WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Бонус в честь годовщины игры. Адская Козочка  (Прочитано 9969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот в этой ситуации я на стороне близзов. бесплатная игра, платные подарки. все так и должно быть. в качестве халявы - иконка и опыт.
зы жлобы вообще могут получить обеих коз за покупку героя по 200р

Ydjeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарасимха
    • Класс: Пивовар
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Нет нормального реконнекта - нет покупок за реал.  :P

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра очень хороша, хз чего на нее столько людей ополчились. Донатить вообще не нужно, если тебя не интересуют скины не за голд, а сама голда изи копится(играю с бэты, куплены все герои и где-то 10 мастер скинов+40к лежит в кармане).
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 22:37:01 by Фальрик »

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну...за козлину...платить...вы правда на ней кто-нибудь кататься хотите?Ну честно.

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит вроде безобидно, вот вам новая коза...однако "КУПИТЕ ЧТО-ТО от 2 до 14 иначе ЛИШИТЕСЬ (навсегда?) обычной козы". Честно говоря мне после таких подкатов к своим потребителям что-то брать в магазине не хочется.

Так же да, жаль что 4 года Диабло3 ПОЛНОСТЬЮ продинамили. Тут дадут хоть иконочку и 50% опыта (даж не стимулятор и не 100%), вот это щедрость подразделения ХОТС.
Причём тут лишитесь? они просто меняют подарок за первую покупку, раньше была обычная коза, теперь адская. В том же варике награду за пригласи друга постоянно меняют...
А по поводу 50%, так на все ивенты до сих пор было по 50% опыта

Да ну? А по моему уже как пару лет живем и подарки за пригласи друга сами выбираем, нет? (мем про 2016)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1706

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет нормального реконнекта - нет покупок за реал.  :P
Лучше вообще не вылетать.
И да, у конкурентов реконнект лучше. Но вылетающих игроков никто нигде не любит.

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю, за 170 рублей купить мурадоса в паке, это сейчас моя пачка сигарет, бомжи. хотя я сам не ведусь на супер красивых маунтов


Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите. точно ли начисляется 50+ опыта? я вот играю и как-то не наблюдаю этого.  ???
После игры наводишь на цифру полученного опыта, и там все расписано, за что и сколько дали. Там есть пункт "Праздничный бонус" (как-то так называется, точно не помню).

 

закрыть