WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список известных неполадок предварительного обновления Dragonflight  (Прочитано 13981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Было еще на бете, с этой и еще одной dll. Переустановка игры эту ошибку не решает. Надо найти в сети эти файлы (лучше сразу для 32- и 64-битных версий), положить в соответствующие папки винды и перезагрузиться.


Ок, попробую, спасибо.



Пока я щас пробую исправить ошибку вова:



2 позади ошибки исправил, осталось 3 самая загадочная) У меня вопрос, кто нибудь смог запустить вов без ссд? а то у меня на работе хдд стоит, вдруг он виноват.

blackdelphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Два решения, которые от нее помогают, но только в единичных случаях:
- обновить драйвера видеокарты
- в настройках игры включить дополнительные аргументы командной строки и вписать туда "-d3d11legacy" (без кавычек)

Для большинства же случаев решения пока нет (сама ошибка появилась на бете примерно месяц назад, до того работало нормально).
Ссд или Хдд - для нее неважно, в обоих случаях не работает.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2022, 18:49:46 by blackdelphin »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Два решения, которые от нее помогают, но только в единичных случаях:
- обновить драйвера видеокарты
- в настройках игры включить дополнительные аргументы командной строки и вписать туда "-d3d11legacy" (без кавычек)

Для большинства же случаев решения пока нет (сама ошибка появилась на бете примерно месяц назад, до того работало нормально).
Ссд или Хдд - для нее неважно, в обоих случаях не работает.

Спасибо за помощь, но увы, не помогло. Может приеду домой, может там заработает хз, не удивлюсь если и там будут ошибки)
А так я всё перепробовал. Переустановка игры, переустановка программы, обнова драйвера, добавление файлов в папку...итого 0 результатов.
Значит придётся всем сидеть на ровном месте и ждать когда близы чё-то исправят (или не исправят). Спасибо им за такой успешный выпуск предпатча ДФ, я в них не сомневался)

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли возможность уменьшить "панель команд 1"?
Она в шесть раз больше, чем должна быть

blackdelphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли возможность уменьшить "панель команд 1"?
Она в шесть раз больше, чем должна быть
В режиме редактирования интерфейса (главное меню - редактировать - клик на панели) можно выставить размер значка, панель уменьшится соответственно.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Критических ошибок не наблюдается, так что в целом все хорошо.



vaskaop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Много
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 В полне себе играбельно. Ещё нашёл баг. Если в исчадье тьмы стоит глиф, и взят талант на кд в 1 минуту у шп, то талант заменится только после извлечения глифа. У нас тоже в ги 1 чел орал и матерился про интерфейс и баги. Полностью не согласен у меня получилось исправить все что хотел где то за 30 минут, кроме того, что никак не могу переместить глаз поиска в другое место. Но больше всего удивляют люди, которые считают, что аддоны тоже должны норм работать. Это примерно как если от мерседеса ожидали, что он должен хорошо ездить с любыми китайскими и самодельными запчастями.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли возможность уменьшить "панель команд 1"?
Она в шесть раз больше, чем должна быть

В режиме редактирования интерфейса (главное меню - редактировать - клик на панели) можно выставить размер значка, панель уменьшится соответственно.


Нет, размер значков уменьшает/увеличивает размер значков. А панель при этом ведёт себя совершенно неадекватно, она увеличивается всё больше и больше:

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2022, 18:30:11 by vsa`R1SK »

Jenapurr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто-нибудь с таким сталкивался именно на win7 ? Как можно решить?
Хотелось бы обойтись без обновления системы и без обновления железа - не по средствам сейчас.
Тоже проблема с ошибкой #132. До обновы все прекрасно работало. Если найдёте решение, пожалуйста отпишите...

Помог совет с запуском через дополнительный параметр -d3d11legacy (именно так, просто -d3d11 не работало), пошёл офигевать от интерфейса.

Capybara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капибарашка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у кого-нибудь такое было? С выходом пре-патча у меня удалились сумки у 80% персонажей. Есть только стандартная сумка на 20 ячеек, а остальных просто нет, слоты под них пустые. Я вчера купила сумки и заново вставила их. Сегодня зайдя в игру их снова нет! Это что за херь?! Аддоны все выключены. Горит жопа.

blackdelphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нашелся совершенно шаманский способ победить ошибку #132.
Взять отсюда https://disk.yandex.ru/d/yJFuHjSkNp7AjA файл с конфигом и положить в папку WTF. После чего игра запускается с самыми минимальными настройками видео.
Автор решения - Белыйлотус с Азурегоса, за что ему большое спасибо.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2022, 15:27:11 by blackdelphin »

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помог совет с запуском через дополнительный параметр -d3d11legacy (именно так, просто -d3d11 не работало), пошёл офигевать от интерфейса.

мне не помогло.
Нашелся совершенно шаманский способ победить ошибку #132.
Взять отсюда https://disk.yandex.ru/d/yJFuHjSkNp7AjA файл с конфигом и положить в папку WTF. После чего игра запускается с самыми минимальными настройками видео.

А вот это помогло, большое спасибо.  8)

 

закрыть