WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Ионом Гацикостасом — разное о Legion  (Прочитано 48603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, этот аддон про одного перса. Твинкам тут тяжело живется. Но и тем неменее можно переключатся и менять мейна. Но так что бы поддерживать в боевом состоянии всех - забудь. Макимум 3-4 получится ито если ты ноулайфер. Этим ты тут как бы ни кого не удивишь - уже год такая ситауция. И опять же лить помои на разрабов тут...ты правда веришь что это что-то изменит?

"Да, я согласен что это говно. Но мне всё равно нравится."
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласованность армии погибели легиона бесполезна, нафармить только 75 арт что бы открыть все трейты тигеля (потому что у некоторых классов они очень хорошую прибавку дают к урону) и забыть, пока ничего нового не придумают. 101 арт не нужен от слова совсем.
А вообще кто как хочет так и дро***

Передашь это своему ГМу/РЛу когда он посадит тебя на замену.
Если он это сделает (хотя он не такой тупой) то я сам сразу же свалю с гильдии, и с другой гильдие буду орать в голос с этого долбаеба )
Ты хоть напиши нам гильдию в которой РЛ с тебя требует высокий арт.
На роге с БФА -Усила- СД

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что есть не унылое говно?

дренор был не говном. И даже не унылым. Всего было в меру, относительная халява для твинков, халявная оплата подписки+горы голда сверху. С легионом даже сравнивать глупо.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
А что есть не унылое говно?

дренор был не говном. И даже не унылым. Всего было в меру, относительная халява для твинков, халявная оплата подписки+горы голда сверху. С легионом даже сравнивать глупо.

Ой, ну тут уже перебор...
Бромгар - Свежеватель Душ

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что есть не унылое говно?

дренор был не говном. И даже не унылым. Всего было в меру, относительная халява для твинков, халявная оплата подписки+горы голда сверху. С легионом даже сравнивать глупо.
"Время замечательных историй"
На роге с БФА -Усила- СД

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласованность армии погибели легиона бесполезна, нафармить только 75 арт что бы открыть все трейты тигеля (потому что у некоторых классов они очень хорошую прибавку дают к урону) и забыть, пока ничего нового не придумают. 101 арт не нужен от слова совсем.
А вообще кто как хочет так и дро***

Передашь это своему ГМу/РЛу когда он посадит тебя на замену.
Если он это сделает (хотя он не такой тупой) то я сам сразу же свалю с гильдии, и с другой гильдие буду орать в голос с этого долбаеба )
Ты хоть напиши нам гильдию в которой РЛ с тебя требует высокий арт.

или в новой гильдии поорут с тебя с кикнут, потому что бесполезное говно без арта и тигеля им нахер не упёрлось.

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А что есть не унылое говно?

дренор был не говном. И даже не унылым. Всего было в меру, относительная халява для твинков, халявная оплата подписки+горы голда сверху. С легионом даже сравнивать глупо.

Ой, ну тут уже перебор...

Прошу тебя, скажи что легион лучше дренора. Посмеши всех как следует. :facepalm:

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Передашь это своему ГМу/РЛу когда он посадит тебя на замену.

Может тут собака порылась?) Слушай, ну с 75 артом я не думаю что человека отправят на замену) Если же ты проецируешь свою замену, с 52 артом, на замену человека с 75 артом, то зря.
Понимаешь, сейчас чтоб иметь 52 арт надо....да я хз, надо не оплачивать подписку, вот что надо.
Просто даже один проход лфра апнет тебе арт с 52 до 55-56, а следующий проход нормала еще докинет тебя до 57-58. За три часа рейдинга. Три часа КАРЛ. ТРИ (3(three(гурав - может ты монгол(kolm - даже эстонцу понятно что это мало)))). А у тебя внезапно еще есть оплот, есть ргер, есть мифик+ и локалки. Два последних если не нравится можно не выполнять. Но и на первых двух (рейды + оплот) ты изи докатишся до 60+. Про которые ты тут в начале кричал, что есть типа у единиц только 65 арты.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласованность армии погибели легиона бесполезна, нафармить только 75 арт что бы открыть все трейты тигеля (потому что у некоторых классов они очень хорошую прибавку дают к урону) и забыть, пока ничего нового не придумают. 101 арт не нужен от слова совсем.
А вообще кто как хочет так и дро***

Передашь это своему ГМу/РЛу когда он посадит тебя на замену.
Если он это сделает (хотя он не такой тупой) то я сам сразу же свалю с гильдии, и с другой гильдие буду орать в голос с этого долбаеба )
Ты хоть напиши нам гильдию в которой РЛ с тебя требует высокий арт.

или в новой гильдии поорут с тебя с кикнут, потому что бесполезное говно без арта и тигеля им нахер не упёрлось.
:D Напиши пожалуйста ник своего мэйна и Название гильдии. Пожалуйста! Я просто хочу посмотреть)
На роге с БФА -Усила- СД

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Передашь это своему ГМу/РЛу когда он посадит тебя на замену.

Может тут собака порылась?) Слушай, ну с 75 артом я не думаю что человека отправят на замену) Если же ты проецируешь свою замену, с 52 артом, на замену человека с 75 артом, то зря.
Понимаешь, сейчас чтоб иметь 52 арт надо....да я хз, надо не оплачивать подписку, вот что надо.
Просто даже один проход лфра апнет тебе арт с 52 до 55-56, а следующий проход нормала еще докинет тебя до 57-58. За три часа рейдинга. Три часа КАРЛ. ТРИ (3(three(гурав - может ты монгол(kolm - даже эстонцу понятно что это мало)))). А у тебя внезапно еще есть оплот, есть ргер, есть мифик+ и локалки. Два последних если не нравится можно не выполнять. Но и на первых двух (рейды + оплот) ты изи докатишся до 60+. Про которые ты тут в начале кричал, что есть типа у единиц только 65 арты.

До 75 ещё докачаться надо. А потом поверь, близы придумают новую соску до 101 арта для "альтернативно одарённых"
Вот только требовать её будут независимо от твоей "одарённости" Если у тебя её не будет, тебя просто никуда не возьмут.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Прошу тебя, скажи что легион лучше дренора. Посмеши всех как следует. :facepalm:

Скажу тебе что уже начиная с панд и этой гадской херни с легендарными предметами, обязательными для каждого рейдящего персонажа, вов начал катиться по наклонной лично (ЛИЧНО - это важно) для меня.
О каком рейдинге твинками можно рассуждать, если тебе для этого надо сначала нафармить гребаный плащик/кольцо/топ леги? Я хочу создать перса, одеть его, сказать своему РЛу что мой лок одет и теперь я хочу рейдить рогой. И сделать это за разумный отрезок времени (ну там парочка кд одеть рогуя в нормалах). Все. Начиная с пандарии так сделать было не можно, на этом можно занавесить обсуждение тортости вова в отношении твинководства.
Ну а халявные токены и тонны голды - это не к близам претензия. Игра не стала гамном от того, что ты не можешь оплачивать подписку игровой голдой. Просто ты не можешь оплачивать подписку игровой голдой и все на этом.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На'зак когда-нибудь вернется.
Ога, как появился один раз. Так когда нибудь и вернется. Где нибудь в препатче след аддона. Это ессно не косяк близзов - а
Цитировать
интересная ситуация

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что есть не унылое говно?
дренор был не говном. И даже не унылым. Всего было в меру, относительная халява для твинков, халявная оплата подписки+горы голда сверху. С легионом даже сравнивать глупо.
Дренор был настолько унылым говном, что я впервые отменил подписку, не закрыв актуальный рейд хотя бы наполовину на макс. сложности.
До 75 ещё докачаться надо. А потом поверь, близы придумают новую соску до 101 арта для "альтернативно одарённых"
Вот только требовать её будут независимо от твоей "одарённости" Если у тебя её не будет, тебя просто никуда не возьмут.
На 55 знании будет гениально сложно не взять 75 уровень арта, проводя в игре хотя бы 20 минут.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 12:26:41 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Передашь это своему ГМу/РЛу когда он посадит тебя на замену.


Может тут собака порылась?) Слушай, ну с 75 артом я не думаю что человека отправят на замену) Если же ты проецируешь свою замену, с 52 артом, на замену человека с 75 артом, то зря.
Понимаешь, сейчас чтоб иметь 52 арт надо....да я хз, надо не оплачивать подписку, вот что надо.
Просто даже один проход лфра апнет тебе арт с 52 до 55-56, а следующий проход нормала еще докинет тебя до 57-58. За три часа рейдинга. Три часа КАРЛ. ТРИ (3(three(гурав - может ты монгол(kolm - даже эстонцу понятно что это мало)))). А у тебя внезапно еще есть оплот, есть ргер, есть мифик+ и локалки. Два последних если не нравится можно не выполнять. Но и на первых двух (рейды + оплот) ты изи докатишся до 60+. Про которые ты тут в начале кричал, что есть типа у единиц только 65 арты.


До 75 ещё докачаться надо. А потом поверь, близы придумают новую соску до 101 арта для "альтернативно одарённых"
Вот только требовать её будут независимо от твоей "одарённости" Если у тебя её не будет, тебя просто никуда не возьмут.
смотри бомжи с какими лвлами арта убивают 4 мифика, и их берут и дальше
(показать/скрыть)
На роге с БФА -Усила- СД

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

До 75 ещё докачаться надо. А потом поверь, близы придумают новую соску до 101 арта для "альтернативно одарённых"
Вот только требовать её будут независимо от твоей "одарённости" Если у тебя её не будет, тебя просто никуда не возьмут.

Если тебя никуда не брали, не надо рассказывать мне, как меня не возьмут) Я прорейдил в основном составе и закончил это делать в январе на 43 левле арта. Как ты понимаешь 43 это не 55 который был у всех топов. И это рядом не лежало с количеством фарма для 55 арта. А учитывая что у локов от босса к боссу актуальны все три спека, то качал я все три арта (43 был дестро, два других по 40).
Смотри на мир объективно, пожалуйста. На том уровне, на котором рейдит большая часть сидящих тут, 75 левл арта не уперся вот ниразу. Да ладно можно даже на личном примере. Могу подсоврать, но в ИК мы вроде как выкатились на 20 месте на СД (даже возьмем поправку на память, но в 30ке мы были точно), что как по мне не плохой результ для полуказуалов 3-4/7 по 3 часа в день. Фармом АП и лег в гильдии занималось человека четыре. Но кроме фарма, у двух из них был исключительный скилл и я могу по пальцам пересчитать энкаунтеры, где в логах их процентаж падал ниже 90%. При этом один из них, монк, бегал с Сифузом и Придазом и был в топах монков по показателям. Нам было страшно подумать, что бы было, если бы ему норм леги прокнули. Он рвал монков с норм легами (это просто показатель того, что вкачанный арт и топ леги ниразу не означают топ дпс). Так что варианта два. Либо ты попытался рейдить в топ гильдии с 52 артом и был огорчен что тебя послали на скамью, либо ты знатно тут фантазируешь.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 12:34:38 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть