WORLD OF WARCRAFT

Тема: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение  (Прочитано 132707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #60 : 10 Апреля, 2012, 13:14:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надоело биться в стенку. Я своё мнение по ситуации вообще сказал, после окончания конкурса считаю разумным дать персональные комментарии и полезные (выполнимые) советы, до окончания считаю неразумным писать в персональном режиме что-либо, отличное от "мне очень нравится". Собственно, и не пишу.
No beard, no good.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #61 : 10 Апреля, 2012, 13:17:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надоело биться в стенку. Я своё мнение по ситуации вообще сказал, после окончания конкурса считаю разумным дать персональные комментарии и полезные (выполнимые) советы, до окончания считаю неразумным писать в персональном режиме что-либо, отличное от "мне очень нравится". Собственно, и не пишу.
Абсолютно согласен. Если девушка просто не нравится, просто проходите мимо, а не пишите гадости.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Viida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг, лок, медсестра
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #62 : 10 Апреля, 2012, 13:18:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, ПОСЛЕ окончания конкурса можно будет написать критику. Что было не так, и как лучше было сделать. А пока не стоит. И "да там сплошной колхоз" тоже говорить не стоит. Сейчас возьмут все и поудаляют, тем более что каждая из участниц может принять это на свой счёт, там нет ни одной фотографии без замечаний.
О Боги!!! Давайте до окончания конкурса вообще не комментировать дабы не травмировать ранимую психику участниц стриптиза и других номинаций. Да вообще давайте не будем и после окончания писать, пусть и дальше живут в своих грезах что они нимфы и их фотки на фоне холодильников, ковров леса и воды и тыды мега архи секси. Жаль Евгения, ему такая участь досталась  придется выбрать кому приз отдать, а это ох как сложно.  ;D А в основной номинации девушки с чего вы взяли что отклячив попу, выпятив сиси, встав в позе рака , закатив глаза к небу вы прекрасны?отнюдь, на естественные фотографии из жизни в миллион раз приятней смотреть и оценивать настоящих живых людей, пусть и не таких идеальных, как звезды фотошопа.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #63 : 10 Апреля, 2012, 13:25:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я думаю, ПОСЛЕ окончания конкурса можно будет написать критику. Что было не так, и как лучше было сделать. А пока не стоит. И "да там сплошной колхоз" тоже говорить не стоит. Сейчас возьмут все и поудаляют, тем более что каждая из участниц может принять это на свой счёт, там нет ни одной фотографии без замечаний.
О Боги!!! Давайте до окончания конкурса вообще не комментировать дабы не травмировать ранимую психику участниц стриптиза и других номинаций. Да вообще давайте не будем и после окончания писать, пусть и дальше живут в своих грезах что они нимфы и их фотки на фоне холодильников, ковров леса и воды и тыды мега архи секси. Жаль Евгения, ему такая участь досталась  придется выбрать кому приз отдать, а это ох как сложно.  ;D А в основной номинации девушки с чего вы взяли что отклячив попу, выпятив сиси, встав в позе рака , закатив глаза к небу вы прекрасны?отнюдь, на естественные фотографии из жизни в миллион раз приятней смотреть и оценивать настоящих живых людей, пусть и не таких идеальных, как звезды фотошопа.
А вам что за дело до их грез? В ваши же вроде никто не лезет? Уважьте и чужую приватность. Евгений я думаю отлично справится и без вас, тем более, что он скорее всего уже определился с претендентками.
Если вы считает что фотки гавно, почему вас в это гавно все время тянет наступить? А не просто обойти стороной.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #64 : 10 Апреля, 2012, 13:28:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это вот я тоже считаю неразумным писать.
Вообще я предпочитаю думать о людях хорошо (хотя они обычно этого не заслуживают), и я не думаю, что кто-либо из участниц "считает себя нимфой просто отклячив попу и выпятив сиськи". Но кто-то может честно не понимать, что надо сделать, чтобы было иначе, чтобы было красиво.

Да, вот что ещё хотел сказать. Негативные комментарии будут всегда. Будут обязательно. Особенно в категории "стриптиз". Особенно от женщин :)
No beard, no good.

Viida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг, лок, медсестра
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #65 : 10 Апреля, 2012, 13:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вам что за дело до их грез? В ваши же вроде никто не лезет? Уважьте и чужую приватность. Евгений я думаю отлично справится и без вас, тем более, что он скорее всего уже определился с претендентками.
Если вы считает что фотки гавно, почему вас в это гавно все время тянет наступить? А не просто обойти стороной.
не психуй родной ;D что ты так разнервничался? боишься , что фотки поудаляют фапать не на что будет? так сохрани себе на рабочий стол и нервы целее будут. а я как нибудь без советов обойти мне какашки или наступить обойдусь, оки?

Talsa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Пристик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонали
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #66 : 10 Апреля, 2012, 13:31:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это вот я тоже считаю неразумным писать.
Вообще я предпочитаю думать о людях хорошо (хотя они обычно этого не заслуживают), и я не думаю, что кто-либо из участниц "считает себя нимфой просто отклячив попу и выпятив сиськи". Но кто-то может честно не понимать, что надо сделать, чтобы было иначе, чтобы было красиво.

Да, вот что ещё хотел сказать. Негативные комментарии будут всегда. Будут обязательно. Особенно в категории "стриптиз". Особенно от женщин :)

Естественно) Потому что женщины смотрят объективно, а мужики смотрят только на кое-что пониже шеи и длину ног в метрах  :) Вон Химик 2 бабла увидел, и ему больше ничего и не нужно ;D
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2012, 13:34:34 by Talsa »

Viida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг, лок, медсестра
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #67 : 10 Апреля, 2012, 13:31:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, вот что ещё хотел сказать. Негативные комментарии будут всегда. Будут обязательно. Особенно в категории "стриптиз". Особенно от женщин :)
:facepalm:естественно, я очень завидую, всем , у меня отсутствие всего что можно выпятить, я убога , и именно поэтому не участвую, а смотрю со стороны. можно? можно завидовать то?

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #68 : 10 Апреля, 2012, 13:36:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот она, вот она, чистая, незамутненная, женская объективность.-)
The last love song on this little planet.

Viida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг, лок, медсестра
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #69 : 10 Апреля, 2012, 13:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот она, вот она, чистая, незамутненная, женская объективность.-)
вот видите месье я не стала пугать своими страшными фотками рунет, я объективна  хотя бы по отношению к себе, не правда ли? ;D

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #70 : 10 Апреля, 2012, 13:44:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Нет ничего лучше женской дружбы и солидарности :). Когда забираю дочку из садика имею удовольствие видеть этот террариум друзей в натуре. Когда они взрослые, они хотя умеют скрывать свои чувства, а маленькие шпарят напрямки. Правда по некоторым комментам не все вырастают из детства.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #71 : 10 Апреля, 2012, 13:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рунет уже столько повидал, что испугать его непосильная задача. Так что Вы совершенно зря себе льстите.
The last love song on this little planet.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #72 : 10 Апреля, 2012, 13:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос)

это формат или ошибка того кто следит за цензурой?)
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 19:04:28 by Kermit »

Viida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг, лок, медсестра
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #73 : 10 Апреля, 2012, 13:50:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет ничего лучше женской дружбы и солидарности :). Когда забираю дочку из садика имею удовольствие видеть этот террариум друзей в натуре. Когда они взрослые, они хотя умеют скрывать свои чувства, а маленькие шпарят напрямки. Правда по некоторым комментам не все вырастают из детства.
я с вашего позволения камень в огород с пометкой "не все вырастают из детства" приму как комплимент своему возрасту.  8)

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Категория Мисс Стриптиз (2012) - обсуждение
« Ответ #74 : 10 Апреля, 2012, 13:52:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У меня вопрос)

это формат или ошибка того кто следит за цензурой?)
О боже!!! Там же видно часть сосков!!! Фап, фап, фап!!!
В правилах написано "запрещена неприкрытая грудь". Грудь прикрыта, в чем тогда вопрос? Вон Мелания в мокрой майке сидит себе спокойно и никто ее не трогает.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 19:04:48 by Kermit »
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

 

закрыть