WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полезные советы  (Прочитано 67350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Полезные советы
« Ответ #75 : 21 Декабря, 2012, 11:22:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хрень же ж, Рапана убивает любого элементаля из этих 4 (да и вообще любого в принципе), так что она тут БиС так сказать. Остаются 2 слота. Универсальный вариант - Детеныш живодера с буйством, рефлектом и натиском (натиск рулит против драконов, буйство против криттеров), 3-ий слот по желанию (всех кроме земного элема я убиваю в рапану и живодера, 3-им слотом идет качающийся пет), но если проблемы и вас убивают - тогда в 3 слот идеальный вариант пламя скверны.
Собственно этот сетап (рапана, пламя, живодер) легко убивает всех тренеров начиная от аутленда и заканчивая земным пандаренским духом.

Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Полезные советы
« Ответ #76 : 21 Декабря, 2012, 13:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никто не в курсе насколько левелов нынче должны быть ниже вагоны чтобы получить максимальный опыт с боев с укротителями?
а то у меня разброс от 3400 до 5300 опыта за бой (с шапкой)
кстати Фигурка Анубисата мной используется в 70% всех боев отражение + 25% шанс стана иногда решают
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

Valdemare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Полезные советы
« Ответ #77 : 21 Декабря, 2012, 14:18:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто с какими петами нынче ходит? Все понакачались, выбор стал больше) Особенно выбор против пандаренских тренеров-элементалей интересует.
Как отметили выше, Рапана (и другие улитки) выносит всех элементалей (потому что Зверёк (защита против элементалей) + отхил + защита (панцирь) + сильная водная (бонус против элементалей) атака), но критична она лишь против земляного. Для всех других укротителей очень хорош Маленький темный дракончик (возможно, другие петы тоже хороши, но я использую дракончика), который может соло пройти квест водяного элементаля:
начинает бой водомерка-зверёк, снося около половины хп дракочник, затем идёт рыбка (рыбка кастует отложенный урон + нырок, мы бьём усиленным ударом хвостом и взлётом уходим от нырка и добиваем рыбку), потом вылезает сам водный элем, получающий 2 безответных удара хвостом, а дальше дракончик при некотором везении добивает элема, при невезении - достаём своего любого другого пета и за 1 атаку добиваем элема.
Тот же дракончик хорош против драконов и летающих петов огненного и воздушного элементалей (обычно идёт размен драконами, либо наш дракон выживает и наносит какой-то урон петам противника, затем достаём Рапану, которая без проблем добивает мух и элементалей.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Полезные советы
« Ответ #78 : 21 Декабря, 2012, 14:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Водный прекрасно проходится соло тем же живодером, ставим когти, рефлект и буйство, долгоног (криттер) убивается просто одним нажатием буйства, как раз с 3 удара, на первый ход рыбы ставим рефлект, потом убиваем когтями, к элементалю остается примерно 20% хп, начинаем бой с буйства, на первом ходу он вешает гейзер (0 урона), на втором водоворот (0 урона), на 3 пускает волну (примерно 120-140 урона), но т.к. мы били все это время, а живодер гуманоид - на конец 3 хода у нас около 30% хп. Потом нажимаем рефлект (на дебафах 1 ход остается) и смотрим, как элементаль убивает себя 3-мя ударами (гейзер 700+, водоворот 400+ и волна 100+), если вдруг не убил - всеравно следующий ход он в стане от гейзера, а еще 2 ближайших будет перевешивать дебафы, так что можно добить чем угодно, профит.
А рапана хороша тем, что у нее есть дот+дебаф на 25% урона и нырок (1 ход иммун, 2-по элемам с дебафом влетает около 1.1к с рапаной, заточенной на атаку). Т.е. учитывая 3 тика дота по 100+ это практически ваншот. Отхил/панцирь брать смысла мало у улиток, они нужны для хорошего дпса по элементалям... ну и еще 1 плюс конкретно на земном элементале - криттеры помимо уменьшенного дамага от элемов еще и быстрее сбрасывают контроль (100% стан от тюрьмы и 25% стан от осколков).
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 14:40:26 by Fallen »

taloner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Полезные советы
« Ответ #79 : 24 Декабря, 2012, 13:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому-то камни из сумок элемов падали?

JIabaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лобаз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Полезные советы
« Ответ #80 : 24 Декабря, 2012, 17:52:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да. Это чистая случайность. Мне вот не одного нежити - гуманоида не выпало.
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление" (с)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Полезные советы
« Ответ #81 : 24 Декабря, 2012, 19:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мнение, что камни из сумки связаны с тем, кто эту сумку дает, точнее с тем, какие у него петы... мб совпадения конечно, но у меня было 2 камня андедов из сумки тренера, что у каража стоит (2 андеда), и 2 камня драконов из огненного и воздушного пандо-духов.

taloner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Полезные советы
« Ответ #82 : 24 Декабря, 2012, 19:47:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, сорри. Двусмысленно написал. Меня интересует есть ли дроп камне за дэйлики у пандаренских духов. Уже раз 20 их делал и ни одного камня.
Бтв. Как вам балансец в пвп? Живодер, мехкошка и пламя скверны дримтим?

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Полезные советы
« Ответ #83 : 24 Декабря, 2012, 22:47:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, падали с дейликов духов.
Мой вариант дримтима - живодер + целестиал + пламя... но так то и робоцып норм, и рапана тоже... много вариантов)

evildevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: Полезные советы
« Ответ #84 : 29 Декабря, 2012, 14:19:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сульфурон тоже ок)

Саманта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найнтэйлс
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Полезные советы
« Ответ #85 : 04 Января, 2013, 02:12:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Научилась соло живодером проходить квест водного - вообще суперски, спасибо за тактику. А кому кто из драконов больше всего нравится? Мне выпал безупречный на любой класс, вот думаю, может дракончика малигоса апнуть.. Или кого-то из магических..

P.S. хоть кто-то ловил минфернала? начинаю сомневаться в его существовании)

Proudblood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маскерано
    • Класс: Друид
    • Сервер: Подземье
Re: Полезные советы
« Ответ #86 : 04 Января, 2013, 02:16:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я немного не в теме: а кто такой живодер?

Lillush

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Полезные советы
« Ответ #87 : 04 Января, 2013, 18:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я немного не в теме: а кто такой живодер?
зона между террокаром и полуостровом адского пламени, там еще в свое время в БК дейлик был

Valdemare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Полезные советы
« Ответ #88 : 11 Января, 2013, 15:43:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Научилась соло живодером проходить квест водного - вообще суперски, спасибо за тактику. А кому кто из драконов больше всего нравится? Мне выпал безупречный на любой класс, вот думаю, может дракончика малигоса апнуть.. Или кого-то из магических..
Лучше апни пета с предмета (не того, что можно изловить), если хочешь большую и классную коллекцию, а дракончика можно поймать в естественных условиях.

P.S. хоть кто-то ловил минфернала? начинаю сомневаться в его существовании)
Ловил, даже синего. Видел их спавн чуть позже полуночи (проверил после рейда) и около 15 мск. Не боясь прослыть капитаном, предложу оставить там альта и заходить на него время о времени. Но как по мне, так это пет для галочки или прогулок по городу, а не для битв.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Полезные советы
« Ответ #89 : 11 Января, 2013, 18:43:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как воюет с кошками механическими? я пока кроме огонька нордрассила ничего придумать не могу...
А из драконов хз, целестиал ок против флаингов, но их мало, а остальные драконы неочень как-то, хроминий только разве что и изумрудный прот.
Детеныш нексуса и дракон бесконечности тоже не впечатлили совсем.

 

закрыть