WORLD OF WARCRAFT

Тема: С этой недели все три рейда Shadowlands переходят в «Судьбоносный» режим  (Прочитано 4231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44734



С этой недели после выхода предварительного обновления все три рейда Темных Земель, – Замок Нафрия, Святилище Господства, Гробнице Предвечных, – а также связанные с ними мировые боссы перейдут в "Судьбоносный" режим до запуска Dragonflight. Тем, кто еще не успел справиться с такой задачкой, это упростит получение сезонных наград, которые перестанут быть доступными с выходом дополнения, ведь так их будет можно добыть в течение одной недели, а при должном усердии даже за одни сутки.:cut:

Цитата: Blizzard
С выходом предварительного обновления Dragonflight все рейды Темных Земель перейдут в "Судьбоносный" режим до самого конца дополнения.

В "Судьбоносном" режиме можно получить следующие достижения и награды:
Игроки не могут отключать "Судьбоносный" режим в рейдах, поэтому посетить обычные версии боссов не удастся, а это усложнит получение некоторых других становящихся редкими наград в виде Поводьев Отмщения с эпохальной Сильваны, Зеретского смотрителя с эпохального Тюремщика и Крабовидного зеретского бегуна с героического/эпохального Тюремщика.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822
в лфр есть ограничения по количеству очередей? то есть могу во все данжи встать в очередь?

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
в лфр есть ограничения по количеству очередей? то есть могу во все данжи встать в очередь?
там вроде 6 или 8 очередей максимум, точно не могу сказать но во времена пандарии я когда твинка для челенджей одевал я точно помню что во все сразу встать не получилось

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
в лфр есть ограничения по количеству очередей? то есть могу во все данжи встать в очередь?
Если ты о рейдах, то 2 или 3 крыла рейда за раз можно искать. То есть даже не весь рейд, а только часть

sexybitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 289
Протащите кто-нибудь в нормале на СД ради маунта? :((

GWE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Протащите кто-нибудь в нормале на СД ради маунта? :((
Да туда берут сейчас всех подряд - лично на этом КД наблюдала в обычке Гробницы полусинего протопала без сета и легендарок, общим итемлевелом около 240.

Непонятно конечно, что будет сейчас в плане сложности из-за новых талантов и отключённых сетов, но проходной гир можно набрать буквально за день.

Safer54rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
а через лфр засчитывается? или всё таки надо в нормал идти?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
а через лфр засчитывается? или всё таки надо в нормал идти?
Что именно? Если речь про маунта, то надо идти в нормал+

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44734
а через лфр засчитывается? или всё таки надо в нормал идти?

Описание первого достижения на Джигглсуорта:

Цитировать
Пройдите все три судьбоносных рейда в четвертом сезоне Shadowlands в обычном или более сложном режиме.

Поиск рейда не подойдет, нужно идти в обычный или более сложный режим.

 

закрыть