WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight немного изменятся условия получения достижения «Посланник титанов»  (Прочитано 3729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781



В свежей сборке бета-версии Dragonflight разработчики слегка изменили условия получения достижения "Посланник титанов", для которого требуется победить Алгалона Наблюдателя в Ульдуаре как бы в актуальном состоянии – персонажем не выше 30 уровня и со слабой экипировкой. В грядущем дополнении максимальное качество допустимой экипировки будет поднято с 35 до 107 среднего уровня.:cut:


Shadowlands


Dragonflight

Вероятно, это изменение связано с перераспределением мощи предметов по уровням, что произойдет в Dragonflight, из-за которого сила низкоуровневых персонажей изменится. А может авторы игры просто хотят сделать его немного легче.

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Как хорошо когда сам закрыл в актуале )

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Как-то странно, пушки 100ил требуют 50 уровень персонажа, но для ачивы нужно быть не выше 30 уровня, для которого максимально доступный - 82ил(наследка). Или они планируют снизить требования по уровню для боешек ШЛ ?

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Как-то странно, пушки 100ил требуют 50 уровень персонажа, но для ачивы нужно быть не выше 30 уровня, для которого максимально доступный - 82ил(наследка). Или они планируют снизить требования по уровню для боешек ШЛ ?
насколько помню самым высоким илвл для 80го (до сплющивания) были боешки из панд 407 вроде лвл. мой пал, которым делал посланника, имел набор такого шмота для фана - я в лфг в 1 рыло по сути ретриком проносил брк - остальная пати только успевала за мной бегать и лутать
например такой меч https://www.wowhead.com/ru/item=87423/%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D0%B4%D0%B6%D1%8D%D0%BC%D0%B0?bonus=6659
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2022, 10:00:44 by darth »

 

закрыть