WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Ионом Гацикостасом — разное о Legion  (Прочитано 48600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем тебе 101 лвл-то?


А зачем тебе условный 60/63/66/75???


За тем что на 75 открываются апы в тигеле, дающие больший прирост в процентах, чем последующие прокачки арта. Ну просто логично докачать арт до какого-то разумного софткапа и не гнаться за хардкапом, который тебе дай бог даст прибавку в условных 3% от софткапа. Это логичные вещи, я уверен что людей которые будут качать 101 левл арта нет (не считая фанатиков, которые поставят себе целью именно вкачать фул арт).
Ты сейчас обвиняешь близзард в том, что тебе хочется 101 арт, но ты его не можешь сделать. Я прям вот уверен что для закрытия всего рейдового контента на всех сложностях в ласт патче - 101 арт не нужен будет. 75-й возможно, 101-й точно нет.
Если бы близзард тебе сказал что арт апается вообще БЕСКОНЕЧНО, тебя бы вообще разорвало? В данном разрезе, тигелем близзард "обязал" всех топов взять 75 и "дал возможность" качаться до 101. Ты же с пеной у рта тут всем доказываешь будто близзард "обязали" всех брать 101, что собственно не есть правда.


Мне как раз вообще не хочется его качать. Даже 75-й
Но тупорылый даун хазикотас почему то решил что ему лучше знать чего хотят игроки.

P.S.

Сколько надо фармить в день, чтобы вкачать арт до 101 за год.
При том, что топовый АП токен, который я нашёл на вовхеде, даёт 31.5 лярдов на 55 знании (http://ru.wowhead.com/item=147721)
И я надеюсь все тут понимают, что 75 таких токенов в день взять попросту негде.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 10:10:21 by Shadownoob »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


Мне как раз вообще не хочется его качать. Даже 75-й
Но тупорылый даун хазикотас почему то решил что ему лучше знать чего хотят игроки.

P.S.

Сколько надо фармить в день, чтобы вкачать арт до 101 за год.
При том, что топовый АП токен, который я нашёл на вовхеде, даёт 31.5 лярдов (http://ru.wowhead.com/item=147721)
И я надеюсь все тут понимают, что 75 таких токенов в день взять попросту негде.


Вот ты доколебался до 101 левла. Еще раз говорю что бы с тобой было если бы близы объявили что кач арта бесконечен?

Касательно того что ты не хочешь. Ну не хочешь, не качай. Тебе он нужен?
Хочешь я расскажу тебе страааашную тайну. Кроме кача арта, на твой дпс влияют руки и голова. Очень влияют. Капец как влияют. И объективно, вот прям объективно, выжимать из своего перса все, до последней капельки, даже те 3% от 75 до 101 прокачки, умеют ой как не все, капец как не все.
Ты уверен что на твоем ДПСе будет заметно качнул ты арт на 70 или на 75? Вот я уверен что на моем дпсе это может отразиться крайне слабо, в пределах погрешности. Просто я не строю воздушных замков и не загоняю "дпс" в сферический вакуум. Я знаю что когда игрок выдавливает из своего класса даже 80%, то ему нет смысла рассуждать о влиянии фул улучшенного третьего релика, дающего условных 1,5% к общему дпсу персонажа, а уж про правильный набор абилок на этом арте так вообще. Я вот не замечал адовой нехватки прокачки арта, когда закрывал миф ИК, ходил в миф ИД и миф Цитадель. Я в них замечал кривые руки, свои и своих подельничков по опасному бизнесу. Это была причина наших вайпов в первую очередь.

Нет, окей, если ты топ покоритель мифик рейдов и ходишь с гильдией входящей в топ 20, то я готов признать что тебе зароляет 75 арт вместо 65го, но что то мне подсказывает что это не так.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 10:20:39 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
...
А дальше - бери калькулятор и считай.


Просто представь, а что если ты сейчас закончишь этот поток нечистот изливать и пойдёшь поиграешь. Именно поиграешь, а не позадротишь. Десяток жирных локалок, парочку м+10. И так будешь делать каждый вечер, то даю гарантию в 99% что к открытию Анторуса у тебя будет минимум 73ий арт и гир где-то 920+ если с дропом совсем уж будет не везти.

И все. Ни какой упоротой игры до соплей на гринде ап не надо нынче. Эти барабаны отгремели в 7.2 где я бы тебе ни одного слова против твоего первого поста не написал. Но всего этого уже не нужно. С легами, правда, сохраняется некоторый ажиотаж. Но сейчас в игре наступает другая проблема. И уже все больше и больше РЛов предпочтут взять стабильного игрока без топовых лег, чем на оборот.

Ага, в Легионе несколько топ гильдий единомоментно "повзрослели". Самому то не смешно ?


Т.е. ты веришь в рандом в игре, но исключаешь его в жизни. Найс. Тогда иди-ка и перечитай интервью этих гильдий.

Так толсто, что даже очень толсто.


Ну да к не для таких средних умов. Извини

Одеться то можно, только это зависит от количества проков на:
1) Шмот в нужные слоты.
2) Проки +ИЛ на тот самый шмот в нужные слоты.


Это проблема для тебя лично? Люди одеваются, а вы, парочка одно яйцевых близнецов, не в состоянии?


Ее как бы до Легиона и сами близзард отвергали. Так как в том же Катаклизме, Пандарии и Дреноре рейдить можно было заходя на несколько часов онли к РТ. Именно этим WoW и отличался от той же Л2.


Пожалуй самое глупое заявление этой ветки


Под "мы" ты подразумеваешь побегунов из л2, которые привыкши к гринду там, рассказывают везде о том, что это "основа RPG" ?


Под "мы" я подразумеваю всех людей у которых не горит и которые понимают что 101ый арт не нужен.


Сколько надо фармить в день, чтобы вкачать арт до 101 за год.
При том, что топовый АП токен, который я нашёл на вовхеде, даёт 31.5 лярдов на 55 знании (http://ru.wowhead.com/item=147721)
И я надеюсь все тут понимают, что 75 таких токенов в день взять попросту негде.


Ты понимаешь, что проблема в тебе? Ты впилился в этот свой 101ый арт. Именно в этом заключается вся квинтэссенция твоей ненависти к разработчикам? ))) Я не поверю, что кто-то в игре тебе писал что-то типо "Чувак без 101ого арта тебя ни кто и ни когда ни куда не возьмёт", да?
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 10:18:55 by Morf87 »

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хочешь я расскажу тебе страааашную тайну. Кроме кача арта, на твой дпс влияют руки и голова. Очень влияют. Капец как влияют. И объективно, вот прям объективно, выжимать из своего перса все, до последней капельки, даже те 3% от 75 до 101
Я больше скажу: даже банальный рандом в проках тринкетов, критов и пассивок даст больше, чем эти 3% между 75 и 101.

Цитировать
Десяток жирных локалок, парочку м+10. И так будешь делать каждый вечер, то даю гарантию в 99% что к открытию Анторуса у тебя будет минимум 73ий арт и гир где-то 920+
К Анторусу больше. 930+. У меня уже 3 930+ твинка, которыми я иногда делаю жирные локалки и прохожу недельный миф+.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 10:30:02 by alistos »

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
А дальше - бери калькулятор и считай.


Просто представь, а что если ты сейчас закончишь этот поток нечистот изливать и пойдёшь поиграешь. Именно поиграешь, а не позадротишь. Десяток жирных локалок, парочку м+10. И так будешь делать каждый вечер, то даю гарантию в 99% что к открытию Анторуса у тебя будет минимум 73ий арт и гир где-то 920+ если с дропом совсем уж будет не везти.

И все. Ни какой упоротой игры до соплей на гринде ап не надо нынче. Эти барабаны отгремели в 7.2 где я бы тебе ни одного слова против твоего первого поста не написал. Но всего этого уже не нужно. С легами, правда, сохраняется некоторый ажиотаж. Но сейчас в игре наступает другая проблема. И уже все больше и больше РЛов предпочтут взять стабильного игрока без топовых лег, чем на оборот.

Ага, в Легионе несколько топ гильдий единомоментно "повзрослели". Самому то не смешно ?


Т.е. ты веришь в рандом в игре, но исключаешь его в жизни. Найс. Тогда иди-ка и перечитай интервью этих гильдий.

Так толсто, что даже очень толсто.


Ну да к не для таких средних умов. Извини

Одеться то можно, только это зависит от количества проков на:
1) Шмот в нужные слоты.
2) Проки +ИЛ на тот самый шмот в нужные слоты.


Это проблема для тебя лично? Люди одеваются, а вы, парочка одно яйцевых близнецов, не в состоянии?


Ее как бы до Легиона и сами близзард отвергали. Так как в том же Катаклизме, Пандарии и Дреноре рейдить можно было заходя на несколько часов онли к РТ. Именно этим WoW и отличался от той же Л2.


Пожалуй самое глупое заявление этой ветки


Под "мы" ты подразумеваешь побегунов из л2, которые привыкши к гринду там, рассказывают везде о том, что это "основа RPG" ?


Под "мы" я подразумеваю всех людей у которых не горит и которые понимают что 101ый арт не нужен.


Сколько надо фармить в день, чтобы вкачать арт до 101 за год.
При том, что топовый АП токен, который я нашёл на вовхеде, даёт 31.5 лярдов на 55 знании (http://ru.wowhead.com/item=147721)
И я надеюсь все тут понимают, что 75 таких токенов в день взять попросту негде.


Ты понимаешь, что проблема в тебе? Ты впилился в этот свой 101ый арт. Именно в этом заключается вся квинтэссенция твоей ненависти к разработчикам? ))) Я не поверю, что кто-то в игре тебе писал что-то типо "Чувак без 101ого арта тебя ни кто и ни когда ни куда не возьмёт", да?


Все уже поняли что ты любишь лизать.

А теперь по существу:
У меня 10 110, в дреноре я играл в той или иной степени всеми персами, имел овергирнутого мейна, нескольких одетых альтов, тратил на всякую обязаловку от силы час-два, максимум 3 в день и получал от игры неподдельное удоволствие. Потому что мог делать то, что хочу, и не ограничиваться непонятными рамками.
Сейчас я не могу толком замаксить даже мейна, потому что арта нет, шмота нет, лег нет, в пати ты хер попадёшь, потому что все хотят овергирнутых.
Чтобы обслуживать 10 часов даже по минимум надо часов 5 в день, а то и все 6-7.
В итоге у меняя выбор, играть всеми понемногу без особого удовольствия, либо максить мейна круглые сутки тоже без особого удовольствия.

Да кстати, раз ты так легко советуешь мен сходить в м+10, может сам меня и пропаровозишь? Тебе ведь не жалко, правда? На свой 900 гир и 52 арт я отдамажу.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Хочешь я расскажу тебе страааашную тайну. Кроме кача арта, на твой дпс влияют руки и голова. Очень влияют. Капец как влияют. И объективно, вот прям объективно, выжимать из своего перса все, до последней капельки, даже те 3% от 75 до 101
Я больше скажу: даже банальный рандом в проках тринкетов, критов и пассивок даст больше, чем эти 3% между 75 и 101.

Еще раз повторюсь)) Я дестролок, подойди ко мне, я покажу тебе свою искусность на старте легиона и мы поговорим о рандоме))
Да что уж там, у дестролоков даже абилка артефакта рандомная)) Мы в легионе максимус рандомус персонажи))
Только у нас искусность могла дать прибавку урона в 0% =) Только мы могли дать артом в солоцель под 3 ляма, а могли и под 300 тысяч) Только у нас была лега, которая могла пульнуть дополнительный хаос болт при касте хаосболта, после чего пулнуть дополнительный хаос болт от дополнительного и так до БЕСКОНЕЧНОСТИ! Мы самый крутой класс, а остальные классы нашему рандому "завидуют"! Мы короли рандома. МЫ ЕСТЬ САМ РАНДОМ! (ну ок, были, нам уже поправили искусность и легу, но арт стал еще более рандомным, вот!).

Про легу это при везении конечно, макс рекорд леги этой вроде как 11 хаосболтов за один каст :)
П.С. Ну еще есть рогуи пираты, со своими кубиками, но это жалкие подражатели бога Рандома =)
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 10:48:35 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Этот человек вообще играет в WOW????? Утверждать что только опираясь на урон незя сделать баланс  - это слова ДЕБИЛА!!!!!!!!!!!!! НАХУЯ играть в игру без баланса дпс классов????????????? О да прикольно что у кого-то все леги а кто-то сосет лапу, это же просто супер! :facepalm:

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Согласованность армии погибели легиона бесполезна, нафармить только 75 арт что бы открыть все трейты тигеля (потому что у некоторых классов они очень хорошую прибавку дают к урону) и забыть, пока ничего нового не придумают. 101 арт не нужен от слова совсем.
А вообще кто как хочет так и дро***
На роге с БФА -Усила- СД

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да кстати, раз ты так легко советуешь мен сходить в м+10, может сам меня и пропаровозишь? Тебе ведь не жалко, правда? На свой 900 гир и 52 арт я отдамажу
Ок, давай.
Если альянс - напиши мне.
Хотя я очень смутно представляю, как ты остался в 900 шмоте и с 52 артом даже играя по часу-два в день. Локалочный 895 плюс леги уже 905+, а еще есть аргунит.

Какая-то очень влажная кулстори.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 10:51:27 by alistos »

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Все уже поняли что ты любишь лизать.

Вечно ты приписываешь другим свои предпочтения. Как-то это однобоко и необразованно с твоей стороны.

А теперь по существу:
У меня 10 110, в дреноре я играл в той или иной степени всеми персами, имел овергирнутого мейна, нескольких одетых альтов, тратил на всякую обязаловку от силы час-два, максимум 3 в день и получал от игры неподдельное удоволствие. Потому что мог делать то, что хочу, и не ограничиваться непонятными рамками.
Сейчас я не могу толком замаксить даже мейна, потому что арта нет, шмота нет, лег нет, в пати ты хер попадёшь, потому что все хотят овергирнутых.
Чтобы обслуживать 10 часов даже по минимум надо часов 5 в день, а то и все 6-7.
В итоге у меняя выбор, играть всеми понемногу без особого удовольствия, либо максить мейна круглые сутки тоже без особого удовольствия.

Да, этот аддон про одного перса. Твинкам тут тяжело живется. Но и тем неменее можно переключатся и менять мейна. Но так что бы поддерживать в боевом состоянии всех - забудь. Макимум 3-4 получится ито если ты ноулайфер. Этим ты тут как бы ни кого не удивишь - уже год такая ситауция. И опять же лить помои на разрабов тут...ты правда веришь что это что-то изменит?

Да кстати, раз ты так легко советуешь мен сходить в м+10, может сам меня и пропаровозишь? Тебе ведь не жалко, правда? На свой 900 гир и 52 арт я отдамажу.

Ты удивишся изрядно, но вчера внутри гильдии мы паравозили свежего приста в 11ый ключ. Он правда был чуть получше одет и прокачен. 907 гир и 64 арт. Но это сильно сути не поменяло.

Повторюсь ещё раз - поищи адекватную гильдию. Где не сидит упоротое говно готовое перегрызть глотку соалу за шмотку или за некоторое количество дпс.

Не спорю, что таких гильдий мало и быть может моя на весь РФ одна такая. Да казуальная. Но у меня в гильдии ценится отношение людей к людям, а не к шмоту/дамагу/ачивкам.

Что касается поравоза именно тебя - пиши мне в игре. Не для "показухи" мы тебя протащим. Ни для того чтобы я мог тут писать, что мы же мол тебя тасканули а ты тут плачешь - нет. Не мой конёк самоутверждаться за чужой счет. Это будет сделано просто потому что ты попросишь.

аркашадок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: аркашадок
    • Класс: ШП
    • Сервер: подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Постойте... Если получил ВСЕ предметы для класса? То есть, если я к примеру играю одним спеком, второй у меня в качестве офспека, а третий мне в принципе не нужен, как и леги на него то я не получу токен для альтов пока мне не выпадут ВСЕ легендарные предметы для персонажа, то есть и на третий неигровой спек? Очень надеюсь, что это не так. Хотя, кого я обманываю...
Токены на леги введены по двум причинам:
1. Многие классы возможно уже (типа ДХ), а остальные вскоре получат все леги и им нужно дать какое то направление для фарма - выбивать леги на твинков.
2. Самая важная причина которую они скрывают. Они пытаются исправить придуманную ими глупость. С одной стороны если вы собрали все леги на спе - вам начинают падать рандом леги на оффспек. Вроде все просто - но например если вы сова и ваш оффспек хил, то если вы не выбрали тип добычи - хил, то вам упадет лега на кота или мишку. А вот если вы выбрали тип добычи хил ожидая например Велена, то тогда проблема с обычной добычей, т.к. вам начинают падать с боссов ненужные вашему мэину релики на хил артефакт и т.д.
Т.е. если вы принимаете решение выбивать леги на оффспек, вы рушите развитие своего мэина. А если полагаетесь на рандом вам возможно будут падать леги на ненужный спек.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да кстати, раз ты так легко советуешь мен сходить в м+10, может сам меня и пропаровозишь? Тебе ведь не жалко, правда? На свой 900 гир и 52 арт я отдамажу

Ок, давай.
Если альянс - напиши мне.
Хотя я очень смутно представляю, как ты остался в 900 шмоте и с 52 артом даже играя по часу-два в день. Локалочный 895 плюс леги уже 905+, а еще есть аргунит.

Какая-то очень влажная кулстори.
Скорее всего если у вас все получится, ты увидишь дно которое не то что на 900 гир не дамажит, даже на 850 дамага не даст. После длительного перерыва в 6 месяцев (конкретно да друле жены) решил поиграть за него, за 2 недели с 860 шмота, имею и это только локалки несколько миф+ и аук. Даже нормал не закрыл на нем ласта ни разу.
А если у вас все и получиться "словиться" я бы на вашем месте взял жестких аое дамагеров типа что бы он даже к трешу не прикоснулся, а потом глумился над ним.. Был тут один который клялся божился что в соло цель в 7.2 ДХ танк не может 600к дпса дать.. Потом ему были предоставлены пруфы, после которых он извинися (хоть так)
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 11:02:37 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МДААААААААА, возможно у вас кто полутал все леги дело супер но вот вас примерно треть если не меньше, а всем остальным такое не упало! Я даже рад что вов стал задротской игрой, наконец он станет соперником всем корейским гриндилкам это новая ступень в эволюции европейского игростроя))))))!!!
"Разработчики чаще пользуются логами, чем симуляцией. " интересно может им вообще в майнкрафте мутить все? Зачем се голову забивать: лохи и так заплатят, а уж задрочеры так ваще любые деньги отдадут за возможность задрочить))!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2551
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего если у вас все получится, ты увидишь дно которое не то что на 900 гир не дамажит, даже на 850 дамага не даст. После длительного перерыва в 6 месяцев (конкретно да друле жены) решил поиграть за него, за 2 недели с 860 шмота, имею и это только локалки несколько миф+ и аук. Даже нормал не закрыл на нем ласта ни разу.

По вечерам, под кофеек и сигареты, пока жду рт делаю локалки на аргусе нон-стоп мейном. Набил синих токенов столько, что получил вот такого чара. И это я ему еще придаз не напялил и леги не апнул, ибо лень.
МДААААААААА, возможно у вас кто полутал все леги дело супер но вот вас примерно треть если не меньше, а всем остальным такое не упало! Я даже рад что вов стал задротской игрой, наконец он станет соперником всем корейским гриндилкам это новая ступень в эволюции европейского игростроя))))))!!!
"Разработчики чаще пользуются логами, чем симуляцией. " интересно может им вообще в майнкрафте мутить все? Зачем се голову забивать: лохи и так заплатят, а уж задрочеры так ваще любые деньги отдадут за возможность задрочить))!

Перед ЦН сменил мейна дх на вара, где был один придаз. Сейчас на этом варе не хватает 4 танковых лег. Режим игры 30-40 минут до рт, 4 дня рт по 3 часа, на выходных играю чуть больше и пробегаю еще 2-3 м+.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 11:08:07 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего если у вас все получится, ты увидишь дно которое не то что на 900 гир не дамажит, даже на 850 дамага не даст. После длительного перерыва в 6 месяцев (конкретно да друле жены) решил поиграть за него, за 2 недели с 860 шмота, имею и это только локалки несколько миф+ и аук. Даже нормал не закрыл на нем ласта ни разу.
А если у вас все и получиться "словиться" я бы на вашем месте взял жестких аое дамагеров типа что бы он даже к трешу не прикоснулся, а потом глумился над ним.. Был тут один который клялся божился что в соло цель в 7.2 ДХ танк не может 600к дпса дать.. Потом ему были предоставлены пруфы, после которых он извинися (хоть так)


Суть всего этого, думаю не в этом. Скорее тут просто следует доказать человеку, что он не хочет прилагать усилий чтобы добиться какого-то результата в игре. Ну и что не все гильдии и РЛы дерьмовые и упоротые на +3% для дамага статика :)

 

закрыть