WORLD OF WARCRAFT

Тема: Узнайте о своих успехах в 1 сезоне Shadowlands со статистикой Raider.io  (Прочитано 8191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



Аналогично тому, как это было в конце Battle for Azeroth, портал Raider.io представил инструмент, позволяющий получить статистику и некоторую информацию о своих успехах в 1 сезоне Shadowlands, который подойдет к концу менее чем через неделю. В него включены данные по всей учетной записи для эпохального+ режима подземелий и рейда Замок Нафрия.:cut:

С помощью этого инструмента можно узнать, как много боссов Замка Нафрия и на каком уровне сложности вы победили и как долго шло освоения рейда в каждом из режимов; в какой специализации вы чаще всего посещали эпохальные+ подземелья и с какими людьми играли больше всего; какого прогресса добились в каждом из ковенантов; какие подземелья посещали чаще всего и как много забегов завершилось вовремя; как изменялся ваш рейтинг Raider.io на протяжении сезона; некоторые иные детали.

Чтобы получить такую статистику, необходимо перейти на страничку инструмента, зайти под своей учетной записью Raider.io и привязать к ней аккаунт Blizzard, а затем выбрать основного персонажа. Сайт доступен только на английском, но все представленные данные довольно наглядны, так что разобраться в них будет очень просто.





Небольшой обзорный ролик функции:


Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 9.1 адон можно удалять или ещё нужно будет держать на компьютере?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
в 9.1 адон можно удалять или ещё нужно будет держать на компьютере?

Нужно. Сообщество абсолютно точно продолжит им пользоваться, как минимум потому, что функций у него гораздо больше, чем у официальной системы.

Disco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 9.1 адон можно удалять или ещё нужно будет держать на компьютере?
Весь основной функционал аддона вроде как уже встроен в игру. Мне вот тоже интересно какая теперь будет судьба у него, может какой-то дополнительный функционал добавить, иначе я пока для себя не вижу причин его оставлять, при том что он еще и памяти жрет больше всех остальных аддонов.

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 9.1 адон можно удалять или ещё нужно будет держать на компьютере?
Весь основной функционал аддона вроде как уже встроен в игру. Мне вот тоже интересно какая теперь будет судьба у него, может какой-то дополнительный функционал добавить, иначе я пока для себя не вижу причин его оставлять, при том что он еще и памяти жрет больше всех остальных аддонов.
Так ты включаешь аддон, собираешь пачку и выключаешь аддона

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 9.1 адон можно удалять или ещё нужно будет держать на компьютере?
Весь основной функционал аддона вроде как уже встроен в игру. Мне вот тоже интересно какая теперь будет судьба у него, может какой-то дополнительный функционал добавить, иначе я пока для себя не вижу причин его оставлять, при том что он еще и памяти жрет больше всех остальных аддонов.

Счет мейна, прогресс в рейде, прогресс по спекам - все это очень важно и это есть только у Raider.io, но не у близзов.

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 9.1 адон можно удалять или ещё нужно будет держать на компьютере?

Нужно. Сообщество абсолютно точно продолжит им пользоваться, как минимум потому, что функций у него гораздо больше, чем у официальной системы.
Если честно, радость была именно в том, что можно будет удалить клиент и адон. Надеюсь внутренняя система итак будет показывать помимо прогресса персонажа ещё и рейтинг мейна. Тогда по большому счету мне и сайта хватит для расширенной статистики

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь основной функционал аддона вроде как уже встроен в игру
Не смотрел на птре, но там отображает только статистику текущего персонажа или альту подрисовывает статистику мейна, как в аддоне? И только максимальный ключ с общим количеством очков, а не пройденное количество ключей определенных уровней?
Если этого нет, то эта замена для прикола, а не для нормального пользования. И группу качественно не соберешь и твинком хрен возьмут куда в высокий, даже если у мейна фул ключи закрыты будут.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну новый рейтинг работает почти как рейтинг арены. А на арене не показывает экспу мейна на твинке, так что...

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

Забавно

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Шел 2021 год, хтмл г-Кодеры все еще не умеют в кирилицу.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С входом на сайт у меня возникли проблемы, видимо все пошли смотреть  ::)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Забавно

Если не секрет, сколько платят?

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Если не секрет, сколько платят?

60-90

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не секрет, сколько платят?
60-90
Чего и за что?)

 

закрыть