WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Новое дополнение «Экспедиция в Ун'Горо»  (Прочитано 226984 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по ролику, задачу сначала надо разыграть как спел чтобы получить бонус. И знаете что? Да в половине партий эта штука будет приходить в руку, когда в колоде останется меньше 7 существ с хрипом. ;)
Задача всегда будет в стартовой руке.

BWBob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4к . ...
Просто зажрались  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Пока люди будут покупать подобные "лутбоксы" разрабатывать вов2, варкрафт4, или новые игры ААА классы не выгодно. Ведь можно раз в квартал продавать за 4к 135 картинок .... и ладно они бы их хоть балансировали....
Та это очепятки небось, ибо 3500 стоит 60 паков.
а ну тогда ок.
2500 за 135 картинок - справедливая цена ЯЩИТАЮ  ;D ;D
Дайте две.


Справедливая цена? Вот только это цена за 50 паков + рубашку. И из этих паков выпадет 2 ( максимум 3) легендарки, одна из которых будет откровенным мусором, сделанным для заполнения контента. Чтобы более-менее играть новыми картами, как показывает опыт предыдущих дополнений, этих паков нужно открыть как минимум 200. Как-то так.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4к . ...
Просто зажрались  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Пока люди будут покупать подобные "лутбоксы" разрабатывать вов2, варкрафт4, или новые игры ААА классы не выгодно. Ведь можно раз в квартал продавать за 4к 135 картинок .... и ладно они бы их хоть балансировали....
Та это очепятки небось, ибо 3500 стоит 60 паков.
а ну тогда ок.
2500 за 135 картинок - справедливая цена ЯЩИТАЮ  ;D ;D
Дайте две.


Справедливая цена? Вот только это цена за 50 паков + рубашку. И из этих паков выпадет 2 ( максимум 3) легендарки, одна из которых будет откровенным мусором, сделанным для заполнения контента. Чтобы более-менее играть новыми картами, как показывает опыт предыдущих дополнений, этих паков нужно открыть как минимум 200. Как-то так.
Дядя, у тебя доллар до сих по 30?

Barabambooze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:23 (+28 | -5)
Не могу удержаться. Ну сколько одаренных тут

Судя по ролику, задачу сначала надо разыграть как спел чтобы получить бонус. И знаете что? Да в половине партий эта штука будет приходить в руку, когда в колоде останется меньше 7 существ с хрипом. ;)

Русским по-белому - всегда карта с задачей будет в руке в первый ход.

Когда выйдет? Русским по-белому - в начале апреля.

4к . ...
Просто зажрались  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Пока люди будут покупать подобные "лутбоксы" разрабатывать вов2, варкрафт4, или новые игры ААА классы не выгодно. Ведь можно раз в квартал продавать за 4к 135 картинок .... и ладно они бы их хоть балансировали....

И опять ничего против агроты. Новая карта приста - аналог рено, но тебе на 7 ход уже ломают лицо(это при адово хорошем заходе, когда за 1 ход ты ставить 1 карту с хрипом).

Показали три-четыре карты - караул, ничего против агро

Два аддона подряд? А где приключение то?
З.Ы. Пытаются выжить из проекта как можно больше бабла, пока он на пике.
Хоть иногда следите за новостями

Два аддона подряд? А где приключение то?
З.Ы. Пытаются выжить из проекта как можно больше бабла, пока он на пике.
Так приключений больше не будет вроде. Как они сказали.
Не будет в этом году и не будет вообще - это принципиально разные вещи.


Простите, но вежливых слов на некоторых граждан не хватает. Минусуйте нафик

BWBob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
4к . ...
Просто зажрались  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Пока люди будут покупать подобные "лутбоксы" разрабатывать вов2, варкрафт4, или новые игры ААА классы не выгодно. Ведь можно раз в квартал продавать за 4к 135 картинок .... и ладно они бы их хоть балансировали....
Та это очепятки небось, ибо 3500 стоит 60 паков.
а ну тогда ок.
2500 за 135 картинок - справедливая цена ЯЩИТАЮ  ;D ;D
Дайте две.


Справедливая цена? Вот только это цена за 50 паков + рубашку. И из этих паков выпадет 2 ( максимум 3) легендарки, одна из которых будет откровенным мусором, сделанным для заполнения контента. Чтобы более-менее играть новыми картами, как показывает опыт предыдущих дополнений, этих паков нужно открыть как минимум 200. Как-то так.
Дядя, у тебя доллар до сих по 30?

У меня рубль, не доллар, есичО.

BWBob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
"А как же халявная пыль" - ах, да, чуть не забыл, теперь еще искать адекватную замену сильване, рагне и лазурному. Халява. чего уж там.

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не будет в этом году и не будет вообще - это принципиально разные вещи.
Конечно разные вещи, на приключение надо сил тратить больше, а бабок с него получишь меньше.

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чтото мне подсказывает что в этом году изза трех дополнений из игры уйдет часть нехардкорных игроков которые не донатят на карты, не фармят арену, и не делают в день 100г+дейлик. они просто не будут успевать за один квартал собирать голду/пыль на следующие 135карт. которые нужно искать в бустерах...

а на счет везения с бустеров ну вот у меня есть личный пример с прибамбаска - 6.5кголды слил на бустеры в первый день+по квестам/арене получил еще 10бустеров.  итог за 75 бустеров ДВЕ бесполезные легендарки(гензо и мэр), пришлось в итоге для крафта любой из колод тратить 2+к пыли.

п.с. хотя такие не хардкордные игроки возможно всесто ухода перейдут в свободную там где у них уже есть колоды... но не думаю что на долго когда и там они начнут всасывать изза отсутствия новых/нужных карт.

И все же я думаю с таким подходом близы могут распугать новичков игры и потенциальных новых игроков. Это будет плохо.
я не думаю что расчет именно на то что все новички сразу начнут нести баблос чтоб хоть както играть в сезоне.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
чтото мне подсказывает что в этом году изза трех дополнений из игры уйдет часть нехардкорных игроков которые не донатят на карты, не фармят арену, и не делают в день 100г+дейлик. они просто не будут успевать за один квартал собирать голду/пыль на следующие 135карт. которые нужно искать в бустерах...

а на счет везения с бустеров ну вот у меня есть личный пример с прибамбаска - 6.5кголды слил на бустеры в первый день+по квестам/арене получил еще 10бустеров.  итог за 75 бустеров ДВЕ бесполезные легендарки(гензо и мэр), пришлось в итоге для крафта любой из колод тратить 2+к пыли.

п.с. хотя такие не хардкордные игроки возможно всесто ухода перейдут в свободную там где у них уже есть колоды... но не думаю что на долго когда и там они начнут всасывать изза отсутствия новых/нужных карт.

И все же я думаю с таким подходом близы могут распугать новичков игры и потенциальных новых игроков. Это будет плохо.
я не думаю что расчет именно на то что все новички сразу начнут нести баблос чтоб хоть както играть в сезоне.
Както играть в сезоне можно даже полустандартными деками,135 карт фармтиь не надо,чтобы собрать хотя бы 1 актуальную колоду 10 будет более чем достаточно я уверен.Но если ты хочешь все и сразу да еще и золотые ,тогда конечно или задрачивай арены или донать.
Ours is the Fury

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уйдут? Ну и отлично. Будет поменьше идиотских вопросов про что пылить и т.п.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно разные вещи, на приключение надо сил тратить больше, а бабок с него получишь меньше.
Ну с т.з разработки придумать и отбалансить (даже до уровня ХС) 135 карт сложнее чем 45
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Aqua#2292

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lappe
    • Класс: Друид
    • Сервер: Lightning's Blade
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
2) новая фракция - элементали.
Не фракция, а раса.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы к этой пристовской леге еще хрипов завезли. А то 7 разыграй - ну это как МИНИМУМ 10 в деке должно лежать. И то маловато. А что сейчас из хрипов? Микстурщица, лутхордер, тень пристовская, талнос, кэрн. Вот и все приемлемые хрипы, музейщик - уходит. Ну можно еще таурена и сектанта 1/1 засунуть, но это уже абы было. Хорошо хоть там написано не "разыграйте", а "призовите", так что реснутые Нзотом тоже в зачет пойдут, Волаж может в кои то веки пригодится, жаль Воскрешение тоже уходит. Хотя близзы активно пиарят вольный, будем работать, сильно интересует, вот там раздолье хороших хрипов, там верняк заиграет.

ZeroCero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • allons-y

  • Варкрафт: +
    • Имя: Франкверн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы к этой пристовской леге еще хрипов завезли. А то 7 разыграй - ну это как МИНИМУМ 10 в деке должно лежать. И то маловато. А что сейчас из хрипов? Микстурщица, лутхордер, тень пристовская, талнос, кэрн. Вот и все приемлемые хрипы, музейщик - уходит. Ну можно еще таурена и сектанта 1/1 засунуть, но это уже абы было. Хорошо хоть там написано не "разыграйте", а "призовите", так что реснутые Нзотом тоже в зачет пойдут, Волаж может в кои то веки пригодится, жаль Воскрешение тоже уходит. Хотя близзы активно пиарят вольный, будем работать, сильно интересует, вот там раздолье хороших хрипов, там верняк заиграет.

Ну так карт то еще не показали, более чем уверен что новые дезратлы будут. :facepalm:
Я получил власть, которая и не снилась моему отцу!

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Дополнение обещает быть шикарным! подумать только: 2 совершенно новые механики, и наконец то допёрло что в игре много элементалей.

 

закрыть