WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список известных неполадок предварительного обновления Dragonflight  (Прочитано 13979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3915
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше:
- вот тут можно сквозь стену пройти, здесь упасть в текстуры, а там игра после рестарта даёт тебе армию от предыдущего запуска. Реакция игроков: "Ок, мы всё понимаем, просто не будем так делать".
Сейчас:
- в каких-то случаях отдельные способности не отображают кд. Реация игроков: "Это Неприемлемо".
А бюджеты и количество людей на проектах сейчас тоже как "раньше"? Когда игру делало 10 человек, баги "как фичи" были не так страшны. Сейчас игры делают корпорации с сотнями сотрудников и миллионными бюджетами, а требования у игр и цены намного выше, при этом подход компаний не особо меняется. "Снежинки" тут как раз компании-разработчики, которые ноют, когда их в ошибки тыкают.

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня чета хп бары пропали все, никак не включаются, вместо полосок только имена.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Так плохое техническое состояние игры на старте - это нормально. Оно всегда таким было и будет. Любая старая игра не даст соврать.

У меня была только одна старая игра, которую я не смог пройти из-за критичного бага. может баги были и в других играх, но я не знал  это баги, прямо совсем явные - не встречал.

Выросло как раз поколение игроков, которые не готовы к этому нормально относиться. Таких, как ты.

Компании, которые ворочаю миллионами не могут провести нормальное тестирование. Я не говорю о том, чтобы убрать ВСЕ баги. Я говорю о том, что игра не должна ломаться. Но многомилионные компании этого не делают. И более того, они режут затраты на тестирование и просто лгут игрокам. Еще раз, при текущих проблемах с качеством тестировщиков гнобят, хотя финансовые ресурсы у компаний есть. Но проблема во мне.

У тебя точно все хорошо?

Раньше:
- вот тут можно сквозь стену пройти, здесь упасть в текстуры, а там игра после рестарта даёт тебе армию от предыдущего запуска. Реакция игроков: "Ок, мы всё понимаем, просто не будем так делать".
Сейчас:
- в каких-то случаях отдельные способности не отображают кд. Реация игроков: "Это Неприемлемо".

Я вот не пойму, то ли ты тут вписался из-за цеховой солидарности, то ли не догоняешь о чем моя претензия. Ну я разъясню.

1) Я недоволен не конкретной игрой. Я недоволен тем, что нормой стало выпускать игры, которые такое впечатление что по сути толком не тестировались. Которые сырые. Которые недоработанные. А потом начинается "патч первого дня все исправит, ой нет, первый мажорный апдейт все исправит" и далее по тексту. Я уже лет пять в принципе не покупаю крупные релизы сразу, а жду полгода, иногда год, пока игру доведут до ума. Я не жду скидок, я мать твою, жду пока игру доделают.
2) Примерно те же пять лет назад я бухал с французом из команды разработки Styx и он мне жаловался на то, что им по сути не дают возможность сделать качественную игру. Тупо не хватает времени, поэтому на ряд вещей забивают целенаправленно, на релизе пипл схавает, а потом патчами поправим. Ну и тестирование, которое тоже проводится так себе добавляет веселья. И я смотрю, что это сейчас достигает уже просто библейских масштабов.
3) У крупных компаний последнее время обсер на обсере именно с точки зрения качества продукта. Причем зачастую обсеры такого уровня, что непонятно как вообще это выпустили в релиз (Варкрафт рефордж, Киберпанк, БФ 2024, ГТА дефенитив эдишн это прям первое что вспомнилось), потому что там даже не надо тестировать, а просто немного поиграть, чтобы понять, что у продуктов проблемы и их нужно доделывать.
4) И на фоне проблем с качеством игры всплывают скандалы на тему что тестировщикам платят копейки, что их штаты урезают.

Естественно моя реакция - это неприемлимо. Потому что индустрия последнее время водит чем то упругим и толстым по лицу игрокам, а ты мне начинаешь лечить, что все нормально, так и надо.

Нет. Нихрена. Так - не надо. И не надо мне лечить, что я "снежинка" потому что видите ли кд не отображаются. Это попытка сделать меня проблемой, когда проблема - в подходе крупных корпораций к созданию своего продукта.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2022, 14:09:14 by Rivud »

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё? А вот эти две новые фичи (интерактивная клавиша и динамический выбор цели) каждый раз при входе в игру надо включать руками будет, потому как при выходе из игры они не сохраняются. Видел на PTR еще, даже написал им об этом, думал не релизе пофиксят - ни хрена.

Мля, они даже в курсе, но представления не имеют как лечить - no comments

Action Targeting Setting Doesn't Save
Обновлен: 9 часов назадНомер статьи (ID) 319966
Распространенные проблемы
I enabled Action Targeting, and when I relogged it was no longer set.
Action Targeting keeps resetting when I log out.
We have received multiple reports of this issue and can confirm it is not working as intended. Currently, we do not have a workaround or resolution that can be provided. We apologize for any inconvenience while our developers work as quickly as possible to resolve the issue.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще добавлю 1 неполадку. После обновы теперь ошибка вылетает "api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll", переустановил я майкрософт 2015, не получилось. Удалил игру и теперь переустанавливаю его. Буду держать вкурсе, а так, спс близам за такой качественный запуск игры)

P.S. Еще я заметил в батле нете инфу: "Текущие условия работы сети не позволили загрузить ваш контент. Вот общая сводка событий в Battle.net"
Что это могло бы значить? Хмммм? неужели близы нашли способ перекрыть сеть ру)

blackdelphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А реагенты уже можно складывать по 1000 в пачку?
Нельзя.

blackdelphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще добавлю 1 неполадку. После обновы теперь ошибка вылетает "api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll", переустановил я майкрософт 2015, не получилось. Удалил игру и теперь переустанавливаю его. Буду держать вкурсе, а так, спс близам за такой качественный запуск игры)
Было еще на бете, с этой и еще одной dll. Переустановка игры эту ошибку не решает. Надо найти в сети эти файлы (лучше сразу для 32- и 64-битных версий), положить в соответствующие папки винды и перезагрузиться.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было еще на бете, с этой и еще одной dll. Переустановка игры эту ошибку не решает. Надо найти в сети эти файлы (лучше сразу для 32- и 64-битных версий), положить в соответствующие папки винды и перезагрузиться.

Ок, попробую, спасибо.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
У меня как бэ без дураков бомбит от того, что выпуск некачественного продукта стал нормой и что самое плохое - игроки это принимают как норму.

Тогда как это нифига не норма.
Что означает "стал" нормой? Баги сегда были и будут. Это аксиома.
Вон даже в третьих героях до сих пор время от времени новые баги находят. И рокетджамп в первом думе емнип был багом.

Только если раньше к ним аудитория нормально относилась, то теперь выросло поколение снежинок, у которых бомбит от того, что иконка места под сумку появилась на несколько недель раньше, чем должна.
А вот интересно, покупаю новую, немецкую машину, Вы тоже с "пониманием" отнесетесь к недоработка, там мигающим иногда лампочка, заедающему бардачку и т д, или это "другое" ?

Товар есть товар, и если что то прощается инди и не особо крупным разработчикам(есть куча примеров инди игр, полных багов, но принимаемых на ура игроками), то это позорище для таких крупных компаний как акивижн.
P s основная притензии не столько к сами багам, сколько к тому, что они требуют для игры это не только купить, но и ежемесячно платить за баги.
И судя по опыту, многие баги не только не исправят в ближайшее время, но они будут расти с выпуском нового контента,а сам багофикс, будет представлен чуть ли не фишкой 10.3.5

fwant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
У меня как бэ без дураков бомбит от того, что выпуск некачественного продукта стал нормой и что самое плохое - игроки это принимают как норму.

Тогда как это нифига не норма.
Что означает "стал" нормой? Баги сегда были и будут. Это аксиома.
Вон даже в третьих героях до сих пор время от времени новые баги находят. И рокетджамп в первом думе емнип был багом.

Только если раньше к ним аудитория нормально относилась, то теперь выросло поколение снежинок, у которых бомбит от того, что иконка места под сумку появилась на несколько недель раньше, чем должна.
А вот интересно, покупаю новую, немецкую машину, Вы тоже с "пониманием" отнесетесь к недоработка, там мигающим иногда лампочка, заедающему бардачку и т д, или это "другое" ?

Товар есть товар, и если что то прощается инди и не особо крупным разработчикам(есть куча примеров инди игр, полных багов, но принимаемых на ура игроками), то это позорище для таких крупных компаний как акивижн.
P s основная притензии не столько к сами багам, сколько к тому, что они требуют для игры это не только купить, но и ежемесячно платить за баги.
И судя по опыту, многие баги не только не исправят в ближайшее время, но они будут расти с выпуском нового контента,а сам багофикс, будет представлен чуть ли не фишкой 10.3.5
При любой службе тестирования, всевозможные комбинации пользователя-его компьютера невозможно смоделировать. Баги есть и будут всегда. Вопрос только в скорости их устранения. А если кого-то что-то не устраивает, он может спокойно проголосовать рублем - вернуть деньги, или вообще не покупать, а пойти играть в то, где контент лучше, без таймгейтов, с вариативностью выбора, без повестки, без лагов-багов-читеров и т.д.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не пофиксили. Если ограничить основную панель (сделать условно 8 кнопок вместо всех 12), то "новые" абилки продолжат падать на скрытые слоты. Такое раньше и с аддонами было, но там то понятно почему. Близы могли бы и учесть. В конце концов "честные" новые доп. панели они добавили (если что аддоны юзали "технические" доп. панели, типа стелса рог и форм друидов).

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня чета хп бары пропали все, никак не включаются, вместо полосок только имена.

Попробуйте /script SetCVar("nameplateShowOnlyNames", "0")  и /reload
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол, а у моих чаров (у всех) пропала экипировка маунтов (защита от сбития с седла для не танков и тп)
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто-нибудь с таким сталкивался именно на win7 ? Как можно решить?
Хотелось бы обойтись без обновления системы и без обновления железа - не по средствам сейчас.
Тоже проблема с ошибкой #132. До обновы все прекрасно работало. Если найдёте решение, пожалуйста отпишите...

 

закрыть