WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков WoW — неделя 2 декабря  (Прочитано 14456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хотя лично мне это нафиг не надо, но меня всегда бесило совершенно нелогичное выпиливание контента из игры. Чем Т3 лучше Т6, например? Очевидно только тем, что ему не посчастливилось падать в наксе, который переехал в драгонблайт. Престиж того жука, которого лутали все желающие в вотлк и для которого в классике потребуются действительно титанические усилия? Не, я хоть и ваниллофил, но ничего не имел бы против движения трансмогов, маунтов из классики в ритейл.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Престиж того жука, которого лутали все желающие в вотлк и для которого в классике потребуются действительно титанические усилия?
лучше иногда жевать, если ни капли не разбираешься. титанических усилий никаких не нужно было, просто делай все необходимое в нужной последовательности с гильдией, даже у нас (Wolfheart) к моменту вар еффорта было сделано почти несколько цепочек, просто ни инфы, вообще ничего, по этому не было нигде, а "в личе" "получали" только абузеры с тш, кл и тс и то, никому не мешало в 2009 лутануть это так же, не успел - досвидули.

а в том же бк, как раз-таки, в 2.0, где у же ни гильды, ничего, и стоило титанических усилий сделать, тот же ешенкассель
Чем Т3 лучше Т6, например?
ну дак он и продается сейчас на бмахе как коллекционная фишка, никто не мешал собрать. Я вот, где-то месяца 2-3 назад добил последние наручи на лока, теперь есть все 8 комплектов на все классы
Не, я хоть и ваниллофил, но ничего не имел бы против движения трансмогов, маунтов из классики в ритейл.
поэтому ванилобой или ванбрилахейтер, хоть на гуанито изойти, абузить оф пирадко от блесорт никто не даст, извиняйте, она делалась для ностарлиусных особенных геймеров, как музей, а не средство получения чего-то недоступного.

по такой логике открывайте шарды каждого аддона и зафармливайте каждый FoS в каждом контент(да да, именно для этого вам близы откроют все вплоть до легиона, а что?) сделаете себе там дланей адалов, чемпионов наару, бессмертных и прочих КМЗУ, почему бы и да. :facepalm:
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2018, 02:08:34 by Afenar »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
по такой логике открывайте шарды каждого аддона и зафармливайте каждый FoS в каждом контент(да да, именно для этого вам близы откроют все вплоть до легиона, а что?) сделаете себе там дланей адалов, чемпионов наару, бессмертных и прочих КМЗУ, почему бы и да. :facepalm:
А уж если соберёшь легендарное кольцо или, прости господи, плащ. Или башню магов закроешь. Это-ж вообще мир перевернётся. Такие усилия обесценятся. Вот что такого в бессмертном, которого делали в цлк? Проверка на дисконнект? Или длань адала в занерфленном контенте? Это как убить гуна гер. Да, серьёзное достижение. Из разряда "я там был и рядом постоял". А уж сколько дланей по забытым на альтах квестам на фиалы было получено.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2018, 02:25:53 by vsb »

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, а ты будешь делать WA для WoW:Classic?
Спасибо, ждём! xD

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, а ты будешь делать WA для WoW:Classic?
Спасибо, ждём! xD
эм, зачем на 2 абилки делать ауры о_О? я проиграл на ней чистого времени практически год, мне этот музей не интересен, так что не ждите :)
Или башню магов закроешь. Это-ж вообще мир перевернётся. Такие усилия обесценятся. Вот что такого в бессмертном, которого делали в цлк?
а в том, что НИКТО не будет балансить каждую толику старого контента так, что бы он был ваебл в течении всего времени существования, ни башня магов, ни бессмертный, ни кмзу, ничего. Есть эпоха, не был в ней - ну не попал, что уж.
не нужно обладать никакими особыми способностями, что бы понять невозможность актуализации никаких вещей из актуальных старых контентов, это просто технически невозможно: да даже в рамках одного аддона
Или длань адала в занерфленном контенте? Это как убить гуна гер.
именно поэтому сейчас у каждого 2 хенд оф адал, верно, да.
Да, серьёзное достижение. Из разряда "я там был и рядом постоял". А уж сколько дланей по забытым на альтах квестам на фиалы было получено.
да, да, на 16 альтах были изичные жуки сделаны, длани и победившие смерти, конечно, конечно

« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2018, 02:50:39 by Afenar »

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Я смотрю славное дело Диабло продолжает свое шествие по косым умам людишек. Опять маняфантазии и надуманные ожидания, а потом будут преподносить все как фейл метелицы, провал классеги, и по новому кругу шутки про инди компанию..... Шаблоны поведения уже крайне предсказуемы, даже неинтересно наблюдать пациентов, хворь ширится и перестает быть из ряда вон.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а в том, что НИКТО не будет балансить каждую толику старого контента так, что бы он был ваебл в течении всего времени существования, ни башня магов, ни бессмертный, ни кмзу, ничего. Есть эпоха, не был в ней - ну не попал, что уж.
не нужно обладать никакими особыми способностями, что бы понять невозможность актуализации никаких вещей из актуальных старых контентов, это просто технически невозможно: да даже в рамках одного аддона



В Дестени-2 про такое не знали, и поэтому старые рейды и вещи там актуальны)
Правда, соло там рейды не пройти, но ведь это же вредно для лора!  :D

Оказывается, все элементарно делается.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шутки про инди компанию.....
Если бы это было так, то многие крутые идеи были бы реализованы чуть более, чем на 5%, так что шутки и вправду неуместные
Цитировать
а в том, что НИКТО не будет балансить каждую толику старого контента так, что бы он был ваебл в течении всего времени существования, ни башня магов, ни бессмертный, ни кмзу, ничего. Есть эпоха, не был в ней - ну не попал, что уж.
не нужно обладать никакими особыми способностями, что бы понять невозможность актуализации никаких вещей из актуальных старых контентов, это просто технически невозможно: да даже в рамках одного аддона



В Дестени-2 про такое не знали, и поэтому старые рейды и вещи там актуальны)
Правда, соло там рейды не пройти, но ведь это же вредно для лора!  :D


Оказывается, все элементарно делается.
14 лет контента ты не забалансишь, просто человеко-часов финансов-выхлопа не хватит, да и из-за смены механик каждая "старая" фишка будет уже вообще не тем, чем задумывалась, вот и все(взять тот же абуз препатча втлк)
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2018, 03:16:00 by Afenar »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шутки про инди компанию.....
Если бы это было так, то многие крутые идеи были бы реализованы чуть более, чем на 5%, так что шутки и вправду неуместные



Некоторые и на 5% не реализованы )

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, а ты будешь делать WA для WoW:Classic?
Спасибо, ждём! xD
эм, зачем на 2 абилки делать ауры о_О? я проиграл на ней чистого времени практически год, мне этот музей не интересен, так что не ждите :)
Или башню магов закроешь. Это-ж вообще мир перевернётся. Такие усилия обесценятся. Вот что такого в бессмертном, которого делали в цлк?
а в том, что НИКТО не будет балансить каждую толику старого контента так, что бы он был ваебл в течении всего времени существования, ни башня магов, ни бессмертный, ни кмзу, ничего. Есть эпоха, не был в ней - ну не попал, что уж.
не нужно обладать никакими особыми способностями, что бы понять невозможность актуализации никаких вещей из актуальных старых контентов, это просто технически невозможно: да даже в рамках одного аддона
Или длань адала в занерфленном контенте? Это как убить гуна гер.
именно поэтому сейчас у каждого 2 хенд оф адал, верно, да.
Да, серьёзное достижение. Из разряда "я там был и рядом постоял". А уж сколько дланей по забытым на альтах квестам на фиалы было получено.
да, да, на 16 альтах были изичные жуки сделаны, длани и победившие смерти, конечно, конечно
для длани адала даже рейдить в бк не нужно было, достаточно иметь чара который был создан еще тогда и брал хоть 1 квест из цепочки на бт, делаеться даже сейчас

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для длани адала даже рейдить в бк не нужно было, достаточно иметь чара который был создан еще тогда и брал хоть 1 квест из цепочки на бт, делаеться даже сейчас
да, только он уже очень давно не шарится, и не хоть 1 квест, а именно 1 нужный с нужным старым ID, у меня как раз есть такой маг, только вот шарить уже давно ничего нельзя, как и получить этот квест "ниодкуда", только быть в прошлом и получить шару того самого квеста, который взял рейдер.

одно дело - выпил старого рейда и ленивое "удаление" всяких тигров и сетов(морозных), в этом действительно просто лень и недальновидность, а балансить нонстопно те же челленжи панд\дренора для получания актуального(как бы просто там не было потом в монка+дц закрыть, не важно, их недоступность на современных механиках и есть престижность, как близы и пишут) это уже другое, очевидно
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2018, 09:05:33 by Afenar »

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Разработчики по-прежнему не собираются связывать актуальный WoW и Classic, позволяя игрокам переносить награды. Они считают, что такая возможность обесценит и лишит престижа заслуги игроков, которые получили эти награды многие годы назад. То, что было получено в Classic – в Classic и останется."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Деньги и поболее грозных заявителей ввиду имели.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2018, 07:13:41 by Demdem »

Googinot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • "Йа Мягалко! Мне всё мона!!!"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гугинот
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А был где-то пост, что все продукты Метёлки с 1 Декабря будут только в Евро?!

Ellion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А был где-то пост, что все продукты Метёлки с 1 Декабря будут только в Евро?!

Ага, мне вот тоже интересно. После перерыва решил оплатить игру, а там, внезапно, 13 евро за месяц. IP русский, страна проживания - РФ. С конца 2008 года оплачивал в рублях. Интересно узнать, баг это или фича. Вот жду 11 часов, чтоб в чатик поддержки написать.

upd:
Похоже все-таки на баг, если судить по форумам. Несколько дней магазин просто не работал у многих, и заходилось только через VPN, а из-за этого цены были в евро. А потом они стали в евро даже с русскими IP. Ладно, дождусь все-таки ответа от поддержки и отпишусь. Если кому-то это вообще интересно. ::)

upd:
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2018, 11:33:51 by Ellion »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Разработчики по-прежнему не собираются связывать актуальный WoW и Classic, позволяя игрокам переносить награды. Они считают, что такая возможность обесценит и лишит престижа заслуги игроков, которые получили эти награды многие годы назад. То, что было получено в Classic – в Classic и останется.

Как по мне, Близзы этим решением стреляют себе в ногу, потому что это единственная адекватная причина играть в ВОВ Классик.

Хотя все может измениться, когда хайп-трейн сойдет на нет, и классические сервера вымрут через месяц после старта.

 

закрыть