WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Warcraft»: разработчики подумывают о наградах для зрителей  (Прочитано 33096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Те же старые игроки посмотрев фильм побегут проплачивать Дренор, забыв про всё, что им не нравится - просто потому что после фильма будет очень сильное желание поиграть в ВоВ.
Главное что бы они не побежали покупать билет в Америку, дабы найти режиссера и отфигарить его бейсбольной битой...
Я в фильм верю, но всё же :)

Цитировать
Реализуемо только в Америке.
Нет.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
3. Легион до сих пор в Альфе, нифига не готово, о каком мае вообще может идти речь?
Это конечно всё мнение диванного аналитика, не претендующее на непоколебимую истину) К тому же мне удобнее всего, если Легион выйдет в конце сентября)))
Тут кто-то предположил, что это название неспроста, а как троллинг Warhammer(словом альфа/бета просто обозначают фазу тестирования/доделывания продукта, а не вкладывают в них какой-то разный смысл). Даже на НК несколько раз натыкался на посты негодования, что тема "Alpha Legion: ..." про ВоВ.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3. Легион до сих пор в Альфе, нифига не готово, о каком мае вообще может идти речь?
Это конечно всё мнение диванного аналитика, не претендующее на непоколебимую истину) К тому же мне удобнее всего, если Легион выйдет в конце сентября)))
Тут кто-то предположил, что это название неспроста, а как троллинг Warhammer(словом альфа/бета просто обозначают фазу тестирования/доделывания продукта, а не вкладывают в них какой-то разный смысл). Даже на НК несколько раз натыкался на посты негодования, что тема "Alpha Legion: ..." про ВоВ.
Вполне возможно) тем не менее текущее состояние игры очень и очень сырое, и мне кажется, что к фильму допилить не успеют.

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вон Burger King постоянно проводит акции с "танчиками". Раздают технику, дни премиума, золото и т.д.
Купил двойной воппер - получи великий подвиг в WOW!  :P

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понимаю о какой сложности реализации вы говорите генеральными правами на показ фильма в России будет владеть 1 компания что то вроде Централпартнершип, продюсеры как всегда в таких сдучаях получат N-ое количество такого рода призов, разошлют по крупнейшим своим клиентам и те в свою очередь распрстранят по своей сети, сеть каким то образом рсапределяет по сеансам и всё. И конечно даже в Америке не всем такие вещи дсотаются.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну у нас просто разный взгляд на маркетинг) С моей точки зрения сделать 2 притока игроков (сначала фильм, потом ещё и аддон) - это выгоднее, чем свалить всё в одну кучу. Те же старые игроки посмотрев фильм побегут проплачивать Дренор, забыв про всё, что им не нравится - просто потому что после фильма будет очень сильное желание поиграть в ВоВ. В любом случае я думаю в Близзард сидят маркетологи покруче нас, и основываются не на предположениях, а на точных цифрах.
Плюсую. Тем более покупать 2 игры (а не 1 легион) явно больше профита чем 1.
Да и на альфе протестили 1х 2х боссов и левел кап не 110 (что соответствует какому периоду беты дренора никто не помнит?). + месяц препатча + время на допиливание/исправление багов/баланса.
ПС Надеюсь и Легион и фильм будут шедеврами, а если легион взлетит я готов и до ноября потерпеть
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надеюс акции взлетят.
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

mltz2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реализуемо только в Америке.
может объяснишь, чем кинотеатр в америке отличается от кинотеатра "Родина" в хуево-кукуево?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Реализуемо только в Америке.
может объяснишь, чем кинотеатр в америке отличается от кинотеатра "Родина" в хуево-кукуево?
Оборудованием, управлением, правом, регулирующим прокат.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну вот и видно, что легион не выйдет до премьеры,  ибо выдавать бесплатно "не полную версию игры" = отпугнуть потенциальный новых игроков.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

mltz2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Реализуемо только в Америке.
может объяснишь, чем кинотеатр в америке отличается от кинотеатра "Родина" в хуево-кукуево?
Оборудованием, управлением, правом, регулирующим прокат.
так так так, поподробнее, что за право такое?

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы хорошо получить такие плюхи. Я был бы в восторге.

Raynek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руниик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там организовать? Договориться с Аймаксом и достаточно. Фильм как раз в формате Аймакс 3д будет, потому основная масса людей туда и пойдет, включая меня. Это как с хоббитом было, когда работники кинотеатра устраивали конкурсы на знание истории фильма за небольшие презенты. Вполне прошло. Не думаю же, что это было по инициативе начальства именно этого Аймакса?

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да на самом деле пофигу что они там к билету в кино прикрутят. Это как я вчера в бар пошел: заказал пиво, а в подарок к нему соленый бычок дали, заказал бургер, а в комплекте картошка запеченная. В меню это не написано, а так мелочь а приятно.

Печаль в том, что 95%, что это будет только в кинотеатрах США...


DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реализуемо только в Америке.
может объяснишь, чем кинотеатр в америке отличается от кинотеатра "Родина" в хуево-кукуево?
Оборудованием, управлением, правом, регулирующим прокат.
так так так, поподробнее, что за право такое?
Ну, например, у нас абсолютно игнорируется возраст зрителя (на фильмы 18+ запросто пускают 10 летних школьников), т.к. запрета нет, а все рейтинги тупо для галочки. Есть еще множество отличий, но они больше относятся к обще организованности проката и почти что отсутствие сетевой структуры кинотеатров.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть