WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 25 сентября  (Прочитано 30493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
В лфре может шмотка прокнуть до 95 гира и вы думаете туда не пойдут за рунами и шансом на прок шмотки рейдеры мификов?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • В каждом новом сезоне будут добавляться новые уровни престижа с новыми наградами. Уровень престижа будет сброшен только в следующем дополнении. (источник)


Я правильно понял что необязателньо каждый сезон вкачивать престиж до капа, или можно под конец дополнения вкачать и я получу всех престижевских единорогов за 1й, 2й и тд сезоны?

Да.
Но долбить эти 10+ лвлов ты будешь как наркоман 24/7. Поэтому начиная с 7.1 можно начинать активнофармить его. Сейчас сброс талантов - для маньяков

аркашадок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: аркашадок
    • Класс: ШП
    • Сервер: подземье
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
В лфре может шмотка прокнуть до 95 гира и вы думаете туда не пойдут за рунами и шансом на прок шмотки рейдеры мификов?
Титан фордж вроде максимум +30 илвл, поэтому в ЛФР максимум упадет шмотка 865.
Т.е. те кто ходит в героик и даже нормал за мифический шанс дропа такой вещи в ЛФР не пойдут.

Авиацена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авиацена
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В лфре может шмотка прокнуть до 95 гира и вы думаете туда не пойдут за рунами и шансом на прок шмотки рейдеры мификов?
Да ни за что

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В лфре может шмотка прокнуть до 95 гира и вы думаете туда не пойдут за рунами и шансом на прок шмотки рейдеры мификов?
Титан фордж вроде максимум +30 илвл, поэтому в ЛФР максимум упадет шмотка 865.
Т.е. те кто ходит в героик и даже нормал за мифический шанс дропа такой вещи в ЛФР не пойдут.
  Может прокнуть шмотка и уровня мифик рейда, вот только шанс не велик.
Забил на ВоВ.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В лфре может шмотка прокнуть до 95 гира и вы думаете туда не пойдут за рунами и шансом на прок шмотки рейдеры мификов?
Титан фордж вроде максимум +30 илвл, поэтому в ЛФР максимум упадет шмотка 865.
Т.е. те кто ходит в героик и даже нормал за мифический шанс дропа такой вещи в ЛФР не пойдут.
нет лимита на титанфордж но... шанс, как и написали выше - совершенно мизерный

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После такой стены про танков, я не удивляюсь почему дд ждут инсты по часу. Кто хочет быть наводчиком, флагоносцем и ответственным вообще за все...
Никогда не воспринимал танка как ПВП единицу. Чисто ПВЕ роль.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет лимита на титанфордж но... шанс, как и написали выше - совершенно мизерный
Не шибко и мизерный. Иначе не видно было бы по +20 и выше илвл. У меня как-то из нормала доблести кольцо с 805 до 850 апнулось.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет лимита на титанфордж но... шанс, как и написали выше - совершенно мизерный
Не шибко и мизерный. Иначе не видно было бы по +20 и выше илвл. У меня как-то из нормала доблести кольцо с 805 до 850 апнулось.
А причем тут +20?
Речь про лфр и шмотки уровня мифика - т.е. 835 изначально и 880+ в итоге. Вот и считаем

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня в дреноре этих рун было - задом жуй. Так что не думаю, что на ауке быдет запредел по ценам. Так что ходить в лфр заради рун? Вряд ли.
Но вот насколько я слышал, в лфр может прокнуть неплохой такой итем лвл у вещей. И вот из-за этого туда и нужно будет ходить.
Ну разрабы какбы намекают ,что казуальные игроки будут ходить в лфр чтобы одеться,а ненужные руны будут сливать на ауке.И казуалы и мифик рейдеры довольны.

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
После такой стены про танков, я не удивляюсь почему дд ждут инсты по часу. Кто хочет быть наводчиком, флагоносцем и ответственным вообще за все...
Никогда не воспринимал танка как ПВП единицу. Чисто ПВЕ роль.
ПВП это вообще про нагиб и доминирование. Все кто не нагибает там нужны только в качестве жертв.
Топовый аркан галакронда.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня в дреноре этих рун было - задом жуй. Так что не думаю, что на ауке быдет запредел по ценам. Так что ходить в лфр заради рун? Вряд ли.
Но вот насколько я слышал, в лфр может прокнуть неплохой такой итем лвл у вещей. И вот из-за этого туда и нужно будет ходить.
Ну разрабы какбы намекают ,что казуальные игроки будут ходить в лфр чтобы одеться,а ненужные руны будут сливать на ауке.И казуалы и мифик рейдеры довольны.

о том и речь. Просто выше писали, что это очередной пинок ходить в лфр не для казуалов. Моё мнение, руны прще с аука взять.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: ШкольникиНубклабаПидоры
    • Класс: Mage
    • Сервер: Соси
  • Рейтинг:-12 (+1 | -13)
Щас бы придумать смысл жизни для казуалов. Спасибо но пусть рейдеры сами ходят туда я лучше солью их впустую чем жить в Лфре ради того чтобы мифик рейдеры были довольны.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Щас бы придумать смысл жизни для казуалов. Спасибо но пусть рейдеры сами ходят туда я лучше солью их впустую чем жить в Лфре ради того чтобы мифик рейдеры были довольны.

завидую Вашей способности находить неожиданные точки зрения на вещи.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Akirameru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • ZZZZzzzzzz...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарья
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня в дреноре этих рун было - задом жуй. Так что не думаю, что на ауке быдет запредел по ценам. о туда и нужно будет
Да-да, и траву с потами/фласками в Дреноре  можно было жевать и большинство думало, что так и будет продолжаться и они купят сеюе в ИК стак фласок за 200 г и пару стаков потов за 300.)

 

закрыть