WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard рассылают мгновенное повышение уровня до 100 в подарок  (Прочитано 52552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

ПИздец. Я вернулся посмотреть на БФА недели 2 назад (благо токенов еще на год). Как то набрал 422 гир (я не играл почти 8 месяцев) - в общем спокойно и без героических усилий. "Майн 410, альт 400"... Блядь да что вы вообще в игре делаете? Вам эпиков на почту надо? Близард ради вас, товарищ Козлов, перехуярили игру - а вы все недовольны.

А вот я думаю, что херово что близард вводят тонны контента - для вас хомячков. Раньше был четкий вектор - все идут в рейд. А такой хуерук , как автор выше, сидел в гильдии-помойке, и по праздникам брался в нормал "для наполнения"

У близард 2 проблемы. Взятый курс на таких казуалов - только вредит игре. Все эте острова, фронты, идиотские фермы... только отвлекают людей от четкого и прямого вектора - "ВоВ игра про рейды". Чем дальше ВоВ уйдет от этого, в песочницу и М5 - тем хуже ему будет. Да и скушны, и унылы неимоверно.
Вторая - заебало продолжение Легиона. Мало того, уже четвертый аддон - как не конец, так очередное Вневременное уебище...

Дальше таким игрокам выдадут виртуальных друзей AI которые будут говорить полностью подстраиваясь под его эмоции и делать вроде вот таких вещей: ЭЙ Дружишшшшшше, го го го мы с тобою сгоняем в хай ключ, протащим тебя, а он такой :

И так далее со всеми аспектами игры.

А потом они такие - хотите продлжить пользоваться виртуальными друзьями : платите подписку.
Потом таких станут создавать сами.
Потом......
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2019, 12:21:54 by Сатт »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

ПИздец. Я вернулся посмотреть на БФА недели 2 назад (благо токенов еще на год). Как то набрал 422 гир (я не играл почти 8 месяцев) - в общем спокойно и без героических усилий. "Майн 410, альт 400"... Блядь да что вы вообще в игре делаете? Вам эпиков на почту надо? Близард ради вас, товарищ Козлов, перехуярили игру - а вы все недовольны.

А вот я думаю, что херово что близард вводят тонны контента - для вас хомячков. Раньше был четкий вектор - все идут в рейд. А такой хуерук , как автор выше, сидел в гильдии-помойке, и по праздникам брался в нормал "для наполнения"

У близард 2 проблемы. Взятый курс на таких казуалов - только вредит игре. Все эте острова, фронты, идиотские фермы... только отвлекают людей от четкого и прямого вектора - "ВоВ игра про рейды". Чем дальше ВоВ уйдет от этого, в песочницу и М5 - тем хуже ему будет. Да и скушны, и унылы неимоверно.
Вторая - заебало продолжение Легиона. Мало того, уже четвертый аддон - как не конец, так очередное Вневременное уебище...

Дальше таким игрокам выдадут виртуальных друзей AI которые будут говорить полностью подстраиваться под его эмоции и делать вроде вот таких вещей: ЭЙ Дружишшшшшше, го го мы с тобою сгоняем в хай ключ, протащим тебя, а он такой :

И так далее со всеми аспектами игры.

Чуть выше таких людей уже рекламируют
Пришел, увидел и исчез

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Круто, че. Дарим возможность купить маунта, рисуем уровень персонажа. Все ради вашей платной подписки.
Ну охуеть, в игре с подписочной моделью распространения для внутреигровых бонусов и игры надо платить подпиську! Вот жеж жадные и хитрые ублюдки!
Пользователи сети крайне негативно отреагировали на новый трейлер World of Warcraft, в котором игрокам предложили купить новое ездовое животное. Ролик уже собрал больше 13 тыс. дизлайков
Когда эту новость опубликует нк?
Дак еще ж вчера, не? И вроде уже всё выяснили, что хейтить тот ролик могут лишь дегенераты и аутисты, для которых это единственная новость про осенний ивент от близзов. Также там еще платить для дизлайков не надо, поэтому дизлайкать могут и подписанные нищеброды. А также ванилобои, для которых этот маунт останется не доступен, но это не точно.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и как этот ап смотивирует игроков вернуться? херня какая то. без подписки от него никакой пользы.
Оплатят те кто зациклен на прокачке твинков, те хотел просто очередного твинка на другом сервере или другого класса рассы и так далее.
А заодно зайдут в классик, тем самым накрутив счетчик и возможно также зацепятся за него.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2019, 12:14:06 by Сатт »

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Пользователи сети крайне негативно отреагировали на новый трейлер World of Warcraft, в котором игрокам предложили купить новое ездовое животное. Ролик уже собрал больше 13 тыс. дизлайков
Когда эту новость опубликует нк?
Это не новость, а обычный наплыв хейтеров не понимающих что происходит и дизлайкающих все что видят. Маунта дали возможность купить для тех, кто не хочет тратить 6к на коллекционку в честь 15 лет . Этот маунт никак не влияет на геймплей, только для красоты нравится - бери, не нравится - не покупай и не ной ибо он не для тебя. На 15 лет будут другие подарки смертокрыл и пет, а люди думают, что им дали возможность на 15 лет купить подарок за деньги и больше ничего не будет. Вот и как таких людей ещё называть, они ещё называют текстуру статуи "без текстуры" просто рукалицо, обидно что фанаты варкрафта в большинстве своём настолько глупые люди, что не могут  прочитать и разобраться что и зачем надо и даже не знают, что такое текстуры. Когда видишь такое стадо, стыдно быть фанатом варкрафта и понимать что есть такие люди.
Sapere aude.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
и как этот ап смотивирует игроков вернуться? херня какая то. без подписки от него никакой пользы.

Проплачивает человек ВОВ ради того что бы поиграть в классику. Немного поиграл и решил посмотреть что там в актуале. И видит что у его есть ап до 100. А 100 это начало Легиона, это артефакты, это новый Далларан, это классовые оплоты и связанные с ним истории. Вообщем на данный момент самый сок. И вот таким образом люди которые возвращаются после Панд, Дренора могут сразу влиться в актуальную игру не начиная долгий путь прокачки. Логично? По моему да.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера вон была эмисарка. Я пошел делать. Локалка на килл моба. Отмечена как не элитная. Якобы обычная локалка. Так моб спавнит аддов, которые аоешат и снимают по 10% хп в секунду. Залить их не хватает дамага даже у группы. Чеж уж говорить об одном игроке. Меня в гибридном классе просадили так, что пришлось отбегать в сторону и выхиливаться. И это еще моб бил не меня, а кого-то другого. А если бы я его один бил? Это, блин, обычная, блин, не элитная локалка? Вот для кого это сделано? На кого рассчитано?
И да. У меня мэйн 410, альт 400.

Перс 410 не может убить моба 1.3кк хп?
Это каким же криворуким надо быть?
Ты хоть осознаешь, что ты кроме смеха своими опусами ничего не вызываешь?

Если локалка не элитная то хп у боса 200-400 к и сносится он 10-15 сек. Там очень все запущено.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забил на игру тысячу лет назад.
Когда близзард начнут поощрять преданность их игре
ух, коварные Blizzardцы!
Лол, и тут, как обычно нашлись недовольные и нытики

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пользователи сети крайне негативно отреагировали на новый трейлер World of Warcraft, в котором игрокам предложили купить новое ездовое животное. Ролик уже собрал больше 13 тыс. дизлайков
Когда эту новость опубликует нк?
когда всем будет не насрать на дизлайки на ютубе
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пользователи сети крайне негативно отреагировали на новый трейлер World of Warcraft, в котором игрокам предложили купить новое ездовое животное. Ролик уже собрал больше 13 тыс. дизлайков
Когда эту новость опубликует нк?

Многие люди идиоты. Разве это новость?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открываешь НК, получаешь очередную порцию вайна и нытья, закрываешь НК.
Не, на самом деле сейчас везде так, все ходят по форумам/сайтам и ноют, это не так, то не так, злые и гадкие разрабы хотят денежек игроков.
когда всем будет не насрать на дизлайки на ютубе
РРРЯЯЯЯ, дизлайк-значит многим не нравится, ррряяя, котик, активижон
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2019, 12:24:05 by JunkyMonkey »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда всем будет не насрать на дизлайки на ютубе
РРРЯЯЯЯ, дизлайк-значит многим не нравится, ррряяя, котик, активижон
Можно просто не выражать эмоцию не используя символ пальца вверх.

xDarkSTALKERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • There are no virgins, life is fucking everyone!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамонис
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пользователи сети крайне негативно отреагировали на новый трейлер World of Warcraft, в котором игрокам предложили купить новое ездовое животное. Ролик уже собрал больше 13 тыс. дизлайков
Когда эту новость опубликует нк?
когда всем будет не насрать на дизлайки на ютубе
Наверно тогда, когда люди поймут, что пофиг что ты делаешь , как ты выглядишь, что кушаешь, когда поймут что всем по сути друг на друга насрать, а всякие там лайки и репосты тупорылое лицемерие и подхалимство
Когда ты пошёл и убил кого-то — погиб один человек, а если ты крикнул: «Убивайте!» — погибнет столько, сколько безумцев тебя услышали.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Можно просто не выражать эмоцию не используя символ пальца вверх.
в том и дело, что люди, которых все устраивает, достаточно редко проявляют эмоции в виде дополнительных "пальцев вверх" или положительных отзывов. Зато те, кого что-то не устраивает, не только где-то заминусят, но еще и с собой на другие ресурсы это тянут.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

Потом? зачем потом?
Уже сейчас. АБ уже наплевать на своих фанов. Блядь (запятая) (Восклицательный знак) (точка) Дневная сиюминутная выручка важнее.
Вместо сурового ВоВ, взрослого Д3 - подсунули хуету, где розовые пони блюют радугой. А сиськи закрыты в паранджу.

Казуалы это - в общем нормально. Рынок и все такое, но на данный момент от старых фанов тупо отказались, в попытке "расширить аудиторию".  ну что ж...Диалектика бытия: творцов сменили бухгалтеры.  Казуалам и молодежи - тупо похуй что вложено в марку "Близзард". Обычная компания - как Зинга или ЕА.
Раньше для меня "Близзард" были знаком качества, и я брал их игры - в общем особо не думая. Сейчас я буду смотреть, читать обзоры. Мб пожалею денег.

Обычная компания.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2019, 12:36:08 by Railla »

 

закрыть