WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад  (Прочитано 29773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #60 : 22 Августа, 2017, 10:46:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Только открою секрет, с таким подходом вы не выглядите старше, вы выглядите всего лишь глупо )))

Хочется оставаться в детстве, с розовыми очками и закрываться от реальности? Вперед, туда вам и дорога, только не надо удивляться, что нормальные люди к вам относятся как к детям.
Ржу. Давай, жги дальше, "взрослый дядя". Подобные тебя труЪ-взрослые вызывают у меня снисходительную улыбку. Как же таким как ты скучно, нудно и неинтересно живётся. И ещё 1 мааааленький вопросик: игры тоже для детей, это все знают, так почему ты, взрослый дядька, играешься в детские игрушки? Фу, зашквар))

Sorrow28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #61 : 22 Августа, 2017, 10:47:44 »
  • Рейтинг:-19 (+0 | -19)
аххах, КелтуЗАД! Вот всегда что-нибудь да испортят.Этож надо так обосрать одного из моих любимых героев... А  близам уже и ролики стало лень делать.Было бы еще терпимо,еслиб от них так японщиной не несло.Недоноски будут в восторге

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #62 : 22 Августа, 2017, 10:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, да, находясь на форуме игр от близзард и смежным им, чего вы ожидаете от аудитории то? WoW, HoTS, HS, Overwatch - все имеют мультяшную цветную графику, да даже Diablo III тоже не такая уж мрачная как по мне, с привкусом яркости. Guild Wars 2, которая тоже на нубклабе присутствует, к примеру, тоже цветная и яркая, и мультяшная частично.

Так повторюсь, чего вы ожидаете, находясь на данном форуме? Мрачных, страшных, готичных игр аля Bloodborne и видео в схожем оформлении? ))))
LoL/WoW/GW2/FF14

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #63 : 22 Августа, 2017, 11:01:33 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Только открою секрет, с таким подходом вы не выглядите старше, вы выглядите всего лишь глупо )))

Хочется оставаться в детстве, с розовыми очками и закрываться от реальности? Вперед, туда вам и дорога, только не надо удивляться, что нормальные люди к вам относятся как к детям.

Ну уж тожно не тебе судить о том, как относятся нормальные люди к другим.

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #64 : 22 Августа, 2017, 11:04:15 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
интересно, а это просто так или что-то значит? : )

Кудаже он без бигглсуорта) даже в картах уже есть

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #65 : 22 Августа, 2017, 11:13:27 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
интересно, а это просто так или что-то значит? : )

Кудаже он без бигглсуорта) даже в картах уже есть


ну, про то, что это котан Келтузада итак понятно. Но что это? Просто фон, скин для Седогрива, новый герой, скрытая ульта, омгпетоввведут?
Дадут спутника с лоу хп Келтузаду. Убиваешь с аое кота - Келтузад впадает в энрагу.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #66 : 22 Августа, 2017, 11:20:32 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
интересно, а это просто так или что-то значит? : )

Кудаже он без бигглсуорта) даже в картах уже есть


ну, про то, что это котан Келтузада итак понятно. Но что это? Просто фон, скин для Седогрива, новый герой, скрытая ульта, омгпетоввведут?
Дадут спутника с лоу хп Келтузаду. Убиваешь с аое кота - Келтузад впадает в энрагу.


Спутник вряд ли. Либо просто пасхалка для знающих, либо маунт.

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #67 : 22 Августа, 2017, 11:29:31 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Кстати, да, находясь на форуме игр от близзард и смежным им, чего вы ожидаете от аудитории то? WoW, HoTS, HS, Overwatch - все имеют мультяшную цветную графику, да даже Diablo III тоже не такая уж мрачная как по мне, с привкусом яркости. Guild Wars 2, которая тоже на нубклабе присутствует, к примеру, тоже цветная и яркая, и мультяшная частично.

Так повторюсь, чего вы ожидаете, находясь на данном форуме? Мрачных, страшных, готичных игр аля Bloodborne и видео в схожем оформлении? ))))

Да, мне нравятся такие игры как блудборн, соулс-серия, даркест данжон и т.д.. Потому что, как я уже говорил, все что гримдарковое и суровое - как минимум заслуживает оценки 7/10. Гримдарк делает все лучше, а вот мультяшность вызывает отторжение. Гримдарк, в свое время, был в линейке, к примеру. А у близзардопродуктов везде розовые домики, мультяшность и дружелюбное комьюнити. И даже вот эти все легионы и прочие копрожаны с изумрудными кошмарами выглядят смешно, а не страшно.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #68 : 22 Августа, 2017, 11:34:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, да, находясь на форуме игр от близзард и смежным им, чего вы ожидаете от аудитории то? WoW, HoTS, HS, Overwatch - все имеют мультяшную цветную графику, да даже Diablo III тоже не такая уж мрачная как по мне, с привкусом яркости. Guild Wars 2, которая тоже на нубклабе присутствует, к примеру, тоже цветная и яркая, и мультяшная частично.

Так повторюсь, чего вы ожидаете, находясь на данном форуме? Мрачных, страшных, готичных игр аля Bloodborne и видео в схожем оформлении? ))))

Да, мне нравятся такие игры как блудборн, соулс-серия, даркест данжон и т.д.. Потому что, как я уже говорил, все что гримдарковое и суровое - как минимум заслуживает оценки 7/10. Гримдарк делает все лучше, а вот мультяшность вызывает отторжение. Гримдарк, в свое время, был в линейке, к примеру. А у близзардопродуктов везде розовые домики, мультяшность и дружелюбное комьюнити. И даже вот эти все легионы и прочие копрожаны с изумрудными кошмарами выглядят смешно, а не страшно.

Blood and Flood исключения блин ((( БлАД и флАд. Она бладборн. А вот я люблю и Bloodborne, и WoW люблю, и Guild Wars 1-2 люблю, и мультики, и научные фильмы про космос, и много чего еще.

Так чего бы уже вам не успокоиться и перестать переносить свои "любилки"/"хотелки" на всю аудиторию. То, что любите вы, не значит, что должны любить все. И более того, если вы что-то не любите (в частности, мультики и мультяшность), то это совсем не значит, что мультики для детей и вообще они говно, и все кто их смотрят люди в розовых очках.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 11:41:45 by [Tyrade] »
LoL/WoW/GW2/FF14

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #69 : 22 Августа, 2017, 11:41:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как тут не вспомнить ХС песню-ремикс Келтузада :)
https://www.youtube.com/watch?v=YwgPuxSECBU
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #70 : 22 Августа, 2017, 11:46:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соратники, слуги, солдаты холодной тьма... ПОВЕНУЙТЕСЬ ВОЛЕ КЕЛ-ТУЗАДА 8)
Блииин по сравнению с этим куском ордынского дерьма в прошлый раз, это просто БОГ, харизма, сила, интерес  8)

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #71 : 22 Августа, 2017, 12:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему кель без цепей?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #72 : 22 Августа, 2017, 12:13:44 »
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Мультфильм отличный, пусть еще таких роликов сделают, или даже целый сериал.
Смотреть аниме в 2017 - быть дауном. Смотреть мультики в 2017 - быть полным дауном. Это общеизвестные факты. А эта рисовка напоминает азиатщину. Близзард могли бы хотя бы в своем пластилиновом 3д, как в видосе с варианом сделать. Но вместо этого сделали анимешную поделку, от того люди и плюются. В богомерзком лольце вводят мерзкие детские эмоции, близзы рисуют почти что аниме. Куда мы катимся? Ах да, в сторону ШИРОКОЙ АУДИТОРИИ. Тьфу  :facepalm:
Высказываться в любом году подобным образом - быть дауном. Это общеизвестный факт. Как тебе такой поворот?
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 12:19:02 by Demonseeker »

Manowar_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #73 : 22 Августа, 2017, 12:21:31 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Kel'Thuzad (произносится как 'kɛlθʔzɑːd) Не все то истина, что было написано в WC3)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2621
Re: Heroes of the Storm: Новый герой — Кел'тузад
« Ответ #74 : 22 Августа, 2017, 12:45:47 »
  • Рейтинг:8 (+11 | -3)
Кстати, да, находясь на форуме игр от близзард и смежным им, чего вы ожидаете от аудитории то? WoW, HoTS, HS, Overwatch - все имеют мультяшную цветную графику, да даже Diablo III тоже не такая уж мрачная как по мне, с привкусом яркости. Guild Wars 2, которая тоже на нубклабе присутствует, к примеру, тоже цветная и яркая, и мультяшная частично.

Так повторюсь, чего вы ожидаете, находясь на данном форуме? Мрачных, страшных, готичных игр аля Bloodborne и видео в схожем оформлении? ))))

Да, мне нравятся такие игры как блудборн, соулс-серия, даркест данжон и т.д.. Потому что, как я уже говорил, все что гримдарковое и суровое - как минимум заслуживает оценки 7/10. Гримдарк делает все лучше, а вот мультяшность вызывает отторжение. Гримдарк, в свое время, был в линейке, к примеру. А у близзардопродуктов везде розовые домики, мультяшность и дружелюбное комьюнити. И даже вот эти все легионы и прочие копрожаны с изумрудными кошмарами выглядят смешно, а не страшно.
Вишко, а нельзя забанить этого кадра?^^^^
Ну если отбросить ту чушь, что он пишет, то он сам подтвердил, что не переносит мультяшность в играх близов. Следовательно, как "большой" дядя, он отвечает за слова и не играет ни в одну игру из обсуждаемых на этом сайте. Получается, что все его комменты - это чисто троллинг и провокация, в жалкой попытке самоутвердиться за счет унижения тех, кому эти игры/мультики и т.д. нравятся. Лично мне плевать на его мнение, но задолбали эти мусорные комменты в обсуждении, которые забивают нормальные комментарии.

 

закрыть