WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат наглядно показал, какие классы сохранили свои ковенантские способности в Dragonflight  (Прочитано 10059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44733



В Dragonflight разработчики перенесли некоторые особо привлекательные способности ковенантов Темных Земель в таланты классов, поэтому герои смогут пользоваться ими и дальше. Для наглядности игрок по имени HonestAdvertisement составил простое визуальное руководство, показав, какие специализации сохранили свои умения.:cut:

Цвет точки соответствует цвету ковенанта: голубой – Кирии, зеленый – Некролорды, синий – Ночной народец, а красный – Вентиры. Меньше всего способностей сохранилось у ковенанта Ревендрета, а все остальные были перенесены примерно в равной степени.


Паладины "Воздаяния" сохранили свое умение от Некролордов – мысленно ставим им зеленую точку


Значки охотника на демонов автор почему-то не смог найти

Полный список классовых способностей ковенантов можно посмотреть здесь. Игроки смогут пользоваться обычными ковенантскими умениями только в зонах Shadowlands, а таланты будут применимы в любом месте игры.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2022, 16:08:26 by Wishko »

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Некровская абилка у ретрика осталась. Только она теперь от джаги срабатывает, а не от некровского молотка.

Monday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тринианити
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордуннии
Иное название: "баланс от Близзард наглядно".

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617
ДХ - "и так сойдет"  :D

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Герои покидают ШЛ, но абилочки ковенантов с собой забирают, даже оставляя цвет и анимацию той самой абилки, могли бы перерисовать под класс или спек)

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
На самом деле все логично, остаются сильные и самые проработанные способности, не требующие особых синергий

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
От кирийской абилки у хантов только огрызок в виде бесполезной совы, дающей возможность атаковать в лосе, но без дпс эффектов (и мегауберимбаполезным талантом на 5 % вампирика группе..).
По такой логике можно рассуждать что у хантов и вентиры остались - появились таланты, дающие проки килшота и эффекты на него.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Меня после легиона так накаляло, то что "золотые" абилки с артефакта, они не могли перенести в еще один тир талантов (3 абилки, 3 таланта в тире АЛЛО) , теперь такая же фигня с ковенантскими абилками, у нас есть 4 абилки, ну запихните их на выбор в таланты, вы один фиг всё перебалансируете сейчас, не понимаю я этого ... мне нравились тематические абилки ковенантов для всех классов свои, зачем убирать (у лока так вообще у 1 спека оставили я Лок ...)

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Герои покидают ШЛ, но абилочки ковенантов с собой забирают, даже оставляя цвет и анимацию той самой абилки, могли бы перерисовать под класс или спек)
Это вообще халтура, согласен)

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445
За некромолоток холика и за красный вихрь дк обидно. Лучше бы его дали как двойной выбор или вообще полностью заменили лето-осень-зиму-весну на оный. Также было бы интересно увидеть у дк двойной выбор вихря костей и красного вихря, первый хилит, второй дамажит и даёт рп, но да, я не минмаксер и не теорикрафтер, это моё сугобо личное фе.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Меня после легиона так накаляло, то что "золотые" абилки с артефакта, они не могли перенести в еще один тир талантов (3 абилки, 3 таланта в тире АЛЛО) , теперь такая же фигня с ковенантскими абилками, у нас есть 4 абилки, ну запихните их на выбор в таланты, вы один фиг всё перебалансируете сейчас, не понимаю я этого ... мне нравились тематические абилки ковенантов для всех классов свои, зачем убирать (у лока так вообще у 1 спека оставили я Лок ...)
Потому что изначально ковенские абилки были сделаны через жопу, если сопоставлять даваемые ими эффекты, и без ОЧЕНЬ сильных изменений, альтернативы были бы примерно такими же как и сейчас - то есть никакие.
И ладно б проблема в цифрах была, так там с дизайном траблы. К примеру большое количество хантов вот вообще ни разу не расстроено, что в таланты не запхали текущую фейскую лужу в любом ее проявлении, даже в качестве выбора.

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
Мрази, красивую красную обилку вентиров для бдк не сохранили, зато оставили вырвиглазные зелёные руки

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Единственное что я обожал в ШЛ это хантовская лужа. Теперь и ее нет

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
А где варовское Порицание?
Похоже, автор не только значки демонхантера не смог отыскать... ::)

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Герои покидают ШЛ, но абилочки ковенантов с собой забирают, даже оставляя цвет и анимацию той самой абилки, могли бы перерисовать под класс или спек)

Я вообще не понимаю почему воин бросает какое-то магическое паладинское копьё. Перерисовали бы уже на деревянный кол с цепям, ну о какой фантазии класса может идти речь вообще..

 

закрыть