WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: «Проклятие Наксрамаса»™ неживее всех неживых!  (Прочитано 24097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FlyTryCry

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у меня ни одной легендарки, и очень мало рарок, так как я мало играю вообще, на арене раза 3 был всего.

Я хз, как убить Фаэрлину в нормале.. перепробовал ханта, мага и приста.. выносит просто и все меня.

Подскажите хинты или стратегии, так понимаю, надо чисто криче-рашевую колоду с кучей мелочи ?

Да сам  с 3его раза убил. Единственный совет что могу дать: если есть что выставлять -выставляй. Не держи много карт в руке, а то от  способности быстро ляжешь.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у меня ни одной легендарки, и очень мало рарок, так как я мало играю вообще, на арене раза 3 был всего.

Я хз, как убить Фаэрлину в нормале.. перепробовал ханта, мага и приста.. выносит просто и все меня.

Подскажите хинты или стратегии, так понимаю, надо чисто криче-рашевую колоду с кучей мелочи ?

Да сам  с 3его раза убил. Единственный совет что могу дать: если есть что выставлять -выставляй. Не держи много карт в руке, а то от  способности быстро ляжешь.

В итоге завалил магом, когда она мне тролля берсерка сделала своей абилкой 11/3
Мексну же хантом убил со второго раза.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у меня ни одной легендарки, и очень мало рарок, так как я мало играю вообще, на арене раза 3 был всего.

Я хз, как убить Фаэрлину в нормале.. перепробовал ханта, мага и приста.. выносит просто и все меня.

Подскажите хинты или стратегии, так понимаю, надо чисто криче-рашевую колоду с кучей мелочи ?
я убил спринтовым варом за 6 ходов, вышел с 30 хп, в колоде ни 1 легендарки. Сложности вообще не понял, видимо колода раскачивается на позднем этапе. Этим же варом убил всех с первого раза ходов за 6-8, очевидно первый квартал не балансили под такую скорость, щитов вообще не увидел в игре как и никакого аое. Зато в героической версии когда у врагов по 45 хп уже не играет таккя колода, они чисто вносит в лицо 30 урона за 5-8 ходов, если не прошло то проигрыш. Пришлось доставать запылившегося приста из закромов и контролить стол.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 13:56:57 by Дондиггидон »

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фарлина - простой зоо лок. выкинуть все из руки - её абилка бесполезна.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фарлина - простой зоо лок. выкинуть все из руки - её абилка бесполезна.

За лока вообще не играл, он у меня второго уровня кажется :-)
Вообще, только термя классами играю и открыл ими все карты - прист, хант и маг.

Tcial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паладосом всех убил на гигантах и пиромантах. под маексну на гере  игру сделали 2 миротворца которые сапались ее абилкой и делали всем 1 и защитники под сап-абилку зашли как родные - бесконечный хил. Абилка пала после сапа дает болванок 1-1-1, которых удобно в конце подставлять под сап.

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у меня ни одной легендарки, и очень мало рарок, так как я мало играю вообще, на арене раза 3 был всего.

Я хз, как убить Фаэрлину в нормале.. перепробовал ханта, мага и приста.. выносит просто и все меня.

Подскажите хинты или стратегии, так понимаю, надо чисто криче-рашевую колоду с кучей мелочи ?
У меня похожая ситуация.. только я исключительно воина гонял...
 Смотри, ИИ тугой..  выставляешь жрецом карту, что не атакует (дабы ее не трогали), задираешь ей здоровье до упора, очищаешь кольцом света поле -  начинаешь порабощать. Там где не помогла колода моего воина, выручил базовый жрец, который слился на Мексне, к слову... но ее одолел базовым паладином!
 P.S. Люди, которые фейсролили героик своими легендарками, - мне вас жаль!
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 14:23:32 by 2misty »

Punsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Накс сделан спецом для задротов и донатеров...Но так как в ХС отсутствует баланс, то базовыми колодами можно пройти за мага и приста. Для остальных же близы как бы намекают, что хочешь пройти? Донать.

Ну и больше повезло тем, кто дротил это недоигру каждый божий день.

Итог: высер

Убил всех кроме Мексны за охотника,а Мексну паладином. Ни разу не платил в этой игре.

P.S. Просмотрел историю твоих сообщений,и в каждом из них лишь вайн и обзывания всех фанбоев. Зачем так жить?
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 17:17:58 by Punsh »

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у меня ни одной легендарки, и очень мало рарок, так как я мало играю вообще, на арене раза 3 был всего.

Я хз, как убить Фаэрлину в нормале.. перепробовал ханта, мага и приста.. выносит просто и все меня.

Подскажите хинты или стратегии, так понимаю, надо чисто криче-рашевую колоду с кучей мелочи ?
У меня похожая ситуация.. только я исключительно воина гонял...
 Смотри, ИИ тугой..  выставляешь жрецом карту, что не атакует (дабы ее не трогали), задираешь ей здоровье до упора, очищаешь кольцом света поле -  начинаешь порабощать. Там где не помогла колода моего воина, выручил базовый жрец, который слился на Мексне, к слову... но ее одолел базовым паладином!
 P.S. Люди, которые фейсролили героик своими легендарками, - мне вас жаль!
Так случилось, что фейсролить героик легендарной колодой оказалось совсем не профит. Есть у меня паладин на контроль столас 7 легендарками в купе, так вот, он так отзащеканил на всех хм боссах, что я теперь вообще им играть не буду пожалуй.
А зарешались все хм боссы на собранных колодах и через абуз таунтов(ануб), зоопарка ака мелочи (фарлина) и знахарей с техниками и фризами на мексне. Везде цеплял с собой алекстразу, но даже она погоды не сделала.
Так что легендарки фейсролят только ранкед.

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

vatove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: Вакхаррин
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пол года делали контент на 20 минут :facepalm:

 

закрыть