WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3  (Прочитано 74193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarquin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #180 : 21 Июня, 2012, 01:24:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меж прочим ДХ не только нерфанули, но и бафнули.
раньше при перемещении/появлении новой шмотки в инвенторе спадал баф ШШ. сейчас не спадает! возрадуемся!!!

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #181 : 21 Июня, 2012, 01:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
апаю ДПС, бобло летит шо дурное... 15м перчи, 20м амулет, 30м кольцо.
а меня ж таки задолбёт под каждый патч шмот менять, и пошлю я ув. компанию на 3 буквы...

енрейдж таймерами  всем танкам указали на дверь, либо в кооп,
где надо найти хорошего (тыщ 80-100) ДДшера, который будет тащить и себя и вас.
понятно дело, чт отанки рано или поздно задумались бы о ДПС, но форсить это дело
дурной тон. Как же их хваленая концепция "каждый дрочет как хочет" ? Нехорашо...

Irina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трупокосилка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #182 : 21 Июня, 2012, 06:01:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем фейл? Фейл если бы игру никто не купил.. или 1-2 млн. Фейл если после выхода забагованной игры она месяцами не получает патча. А тут правят, смотрят правят. Подготавливают все к ПвП и т.п.
В чём? Да в том, что до пата работало нормально. И ситуация с лутом помоему была горазда лучше.

PS: Дьябло спаунит теперь копии даже с мёртвых людей. В принципе пофигу, убили и так :D

В одном месте поправили, в другом перекосили.

w1zzard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #183 : 21 Июня, 2012, 06:19:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы вообще прошли 3 акт шмот сыпеца аля как раньше с бутчера если не хуже, не одной средней даже не выпало. А самая жопа гоблинов попадающихся на пути ваще анреал убить с таким дпс.

Luck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бубльгум
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #184 : 21 Июня, 2012, 08:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошла инфа, что такие цены за ремонт отменят. всего лишь в 2 раза увеличат по сравнению стем, что было
Откуда инфа?

Flygirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неотразима
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #185 : 21 Июня, 2012, 08:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дикий ремонт, никакой дпс, заходить больше нет желания......              .

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #186 : 21 Июня, 2012, 08:33:22 »
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
набклаб до патча: "пачт оказуалели! теперь каждый бич будет фармить дьябло, игра катится в пучину!"
набклаб после пачта: "игра стала слишком сложной!!! куда дели мой скил?! я не могу убить даже белиала! игра катится в пучину!"

мне с вас смешно  :facepalm:

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #187 : 21 Июня, 2012, 08:38:31 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ведь 99% РДД уверены что фармили Инферно благодаря своему СКИЛУ)))

Ryuspb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Бородатая реальность такая бородатая!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиппыч
    • Класс: Хант
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #188 : 21 Июня, 2012, 09:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну фиг знает! По мне дак все ОК! Фармить 1акт инферно стало непросто халява, а убер халява ;) 8 элиток из 10 умирает в режиме "ничего, что я дх, а не барб, могу и потанчить"
5 стаков нафани  - сказка! Редко падало под бафами одна желтая, обычно 2, иногда 3. Более того перед килом быстро переодеваешься в мф шмот и к этим 2-3 желтым, падает 3-5-8 синих.
Я фармлю с 8 квеста (с козлов) до Бучера. По дороге киляется около 20+- элиток, 2-3 квестовых рандомных мини-боса, 2-3 редких желтых. В итоге, на выхлопе одной только голдой без аука и после продажи всего ненужного выходит 250-300к  без учета ремонта (около 50к). Притом вчера для продажи особо ничего не падало, так по мелочи 50-100к .
Может хватит ныть? Играйте в свое удовольствие и пытайтесь найти выход из любого нерфа, иначе какой смысл было игру покупать?!

Mirua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #189 : 21 Июня, 2012, 09:12:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как вам элитные стеночки?? Меня сегодня скелеты просто в мавзолей поместили, что даже двигаться не мог :)
Просто тупо стену слева, справа, тебе на голову и стой кури бамбук :))
Это да. Стеночники теперь чуть-ли не самая злая элита)

Стоишь в такой стеночки, а рядом 4 лазера и шарики холода...
Раньше такая элита была ни о чем, а сейчас пришлось убивать в три захода.

Штормчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Страйтс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #190 : 21 Июня, 2012, 09:18:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я только выкачался и не могу без смертей фармить даже 1-й акт, и шмота на мф у меня тоже нет, и падает шмот кторый можно только вендору сдать. Вот я и ухожу в минус. Что же делать? Фармить голду на починку на хеле? Это маразм я вам скажу.

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #191 : 21 Июня, 2012, 09:33:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ведь 99% РДД уверены что фармили Инферно благодаря своему СКИЛУ)))
99% мдд уверены что фармят инферно благодаря своему скилу, хотя по факту овергиром прожимают его лицом. Нет овергира-нет скила.
У меня есть и то и другое если что (дх монк)
У дх атака упала с 66к до 61к (хасту так рьяно не собирал) сменил камень в пушке стало 64к. По сложности продвижения изменений не ощутил (ну если откинуть состовляющую на ремонт 10мобов убил, по тебе ни разу не попали, а ремонт уже 450 золота. Смерть минус 3-4к примерно). Сложилось стойкое ощущение что уровняли ценность Крита и хасты. Дошел дх до диабло (инферно) убивал некоторых чампов с "удачными" аффиксами, с "неудачными" загонял в карманы и там оставлял. На траи диабло денег зажопил, и так мой славный поход по прим эвил'у с учетом дропа вылился в минус 200к, а я не успел на фармить миллионы, мое состояние изменяется сотнями тысяч всего :(
(V)_(o_O)_(V)

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #192 : 21 Июня, 2012, 09:39:02 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
понятно дело, чт отанки рано или поздно задумались бы о ДПС, но форсить это дело
дурной тон. Как же их хваленая концепция "каждый дрочет как хочет" ? Нехорашо...
упираться в защиту полностью тоже тупик. хотя бы на неудачных аффиксах.

Щепка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Щепыч
    • Класс: друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #193 : 21 Июня, 2012, 09:43:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ни у кого нет ощущения,что в пати дамаг мобов остался как до нерфов в 3 акте?вчера бегали с дх(я барб танк),паки всекали не по-детски(как и раньше).Когда бегал один били намного слабее.Мож просто переглючило.Бегали в локации где надо орудия демонов уничтожить,не помню как там по квесту.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #194 : 21 Июня, 2012, 09:50:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
набклаб до патча: "пачт оказуалели! теперь каждый бич будет фармить дьябло, игра катится в пучину!"
набклаб после пачта: "игра стала слишком сложной!!! куда дели мой скил?! я не могу убить даже белиала! игра катится в пучину!"

мне с вас смешно  :facepalm:
ай молодца! ну уважил!

ни у кого нет ощущения,что в пати дамаг мобов остался как до нерфов в 3 акте?вчера бегали с дх(я барб танк),паки всекали не по-детски(как и раньше).Когда бегал один били намного слабее.Мож просто переглючило.Бегали в локации где надо орудия демонов уничтожить,не помню как там по квесту.
Порезали не только дамаг в пати, но и дамаг мобов в 3 акте вцелом, также как и в предыдущих двух. Фаерболлы etc без дефа (резы+толстота) конечно же будут ваншотить, что в соло игре, что в пати. В моей пачке барба что соло пинают, что в пати - все одно  ;)
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2012, 10:35:58 by Носорожек »

 

закрыть