WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.X] Разбойник в Legion - обсуждение изменений  (Прочитано 168720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellynicex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хейтюша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
NEW  Item - Rogue T19 Assassination 4P Bonus   Envenom deals 8% additional damage per your Bleed on the target.
чувствуется уже этот дикий туннелинг. хемо+рапчура+гаррота+прок от 2-го куска = перма 28%+дмг, если все будет работать офк ^^
и дфа будет использоваться в сингл 100%

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хемо не вешает блид, просто дебафф как в кате)

twitch.tv/osanve

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там с артефакта ещё блид вешается. Правда он дамажит сейчас примерно на 0, но вешается.

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Ривори, следить за всеми кулдаунами нужно было всегда, а не только в мутике на альфе легиона. И отслеживать побольше, если ты раньше не следил. Не нужно пытаться навесить на него больше кнопок и абилок, чем у других спеков.
Кстати, саб не смотрится слишком уж плохо. Вполне себе идейный стелс боец. Ну нет пробивания брони, и что дальше? В ВотЛКе и без него нормально игралось.
Разнообразие всё равно больше, чем у саба сейчас. Следить за ванишем, спринтом, стаками ШД, символами смерти, найтблейдом, энвелопин шадоуз. Теневые клинки опять же :D. Ах и еще абилка с оружия есть. Увертка (если есть).
Рад, конечно, за мутика, что он поактивней стал, но каждому своё. Кто-то любит доты и яды, а я нет.
Головорез как был, так и остался таким же. Ну может в сингл бьёт теперь больнее. Не суть, всё равно явно скучнее, чем остальные спеки.
Может, еще изменят что-то во всех 3х спеках. Не знаю как вам, а первоначальная задумка новой механики саба была получше, жаль, что из-за нытиков каких-то отказались. Вечный стелс - эх!
 
п.с. Главное, чтобы сурв хантов не апали ;D, а то в рейде тогда и ренжей не будет - толпа мили (учитывая дх).
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
Не знаю как вам, а первоначальная задумка новой механики саба была получше, жаль, что из-за нытиков каких-то отказались. Вечный стелс - эх!
Сначала хотел что-то ответить, а потом дочитал до ^

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
Ривори, следить за всеми кулдаунами нужно было всегда, а не только в мутике на альфе легиона. И отслеживать побольше, если ты раньше не следил. Не нужно пытаться навесить на него больше кнопок и абилок, чем у других спеков.
мне чот грустно стало с этой фразы, но потом
Цитировать
Не знаю как вам, а первоначальная задумка новой механики саба была получше, жаль, что из-за нытиков каких-то отказались. Вечный стелс - эх
с 2мя кнопками. и мне всё стало ясно

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз энвелопинг шадоуз псле нерфа уж как то совсем так себе смотрятся. 10кп за 30с при вложении 5ти,учитывая что премедитейшн выпилили.нерф шд на 1с.учитывая что надо всегда обновить бафф на урон,потому что нет уверенности в проке стака.ну блин я 15минут бил манекен,были окна по минуте без танца. Имхо бред,надо апать шанс прока,апать урон финишеров,потому что по факту шадоустрайк не так важен как бафф на дэмедж. В текущем билде.

А мутик,как и ожидалось-вполне себе гармоничный спек.да,есть траблы с алоэ,но лучше чем у саба.а сингл на 110лвл неплохой,хотя и не уровня мм ханта
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2016, 09:44:04 by beyonddivine »

twitch.tv/osanve

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз энвелопинг шадоуз псле нерфа уж как то совсем так себе смотрятся. 10кп за 30с при вложении 5ти,учитывая что премедитейшн выпилили.нерф шд на 1с.учитывая что надо всегда обновить бафф на урон,потому что нет уверенности в проке стака.ну блин я 15минут бил манекен,были окна по минуте без танца. Имхо бред,надо апать шанс прока,апать урон финишеров,потому что по факту шадоустрайк не так важен как бафф на дэмедж. В текущем билде.

А мутик,как и ожидалось-вполне себе гармоничный спек.да,есть траблы с алоэ,но лучше чем у саба.а сингл на 110лвл неплохой,хотя и не уровня мм ханта
да в любом случае сейчас еще только альфа, и говорить про дамаг еще рановато. все еще раз 20 поменяется и я надеюсь, что спеки более менее уровняют и не будут крутить туда-сюда в ходе дополнения, чтобы не было мозголюбства с выбором артефакта.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А мутик,как и ожидалось-вполне себе гармоничный спек.да,есть траблы с алоэ,но лучше чем у саба.а сингл на 110лвл неплохой,хотя и не уровня мм ханта
Да мутик всегда был гармоничным спеком, простенько и со вкусом. Комбат поломанный в кате в пандах довели до ума, саб, на мой взгляд, до сих пор недоработан, т.к. при соло игре бесполезен практически, может до релиза легиона допилят все же

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну в плане соло игры его как раз и допилили

twitch.tv/osanve

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну в плане соло игры его как раз и допилили
жаль только, что похер в чем бегать в соло в ММО игре, а вот интересных механик под рейд - это да

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну в плане соло игры его как раз и допилили
я имел ввиду допилят механику под рейды

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Больше года не играл, ощущение что все на птичьем языке говорят  ;D
Периодически глаз цепляется за знакомые слова типа "мути" и "гаррота" но на этом всё.

Короче, вопросец есть тем кто прорвался на тест.
Насчет механик и ДПСа это дело десятое, напишите лучше как с атмосферой у спеков?
В чем вы раньше любили бегать и почему? Будете ли менять основной спек в аддоне?

Естественно вопрос снимается для тех кто спекается на каждый бой ибо прогресс, ХМы, надо тащить!  :)

p.s. Разукрасил своими 4очковыми +\- страницу в черный и голубой. Имхо так красивее  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2016, 17:00:35 by maxo »

Nahzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нахзор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так тут все, вроде, спекаются на каждый бой, ибо прогресс :)

Сам уже писал, что болею за мути, с тех пор ничего не изменилось. Во-первых, я в нем играл с препатча БК до лича, и у меня остались исключительно приятные воспоминания о тех временах.
Во-вторых, мути меньше всего отвлекает от просмотра футбола и сериалов.
Главное, чтобы приделали достойное АоЕ и не заставляли менять спек каждый контент.

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фу быть таким....как скучно. (это я про футбол)

не играл рогой до ВОД, но именно от саба я получил минутки удовольствия именно из-за того, что он хоть как то требователен к рукам. Сейчас очень много классов где можно в мифе кататься лицом по клавиатуре...(хотя звучит конечно банально).

 

закрыть