WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад  (Прочитано 29771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #75 : 22 Августа, 2017, 12:59:35 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
почему кель без цепей?


Цепи будут появляться по мере выполнения квестов на его способности героя. Это подтвердил один из геймдизайнеров Близзард. Вот ссылка на ответ по-поводу цепей: https://us.battle.net/forums/en/heroes/topic/20758736227

Вот список его талантов : https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/6v9rb0/kelthuzad_full_talent_list/

Вот видео с абилками, но оно нудное т.к. бородач-кастер полный нуб : https://www.youtube.com/watch?v=8sDzZOAS964


« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 13:20:25 by Эфа »

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #76 : 22 Августа, 2017, 13:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, да, находясь на форуме игр от близзард и смежным им, чего вы ожидаете от аудитории то? WoW, HoTS, HS, Overwatch - все имеют мультяшную цветную графику, да даже Diablo III тоже не такая уж мрачная как по мне, с привкусом яркости. Guild Wars 2, которая тоже на нубклабе присутствует, к примеру, тоже цветная и яркая, и мультяшная частично.

Так повторюсь, чего вы ожидаете, находясь на данном форуме? Мрачных, страшных, готичных игр аля Bloodborne и видео в схожем оформлении? ))))

Да, мне нравятся такие игры как блудборн, соулс-серия, даркест данжон и т.д.. Потому что, как я уже говорил, все что гримдарковое и суровое - как минимум заслуживает оценки 7/10. Гримдарк делает все лучше, а вот мультяшность вызывает отторжение. Гримдарк, в свое время, был в линейке, к примеру. А у близзардопродуктов везде розовые домики, мультяшность и дружелюбное комьюнити. И даже вот эти все легионы и прочие копрожаны с изумрудными кошмарами выглядят смешно, а не страшно.
Вишко, а нельзя забанить этого кадра?^^^^
Ну если отбросить ту чушь, что он пишет, то он сам подтвердил, что не переносит мультяшность в играх близов. Следовательно, как "большой" дядя, он отвечает за слова и не играет ни в одну игру из обсуждаемых на этом сайте. Получается, что все его комменты - это чисто троллинг и провокация, в жалкой попытке самоутвердиться за счет унижения тех, кому эти игры/мультики и т.д. нравятся. Лично мне плевать на его мнение, но задолбали эти мусорные комменты в обсуждении, которые забивают нормальные комментарии.

Раньше я с большим удовольствием гонял в близзардопродукты. И мне НЕ НРАВИТСЯ то, что с ними сделали, и я об этом говорю. Хотя, если по-честному, мне вообще не нравится, куда катится вся игровая индустрия.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #77 : 22 Августа, 2017, 13:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше я с большим удовольствием гонял в близзардопродукты. И мне НЕ НРАВИТСЯ то, что с ними сделали, и я об этом говорю. Хотя, если по-честному, мне вообще не нравится, куда катится вся игровая индустрия.

а что с ними сделали?

не говоря о том, что мало кто стал бы играть в те продукты, каким они были "на заре существования"
те, кто топит за старину спокойно сидят на уютных пираточках и не плачут на оф форумах
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 13:21:10 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #78 : 22 Августа, 2017, 13:22:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че вы ведетесь на столь очевидные троллинги про анимешность и что мультики для детей? А вы, тролли, научитесь как то изящнее что ли делать это, а то сплошной жир, не интересно читать.

Dubeval

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #79 : 22 Августа, 2017, 13:34:53 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Не знаю где народ тут разглядел анемэ, по мне больше похоже на парашу от DC с их бэтманами и суперменами. :-X :facepalm:

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #80 : 22 Августа, 2017, 13:52:58 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
(показать/скрыть)
Одно дело когда эту "вкусовщину" делают в специальных студиях для определённой категории говноедов людей, и совсем другое когда стилистику роликов для неплохой игры от многомилионной корпорации меняют на этот шлак. ¯\_(ツ)_/¯  8)

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #81 : 22 Августа, 2017, 14:04:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Одно дело когда эту "вкусовщину" делают в специальных студиях для определённой категории говноедов людей, и совсем другое когда стилистику роликов для неплохой игры от многомилионной корпорации меняют на этот шлак. ¯\_(ツ)_/¯  8)

А-аргументы. Т.е. я могу сказать, все кто любят зеленый цвет, к примеру, говноеды да? ) Ни тебе аргументов, ни адекватного диалога. Почему любители зеленого цвета говноеды? Ну как почему - ПАТАМУШТА ЭТА АЧЕВИДНА.

Повторюсь, если вам не нравятся мультки/аниме, то никто не заставляет вас их смотреть и мучаться )
LoL/WoW/GW2/FF14

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #82 : 22 Августа, 2017, 14:04:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Получите, распишитесь, придите в себя.  8)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #83 : 22 Августа, 2017, 14:22:31 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В смене стиля роликов по ХОТС (время от времени) в принципе ничего плохого нет. Как говорится - а почему бы и нет, собственно? Главное что бы качество исполнения было, что называется "на уровне Близард" (вспомнить хотя бы рсовку WoW последних трёх аддонов - а ведь это тоже своего рода "смена стиля").
Что касается данного ролика - ну, не знаю. Я не ценитель подобного рода рисовки. Но и не могу назвать данное исполнение такой же сделанной на коленке халтурой, какая имела место быть, скажем, в комиксе по некроманту D3.

Скорее всего разрабы решили просто сделать что-то нестандартное. Ну и сделали. Без поправок на деньги, нытьё и прочее. Всё.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 14:37:04 by LokNarad »

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #84 : 22 Августа, 2017, 14:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Какие вам нужны аргументы? Я высказал свою точку зрения. Мне и некоторым другим людям не нравится изменение стилистики роликов в виду возможного сокращения финансирования отдела создающего их или уклона развития игры на азиатский рынок. Особенно ввиду того, что фанатская база игры до этого подпитывалась отличными роликами вроде того, что я скинул ниже и изменение траектории политики команды разработчиков вызовет отток фанатов, которых и так не много у данной игры.  8)
P.S. Здесь на форуме идёт война между минусами и плюсами. Стоит только высказать своё мнение, как идиот вроде вас считает своей обязанностью переубедить, навязав свою точку зрения или обязательно поставить диагноз онлайн и прокомментировать в чём человек не прав. Я понимаю что это суть форума и специфики конкретно этого портала, но, блин, вас никто не просит об этом. Прочитали, поставили минус, зачем распускать демагогию с человеком который имеет другое мнение чем вы и останется в итоге при своём?  :facepalm: 8)
(показать/скрыть)
А нейтральные комменты типо этого почему-то остаются без замечаний. Хотя человек высказывает своё, такое же как к примеру моё или ваше никому не нужное мнение. Но такие комменты как мои почему-то вас всех задевают. Не хватает самоутверждения в реале и вы рвётесь на форум за никому не нужными плюсиками?  :D Смешно, ей богу.  ;D

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #85 : 22 Августа, 2017, 14:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно ввиду того, что фанатская база игры до этого подпитывалась отличными роликами вроде того, что я скинул ниже и изменение траектории политики команды разработчиков вызовет отток фанатов, которых и так не много у данной игры.  8)

Вот уж точно! Пойду что ли в другую мобу... ролики смотреть.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #86 : 22 Августа, 2017, 14:32:49 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
(показать/скрыть)

Забавно, но я вас не оскорбляла, не навязывала свое мнение. Это вы называете всех направо и налево говноедами и идиотами, а не я. Я пытаюсь лишь пытаюсь до всех донести, что каждое мнение имеет место быть. Кому-то нравится, кому-то нет. Но не делайте людей "говноедами", потому что им нравится то, что не нравится вам.

А плюсики, о которых, вы так беспокоетесь, мне явно не нужны, хотя бы потому что я не боюсь высказывать свое мнение про вов и хотс здесь, и мои старые посты бывали заминусованы не раз.

Не путайте понятия. Если вам не нравится продукт, это не значит, что продукт плохой и люди, которым он понравился, тоже тупицы и говноеды. Это всего лишь значит, что он не понравился лично вам!
LoL/WoW/GW2/FF14

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #87 : 22 Августа, 2017, 14:43:30 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
честно говоря читаю и худею с вас... 5 листов текста о том нормальный мультик или нет... и 3 поста о новом герое. ну какая разница в каком стиле нарисован, 3д или рисовка  или аниме  . раз так нарисовали значит посчитали правильным и что тут спорить. один хрен земного никто не переделает. все равно что спорить, что лучше борщ или спагетти нравится 3д ну посмотри еще раз про вариана и рагнароса,  со стороны чисто идиотский диалог: мульт уйня,  нет мульт клевый а уйня это ты. сам ты уйня и ты не понимаешь в мультах и так далее. все тут взрослые а ведетесь как дети. мозгов как у воробушка чессное слово.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44788
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #88 : 22 Августа, 2017, 14:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил в первый пост описание талантов на английском и геймплейное видео.

Коралон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ!11
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #89 : 22 Августа, 2017, 15:08:51 »
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Такими темпами они скоро и анимэ рисовать начнут, упаси бог от этого говна.

 

закрыть