WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочка заданий "Судьба Саурфанга" получила альтернативные концовки  (Прочитано 49590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Отлично, что можно не поддерживать Саурфанга. Сильвана, может, и вызывает вопросы, но этот нытик, который прикрывается честью, совсем не нравится. Слишком много "бабского" демонстрировал Саурфанг: то буду, то не буду, то умираю, то возвращаюсь.
Но беда в том, что в целом твой выбор никак не влияет на сюжет: Саурфанг выживает, все хорошо. По сути тебе просто дали возможность не участвовать в квесте - вот и вся как бы "альтернативная концовка". Но концовка - одна.
Спасибо близам за возможность выбора.
Дизлайк за то, что твой выбор не влияет ни на что.

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Я за Саурфанга.
...
И опрос в теме красноречивее любых слов.
Действительно, если учитывать проголосовавших членов Альянса, которые априори не могут быть довольны Сильваной после событий на Темных берегах, а также самоустранившихся от решения конфликта игроков, выбравших третий вариант, получается, что число поддержавших нытика Саурфанга ордынцев не так велико.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
макгора обьявляется только между орками, :'( насколько я помню лор
Керн осуждающе на вас смотрит.
Забил на ВоВ.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Всех в сад и на отдых!! 8)

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Действительно, если учитывать проголосовавших членов Альянса, которые априори не могут быть довольны Сильваной после событий на Темных берегах, а также самоустранившихся от решения конфликта игроков, выбравших третий вариант, получается, что число поддержавших нытика Саурфанга ордынцев не так велико.
Очень может быть)
Я в общем то в принципе доволен тем, что Близзард ввели вот такой вот (пусть и ни на что не влияющий в игре) выбор.
Я даже понимаю тех, кто поддерживает Сильвану.
Понимаю, но имею свою точку зрения)

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
понятно что разработчики хотели сделать из Саурфанга, это такая совесть орды, но реализовано это было слегка бездарно так как многие восприняли это за трусость и предательство.
опрос слегка смазан (нету графы, я альянс мне посмотреть), альянс тоже проголосует и у нас смажется общее отношение орды к этому делу. но пока что я вижу что побеждает сильвана, но если смотреть саурф + нейтралитет то тут уже другой перекос.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Цитировать
В новой цепочке заданий Сильвана отправляет игрока и, отдельно, отряд темных следопытов, чтобы отыскать Саурфанга и убить его, избавившись от угрозы восстания. Идя по следу, игрок в конце-концов обнаруживал тролля Зекхана, который просит у героя помощи: следопыты успели обнаружить Саурфанга немного раньше и вот-вот готовы его растерзать.

Щито я прочитал? Там же совсем другой расклад, зачем людей обманываешь Вишко?

Сильвана отправляет нас и тёмных следопытов, именно всех разом, а не по-отдельности на поиски Саурфанга, который какимто макаром смог сбежать из тюрьмы. Приказ - доставить Саурфанга в Оргриммар, никто его убивать не собирается. Даже в конечном диалоге Лианна говорит мол сдайся и мы тебя живым доставим к Вождю! Про убийство это он сам выдумал.
Далее в процессе поисков и расследования, выясняется что Саурфанг не сам по себе сбежал, ему ПОЗВОЛИЛИ и активно помогали сбежать! А конкретно в данном деле замешано ШРУ. Т.е. грубо говоря, он сейчас является пешкой в руках ШРУ и задача его состоит именно в том чтоб устроить в Орде бардак.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 13:18:03 by Aracs »

penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
Очень обидно, что в 8.1 не получает своего продолжения сюжетная цепочка про азерит. А то мы его тянем кто куда, а что будет с планетой?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4676

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Хм.
[одевает шапочку из фольги]
Одному мне кажется, что этим самым Близы проспойлерили судьбу Саурфанга? Раз есть возможность послать в пешее эротическое старого вояку и подтвердить свою преданность Вождю - то это намекает на то, что либо никакой "революции" в принципе не будет, либо Саурфанга немного убьют в процессе.
В противном случае близам чет придется придумывать с альтернативной веткой, где есть успешная "революция" с Саурфангом-героем и противостоящем ему игроком, который оказался на проигравшей стороне.
[снимает шапочку из фольги]

Donnie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Не, мне, как рыцарю смерти, выбор понятен. Сильвану за пытки Кольтиры я никогда не прощу, орка-милитариста поддерживать смысла не вижу. Значит, на курорт!

Jedgar_DK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джедгар
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне всё равно на раскол внутри орды. Мне плевать на сантабарбару которую устраивает метелица. Что мне не нравится, так это упрощение героев игры, вплоть до деление на черное и белое. Я считаю игроков в массе своей не тупыми. Но то, что здесь описано выставляет их в очень не выгодном свете. Сейчас поясню почему.
 Саурфанг несмотря на свои мудацкие поступки совершённые во время начала компании, не стал предателем. Хоть он не согласился с текущим вождём, я  считаю никто не вправе осуждать воина который практически положил свою жизнь во имя Орды. Нельзя отметать все его предыдущие заслуги. (Хотя мне всё же непонятна его мотивация, ведь Орда, это не один лишь вождь. Орда это все её представители. И так просто, старый воин не мог, в моём понимании, отказаться от Орды. (Считаю косяком сценаристов.))
 Сильвана же никогда не была глупой. Жестокой, бескомпромиссной, идущей на любые жертвы ради цели - ДА, тупой - НЕТ. Её всегда вела целесообразность задуманного. Если же широкой общественности станет известно о том, что она приказала, раскол неминуем. Вождь не может этого не понимать. Не думаю, что Ветрокрылая доверяет нам на столько, чтобы выдавать подобные приказы. (Это если переносить подобные события в реальность) С моей точки зрения, ей нужно было вырубить Саурфанга, вытащить его из тюрьмы и привезти в Оргриммар. Можно даже посадить под домашний арест, на краткий срок. Все бы увидели, что Сильвана чтит старых героев, даже если не считается с их мнением. Статус вождя сразу бы взлетел до небес.
 Я давно играю и меня очень печалит текущие развитие истории игры. Раньше близзарды не держали игроков за детей, а разговаривали с ними на взрослом языке. А сейчас?!

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Действительно, если учитывать проголосовавших членов Альянса, которые априори не могут быть довольны Сильваной после событий на Темных берегах, а также самоустранившихся от решения конфликта игроков, выбравших третий вариант, получается, что число поддержавших нытика Саурфанга ордынцев не так велико.


Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Надеюсь все будет в духе Мартина
Саурфанг изнасилует Сильвану?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Я конечно понимаю, что этот ГЕНИАЛЬНЫЙ сценарий наворотили сценаристы, но без бесконечных восскрешений трупов он явно станет менее ГЕНИАЛЬНЫМ, так что, на кол сильвашку, можно несколько раз.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Результат цепочек один и тот же, только поддержав Сильвану ты лишишься игрушки за квесты и получишь, О БОЖЕ, СИЛУ АРТЕФАКТА. Не, спасибо.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

 

закрыть