WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1 "Волны Возмездия" выйдет 12 декабря  (Прочитано 42772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Два ролика получились весьма унылыми. Качество на высоте, но ролики ни о чем. Трейлер - обоже как страшно, мультяшные морды убивают мультяшных морд в мультяшном лесу, я улыбнулся на этом моменте, маловато экшена, а потом пару пафосных фраз Вин Дизеля и все.

В "Бесчестье" любовные сцены Андуина и Саурфанга, литры соплей размазаны по стенам темницы и доказательство, что пока ордынцы умирали у стен Подгорода, Саурфанг лишь думал о том, чтобы выжил король Альянса и остановил Сильвану... Что за бред? Это из-за этого ролик назвали "Бесчестье"? Это как минимум не красиво со стороны Саурфанга.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 13:54:09 by king116888 »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
А зачем им его закрывать если рейд говно. сетов и нормального дропа нет, а весь шмот в ключах?)
Я не сужу рейд по луту. Это же совсем надо быть на всю голову отбитым.

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Через месяц? Серьёзно? Офигеть. Что месяц-то в игре еще делать? У народа сейчас начнут заканчиваться подписки, а новые они не будут покупать и это факт.
Есть те, кто еще даже хм не закрыл, не говоря уже про мифик.

Нафиг мне рейды, мне охота изменений в игре и новшеств, и я думаю, что таких как я довольно много. Поэтому  я ждал нового патча скорее, чем 12 декабря

Кому вообще сейчас сдались рейды?

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В Синем углу ринга у нас ветераны всех возможных воин, живущие более 10000 лет, лидеры своей рассы, лучшей представители своего класса, играбельные персонажи в Варкрафт 3, Хотс и Хартстоун!
Встречайте! Малфурион Ярость Бури! Когда говорят друид, то сразу вспоминают его!
При поддержке своей возлюбленной! Тиранда Шелест Ветра! высшая жрица Элуны!
И приходит им на помощь, Майев Шелест Ветра! Лидер стражей!!

В красном углу ринга!!! Натанос Гнилостень! Особых заслуг не имеет!
Ноунейм одноглазая орчиха и поехавший выживший троль!

Стоит отметить блестящий подбор соперников! Отдел сценаристов заслуживает премии и повышения!

Вас ожидает битва века!

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Синем углу ринга у нас ветераны всех возможных воин, живущие более 10000 лет, лидеры своей рассы, лучшей представители своего класса, играбельные персонажи в Варкрафт 3, Хотс и Хартстоун!
Встречайте! Малфурион Ярость Бури! Когда говорят друид, то сразу вспоминают его!
При поддержке своей возлюбленной! Тиранда Шелест Ветра! высшая жрица Элуны!
И приходит им на помощь, Майев Шелест Ветра! Лидер стражей!!

В красном углу ринга!!! Натанос Гнилостень! Особых заслуг не имеет!
Ноунейм одноглазая орчиха и поехавший выживший троль!

Стоит отметить блестящий подбор соперников! Отдел сценаристов заслуживает премии и повышения!

Вас ожидает битва века!

Алени только так побеждать и могут.

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через месяц? Серьёзно? Офигеть. Что месяц-то в игре еще делать? У народа сейчас начнут заканчиваться подписки, а новые они не будут покупать и это факт.
Есть те, кто еще даже хм не закрыл, не говоря уже про мифик.

Нафиг мне рейды, мне охота изменений в игре и новшеств, и я думаю, что таких как я довольно много. Поэтому  я ждал нового патча скорее, чем 12 декабря

Кому вообще сейчас сдались рейды?
Ну а что если не рейды? Какой для тебя приемлемый хай лвл контент? Для ПВЕ рейды самый нормальный контент, ну и мифик+, но для них ничего нового не будет.
И что ты понимаешь под новшеством? Ввести ещё пару новых механик, когда у них старые недоработаны?
А в ВОВ и щас есть чем заняться и не только в актуальном контенте, поэтому если тебе скучно, то может ВОВ не твое просто?

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Синем углу ринга у нас ветераны всех возможных воин, живущие более 10000 лет, лидеры своей рассы, лучшей представители своего класса, играбельные персонажи в Варкрафт 3, Хотс и Хартстоун!
Встречайте! Малфурион Ярость Бури! Когда говорят друид, то сразу вспоминают его!
При поддержке своей возлюбленной! Тиранда Шелест Ветра! высшая жрица Элуны!
И приходит им на помощь, Майев Шелест Ветра! Лидер стражей!!

В красном углу ринга!!! Натанос Гнилостень! Особых заслуг не имеет!
Ноунейм одноглазая орчиха и поехавший выживший троль!

Стоит отметить блестящий подбор соперников! Отдел сценаристов заслуживает премии и повышения!

Вас ожидает битва века!

Алени только так побеждать и могут.
А в случае если все пойдет не по плану, Майев замрет на месте, посмотрит на небо и выдаст "я чувствую... Иллидан где то здесь!".
Прилетит Иллидан верхом на Саргерасе и превознемогая победит силы орды!

Далее будет его речь "я только ради Тиранды тут, вас всех вообще знать не желаю" и её стандартное "Не люблю я тебя, брата твоего люблю, а ты вообще где был у нас дом сожгли!". На этой грустной ноте Иллидан улетает в закат, а зрителю остаётся коронное от Майев "в клетку преступника, ну Иллидан!! ну погоди!!!".

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Краткая выжимка из истории Тиранды и Малфуриона -

Нападение Плети - сидим на ж*пе ровно, Тирион разберётся
Нападение Смертокрыла - ну ок, ИБД в Хиджале, ну и в Рагнароса что-нибудь покастую, а Тралл дальше разберётся
Гаррош? Кто такой Гаррош?
Альернативный Дренор, что? Тралл опять разберётся
Погодите, что это в небе, Аргус? Иллидан разберётся
Сожгли Тельдрассил - МСТИТЕЛИ ОБЩИЙ СБОР ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ ОПАСНЫЕ НОЧНЫЕ РИТУАЛЫ Я СПЕКАЮСЬ В МЕДВЕДЯ ГО УБИВАТЬ

За Альянс, как говорится.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вот Гууна в хм еще не убил  :(
Мне показалось что Зул сложнее.
[/quote]

Зула на изи зергаем с БЛ. Контроль первых бабищ и макс дамаг до 40%, остальной бой держим телок в контроле. Поэтому изи с 1-2 пула убивается

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2104

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут наверное дело в том, что Близзард находятся сообществе "антитоксик" с другими компаниями. Чтобы убирать весь негатив из игр и чатов.
Значит Нубклаб тоже за эту политику
Это утверждение необходимо обосновать.
Иначе, по такой логике, мы все за эту политику, даже Васянпро с Гордунней, который каждому встречному рассказывает, куда водил его мамку.
К тому же, нубклаб не может являться "официально благословлённым" фан-сайтом.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 14:52:03 by Dart Raiden »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
у меня 2 варианта:
1) тролли-фанбои
2) тролли-админы
А почему не может быть и то и другое в 1 лице  :)
Я не сужу рейд по луту. Это же совсем надо быть на всю голову отбитым.
Логично, зачем в рейде интересный и полезный лут.
Кому вообще сейчас сдались рейды?
Idex  он не отбитый.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 14:50:35 by Tigras »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а что если не рейды?
А что в рейдах осталось полезного? Кроме того что люди собираются вместе в 20-30 человек и за счет этого им весело.

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а что если не рейды?
А что в рейдах осталось полезного? Кроме того что люди собираются вместе в 20-30 человек и за счет этого им весело.
Я всегда думал, что в рейдах в первую очередь геймплей и сообщество главное, а потом уже шмотки. И пока это все осталось

Аддамант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет топчик!

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а что если не рейды?
А что в рейдах осталось полезного? Кроме того что люди собираются вместе в 20-30 человек и за счет этого им весело.
Вас почитать дак любые игры - бессмысленная фигня. Даже если я иду в рейд для того, чтобы развеселить себя, то это уже что-то.


 

закрыть