WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сила «Сороки Прилива Снов» утраивает награду в золоте за локальные задания  (Прочитано 4728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 48328



Со дня выхода обновления 10.1.7 многие игроки уже успели воспользоваться бонусами Прилива Снов, которые предлагает друид Наралекс. Их довольно много, но среди них попадаются весьма полезные эффекты, действие которых порой не соответствует описанию, причем в лучшую сторону. Тем, кто желает накопить побольше золота, особо интересны будут "Сороки Прилива Снов".:cut:

Этот эффект увеличивает количество золота, что дается в награду за локальные задания в области Прилива Снов и позволяет получать экипировку снов наяву за них же. Хотя в описании эффекта значится 100% бонус, на самом деле он составляет все 200% и, например, вместо 600 золотых за задание дают уже 1800.

Поскольку бонус действует ограниченное время и далеко не все локальные задания награждают большими суммами золота сами по себе, – так что за стол приказов как в предыдущих дополнениях он не сойдет, – его использование все же может помочь скопить побольше золота, чем обычно, а потому подготовить к выполнению и приберечь прибыльные локальные задания, если он маячит на горизонте и вот-вот будет активирован, определенно стоит. Учтите только, что эффект не действует на золото, добываемое из различных сумок, в частности Кошелек участника драконьей гонки за задания гонок на драконах.


No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1293
о да, на той неделе на равнинах Онары была локалка на арене на много голды :D

МЭСХ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэсх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
У близов это баф еще б не пропадал когда за него 100% проголосовали !

SiaN778

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • W & W Fanboy.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейлрик
    • Класс: Рыцарь смерти / Паладин / Разбойник / Чернокнижник / Воин
    • Сервер: Голдринн / Ревущий Фьорд
Я увидел про этот баф, побежал скорее делать под ним сумки дракона(да, уже знаю что золото там так и остаётся 500) НО почему-то нет сумок за награду, пишет 10 пыль духов и никаких сумок, на всех чарах. У всех так? Куда моё золото делось :-*(

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2422
Я увидел про этот баф, побежал скорее делать под ним сумки дракона(да, уже знаю что золото там так и остаётся 500) НО почему-то нет сумок за награду, пишет 10 пыль духов и никаких сумок, на всех чарах. У всех так? Куда моё золото делось :-*(

Так у всех локалок на гонки меняет награду но только в локации, где идет прилив снов. И этот баф не действует на голду с таких сумок.

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Я увидел про этот баф, побежал скорее делать под ним сумки дракона(да, уже знаю что золото там так и остаётся 500) НО почему-то нет сумок за награду, пишет 10 пыль духов и никаких сумок, на всех чарах. У всех так? Куда моё золото делось :-*(
у них багаются локалки уже вторую неделю, они видимо в ручную чинят это, первые пол недели в лазурном вообще портал не спавнился, они его починили и локалки опять поломались втч гонки

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1288
А сколько эти бафы висят? У меня складывается впечатление, что на разных шардах разные бафы.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 48328
А сколько эти бафы висят? У меня складывается впечатление, что на разных шардах разные бафы.

30 минут. Для всего региона должно быть одно и то же усиление.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6017
о да, на той неделе на равнинах Онары была локалка на арене на много голды :D

И множитель за сорок был не *3, а *4, но близзы быстро это просекли и отключили баф, а когда вернули, он уже не действовал на эту локалку.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6017
А сколько эти бафы висят? У меня складывается впечатление, что на разных шардах разные бафы.

30 минут. Для всего региона должно быть одно и то же усиление.

А есть аддон или викаура из Вальдракена, например, смотреть какой там баф висит, чтобы не переться туда самому?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4029

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
о да, на той неделе на равнинах Онары была локалка на арене на много голды :D

И множитель за сорок был не *3, а *4, но близзы быстро это просекли и отключили баф, а когда вернули, он уже не действовал на эту локалку.
Что за дезинформация?
Множитель всегда был х3. Это можно увидеть, например, в комментариях вовхеда. Конкретно для локалки на поле дикой ярости могло показаться х4, потому что за эту локалку всегда, независимо от основной награды, дают дополнительно скрытые 600 золотых; удивлен, что кто-то этого до сих пор не знает. И эти 600 золотых тоже утроились сороками.
Сороки на неё не переставали работать, я лично делал её под сороками вечером вторника, и получил суммарно 5к.

Hed1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Еще бы голдовые локалки не заменялись на эту бесполезную сонную валюту, а то...
Токсики должны страдать

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
И множитель за сорок был не *3, а *4, но близзы быстро это просекли и отключили баф, а когда вернули, он уже не действовал на эту локалку.
Нет, х3. А указано х2.
Поясняю за равнины - за арену всегда дефолтно дают 600 голды с копейками, оно не показано в наградах. А когда в наградах показано 1к голды, добавляем туда те 600+ и умножает на х3 и на выходе выйдет 5к.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6017
И множитель за сорок был не *3, а *4, но близзы быстро это просекли и отключили баф, а когда вернули, он уже не действовал на эту локалку.
Нет, х3. А указано х2.
Поясняю за равнины - за арену всегда дефолтно дают 600 голды с копейками, оно не показано в наградах. А когда в наградах показано 1к голды, добавляем туда те 600+ и умножает на х3 и на выходе выйдет 5к.

Нет, в первый день был множитель именно *4, пока не отрубили сорок на пару дней.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1288
*пофикшено*

 

закрыть