почти.
Если каждого ньюба носом в говно макать, да так и елозить, то все ньюбы разбегутся. Помните, что ньюбы - существа пугливые, а на притоке новых игроков, между прочим, игра и держится. Терпеливей надо быть, а не сгорать без остатка по поводу и без повода.
Естественный отбор же. Отбитые быстро заканчиваются, желающие играть ищут причины в себе и либо прокачиваются, либо перестают превозмогать и занимают соответствующую нишу. Мокать в ссанину надо же не всех, а самых отбитых. За бфа сталкивался с достаточным количеством новичком, которые задавали вопросы и учились играть, но куда большее число сразу после квартала в лфре и одного ключа ниже 10, предлагают свою кандидатуру на освоение мифика, а их донность - это неудача, пускай и на триал-забеге они на каждом килле мордой в пол лежали. Ну и вот в этом случае рейджквиты, ворчание и упрашивание взять, так как "будет стараться". Ога.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
А я вот сделал плащ альту, 425-430, зеленые сущности 3 штуки из первых доступных. 3 сферы в архиве, 1 первый бейзлайн коррапт, фактически нулевой опыт и рандомный шмот с упором в не тот стат. Закрыл 2 квартала с кучей косяков.
450 вар с дефибриллятором и 6 плащом жалуется на сложность 3 кварталов.
о, еще один выдумщик. Я где сказал что какая то сложность непомерная? Ась? ГИДЕ? я ОПИСАЛ как ЛИЧНО Я играю. Все. И что прохождение упирается в жопочасы тк из исследований на момент прохождения у меня был 1й талант и ВСЕ. А дефибриллятор вкачал только ПОСЛЕ 8 заходов. Из которых первые 2 меня вообще отвлекли и я сдох в самом начале получив 0 наград.
Вы блин читайте хоть что пишут нормально, а не через строчку.
Я лишь сказал, что не хочу лезть ни в какие кварталы, ты не могу расчитать свои силы, смогу я там пройти или нет, а попытку тратить ЖАЛКО. Ибо лучше получить хоть что то и пройти тупо босса, чем просрать вообще ВСЕ пытаясь сделать кварталы.
В итоге я прошел стабильно 1 квартал+босса 3 раза, остальные разы тупо босса. При этом в видениях я до этого не был ВООБЩЕ.
Вы чет какие то предъявы выкатываете, словно я мифик раннер и должен все ВАМ (кстати хз почему) что то там проходить. очень странные люди.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ко-ко-ко
Ну вот опять хлебушек ноет о том, что чтоб что-то получить надо что-то сделать. Ему говорят про шмотки с видений, он ноет, что это сложно и ваще.
Нахрена тебе тогда шмот? В стычках и рандомбг такие толпы должны быть или там они скиллом (ой!) прочей карают?

За убийство босса дают лишь 50 реликвий :facepalm:

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Если каждого ньюба носом в говно макать...
Он не ньюбас. На этом в общем то и все. Он ленивый рак, который считает, что ему обязаны все разжевать и положить в ротик, еще и шмоточку выдать.

Я где сказал что какая то сложность непомерная? Ась? ГИДЕ? я ОПИСАЛ как ЛИЧНО Я играю. Все.
я могу максимум пройти 1 квартал и босса в видениях сейчас. Армсом.
Да, так и сказал.


И вот не понятно, я типа, хочу типа, выбраться из ЛФР болота типа.
Нет, не хочешь. Если бы хотел, то:
- потратил время на чтение гайдов, а не ныл на форуме
- потратил время на ютуб, а не ныл на форуме
- потратил время на логи/симкрафт, а не ныл на форуме
- потратил время на собственный сбор пати/пуш лоуключа, а не ныл на форуме
- потратил время у манкекена в столице, а не ныл на форуме
И только все это сделав, и продолжив закрывать один квартал, ты бы пришел сюда и тебе бы помогли.
К слову, тебе и так помогли, но ты не хочешь всего выше. Тебе, ленивому, хочется шмоточку высокого итмлвл с топ корраптом и крутой пати, которая тебя на своем горбу везеде протащит.
Потому ты сидишь и всегда будешь сидеть в лфр болоте, рандом бг болоте и ныть, ныть, ныть.

И да, вопрос остается открытым:

- с какого перепугу тебя должный брать в ключи и тащить на своем горбу, если ты даже элементарных усилий приложить не хочешь?
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 15:42:15 by Kontey »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
Да, так и сказал.
Как соотносится мое описание игрового процесса (моего же) и какие то требования, которых нет? Видимо никак, но ты решил опять себе выдумать какие то проблемы.
Цитировать
Тебе, ленивому, хочется шмоточку высокого итмлвл с топ корраптом и крутой пати, которая тебя на своем горбу везеде протащит.
Вот и подтверждение. Я об этом не просил  и не требовал. Я даже хз какие "коррапты" топ для моего класса. И зачем меня куда то тащить? Странный ты.
Цитировать
И только все это сделав, и продолжив закрывать один квартал, ты бы пришел сюда и тебе бы помогли.
Ага, я вижу как вы "помогаете". Я вообще то в одном из тех сообщений и написал, что дословно "ну теперь буду ждать след недели, когда обновятся всякие нападения и дейлики, чтобы с уже прокачанным дефибриллятором попробовать пройти больше 1 квартала". Но вы ж не успокаиваетесь и продолжаете переливать из пустого в порожнее.

Цитировать
Нет, не хочешь. Если бы хотел, то:
- потратил время на чтение гайдов, а не ныл на форуме
- потратил время на ютуб, а не ныл на форуме
- потратил время на логи/симкрафт, а не ныл на форуме
- потратил время на собственный сбор пати/пуш лоуключа, а не ныл на форуме
- потратил время у манкекена в столице, а не ныл на форуме
Если описывать прям все мои действия, то тут будут простыни на страницу, поэтому я пишу лишь самое главное. Это в тему о "прошел 1 ключ и орет".

Вот например, мне надо Гетинику. Конечно круто было бы иметь 470й как у Баджиры, но у меня запросы скромнее. Какого нибудь 435-440 бы хватило (я делаю такой вывод потому, что у меня уже есть 2 пушки такого итемлелева, смысл собирать что то слабее).
Так вот, он же падает в Гробнице королей. Как его получить? Типо ок собрать туда, самому, в 0+. Ну допустим я собрал, за дд, ага, ладно, собрал. Мы прошли. И...мне упал ключ на рандомный данж, сейчас у меня Мехагон свалка +2. И что дальше? Мне надо в гробницу. А ключа нет. И все, твой план "собери сам" не работает.
Может я чего путаю конечно.
Но дальше мы возвращаемся к пункту где приходится искать пати. И соответственно выше 4 ключа прост отказ идет. Без обьяснения причин, видимо илвл маловат. Или еще что, я хз. Рио-шмио у меня нет, тк я (внезапно) не был ни в ключах ни в рейдах особо.

Да и касательно стараний. Посидел вчера целый день почти на арене 2х2. Собирая, по совету бывалых нубклабовцев-мифик-топ-игроков пачку сам.
Итог был немного удручающий с 1350 до 1120 рейтинга. 80+ игр. 20 винов. Туда еще можно добавить игры, где 1 из врагов не прогрузился. Т.е. чистых побед 15.
Опыта в аренстве 0.
Да и тыкать айсивеинсом как истиной в последней инстации немного неправильно. У них билды на ту же арену с учетом карманного хила. Т..е таланты на отхилку там никто не берет у вара например. И, соответственно, играя в 2 дд в их топ билде пролетаешь как фанера над Парижем.
В общем все победы на арене были только тогда, когда у врагов
не было паладина
не было хила
не было 2 магов
не было 2 варлоков
2 не было дх в топ обвезе с 500к хп
не было танка с топ корраптом, который судя по детаилсу бьет больше, чем все его скиллы вместе взятые.

Вот тогда мы выигрывали. Безусловно такое вложение (или всирание) времени без какого либо результата не очень радует.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Т..е таланты на отхилку там никто не берет у вара например.
Вы там сначала определитесь со спеком, ок?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Как соотносится
Вот так - если ты не можешь закрыть, значит тебе сложно. И все. Вот так просто.

Я об этом не просил  и не требовал. И зачем меня куда то тащить?
И зачем ты опять балаболишь?
Цитировать
Еще бы понять с чего бы вдруг тебя должны куда-то брать? Ну, хоть одну причину назови.
А для этого должна быть какая то причина разве?


Я даже хз какие "коррапты" топ для моего класса.
Оно и видно. Вопрос - с чего тогда ноешь тут мол никуда не берут и вижены не закрываются?


Ага, я вижу как вы "помогаете".
Ссылки дали? Дали. Руки прямить предложили? Предложили.
Еще раз - мы не твои родители, чтоб подтирать за тобой. Иди, тренируйся. С богом.

по совету бывалых нубклабовцев-мифик-топ-игроков
Посидел вчера целый день почти на арене 2х2.
Ты грибов объелся?

Да и тыкать айсивеинсом как истиной в последней инстации немного неправильно. У них билды на ту же арену
Ты точно адекватный?
И тут проблема - не берут дд а такие ключи. Максимум куда берут - 4 ключ.
я таким илвлом прохожу 1 квартал и ласта и все.
Нахренам нам тут втои аренные проблемы?

Если описывать прям все мои действия, то тут будут простыни на страницу
Нет, не будет. Все умещается в в одну строку:

- я решил напрячь хоть чутка булки, но даже по-минимуму не смог и забил.

И что дальше? Мне надо в гробницу. А ключа нет. И все, твой план "собери сам" не работает.
Может я чего путаю конечно.
Хера себе ты охреневший тип. ОН ОДИН РАЗ ПРОПУШИЛ ДО +2 и ВСЕ! Сука, злости не хватает. :facepalm:

Конечно работает. Конечно путаешь. С какого ты решил, что тебе должна выпасть сразу гробница? или ты думаешь, что у других иначе? Тебе надо - ты и делаешь. Никто в этой игре тебе, халявщику, ничего не должен. Не выпал сейчас? Пушишь дальше. Уперся в потолок - пушишь на следующей неделе.

ПС Забавно - гуреда пишет мол времени у него вагон и маленькая тележка, но в лфг ждать не хочет :facepalm:
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 18:15:06 by Kontey »

 

закрыть