WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Sam Vostok со Стивом Денузером о сюжете и драконах Dragonflight  (Прочитано 3824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да, вот согласен что убей авторы Сильвану/типанду в конце дополнения с красивым синематиком, было бы гораздо круче
Так это то ладно. Никого не смутило что ее по сути новым тюремщиком сделали? То есть какие то там первые, ваятели вселенной, мучались делали сверсуществ для взаимодействия с душами, а тут бац, и просто дохлую эльфийку поставили у руля. КАК это работет? Вот КАК? Возможно ли хоть что то в сюжете воспринимать, когда Изеру сперва убили отправив в мир мертвых, потом воскресили в этом самом мире мертвых (что?), предварительно сказав "все, она навсегда к арденвельду привязана", чтоб буквально в следующем аддоне вернуть.
Вот я потребитель сюжета, как я должен сопереживать хоть кому то? Персонажи ведь бессмертные. Все персонажи до единого.
Мир мертвых еще более "живой" чем азерот. Мир мертвых где растет трава, деревья, из дерева делаются объекты интерьера, щиты. Создаются каменные строения.  Души  мертвых пьют ЧАЙ. ЧАЙ пьют. Это настолько позорно, бездумно и убого что у меня для сравнения не найдется вселенной хуже.

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
В нормальной конторе уже давно и газика и денузера бы уволили. За провал 3 аддонов подряд.

 

закрыть