WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какого персонажа вы хотели увидеть в Shadowlands?  (Прочитано 4133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



После анонса Shadowlands одной из самых обсуждаемых особенностей дополнения стало возвращение в сюжет старых персонажей, таких как Дрека, Кел'тузад, Утер. Часть фанатов отнеслась к этому со скепсисом, т.к. по их мнению это лишь паразитирование на былых заслугах вместо создания чего-то нового и уникального; другая же группа была полна энтузиазма, т.к. это был шанс снова встретиться с полюбившимися героями.:cut:

Идея эта для игры не нова: основой дополнения Warlords of Draenor также было желание свести игроков со старыми персонажами, а именно с вождями Дренора. И если говоря про вождей их состав был известен с самого начала, то в случае с Shadowlands игроки долгое время гадали, кого же ещё они встретят в Тёмных Землях и насколько вовлечены в сюжет будут герои былых времён.

Разработчики припрятали немало интересных взаимодействий, связанных с погибшими персонажами, которых мы находим в царстве смерти: беседа Тралла с Дрекой, воссоединение отца и сына Могрейнов, встреча Утера и Джайны. Однако, использован был далеко не весь возможный потенциал; как пример можно привести отсутствие Керна Кровавое Копыто, появление которого было бы вполне логичным шагом, учитывая что его сын Бейн практически весь сюжет дополнения просидел на холодном полу Орибоса.

А кого из персонажей прошлого надеялись встретить в Тёмных Землях вы?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Посещение мира мертвых было наверное самой классной возможностью для ретконов, какую только можно было придумать. Дф такую возможность уже не даст.

Да и вообще. Как только фильм или игра становятся само-пардией, это значит, что они выдохлись. Т.к. самопародия это чаще всего желание сыграть на ностальгии. Я не знаю, насколько это эффективно, но сейчас так делают все, кому не лень. Значит наверное это работает. Олдфаги плюются, говорят, что это халтура, но все равно идут и смотрят или играют.

Это как с какой-нибудь шматрицей 4. Еще на этапе съемок все говорят, что не надо снимать самопардию. Снимите что угодно. Пофиг что. Любой фанфик. Только чтоб было какое-то развитие сюжета. Но только не, мать ее, самопародию. Но в итоге все равно получается самопародия.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2022, 11:30:41 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посещение мира мертвых было наверное самой классной возможностью для ретконов, какую только можно было придумать. Дф такую возможность уже не даст.

Да и вообще. Как только фильм или игра становятся само-пардией, это значит, что они выдохлись. Т.к. самопародия это чаще всего желание сыграть на ностальгии. Я не знаю, насколько это эффективно, но сейчас так делают все, кому не лень. Значит наверное это работает. Олдфаги плюются, говорят, что это халтура, но все равно идут и смотрят или играют.

Это как с какой-нибудь шматрицей 4. Еще на этапе съемок все говорят, что не надо снимать самопардию. Снимите что угодно. Пофиг что. Любой фанфик. Только чтоб было какое-то развитие сюжета. Но только не, мать ее, самопародию. Но в итоге все равно получается самопародия.
Новая Матрица провалилась в прокате.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Натаноса, он же так красиво ушел в препатче. Или я его пропустил?

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Очень не хватило среди лоа в Арденвельде Занзы, особенно когда мы снова убивали Хаккара.
Натаноса зря как я считаю не показали.
Самое главное, показали исход Термоштепселя, которого вряд ли кто-то помнит, даже игроки за гномов, а более важных персон - нет.
Очень мало отвели места Зул'Джину и Гаррошу.


Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Посещение мира мертвых было наверное самой классной возможностью для ретконов, какую только можно было придумать. Дф такую возможность уже не даст.

Да и вообще. Как только фильм или игра становятся само-пардией, это значит, что они выдохлись. Т.к. самопародия это чаще всего желание сыграть на ностальгии. Я не знаю, насколько это эффективно, но сейчас так делают все, кому не лень. Значит наверное это работает. Олдфаги плюются, говорят, что это халтура, но все равно идут и смотрят или играют.

Это как с какой-нибудь шматрицей 4. Еще на этапе съемок все говорят, что не надо снимать самопардию. Снимите что угодно. Пофиг что. Любой фанфик. Только чтоб было какое-то развитие сюжета. Но только не, мать ее, самопародию. Но в итоге все равно получается самопародия.
Новая Матрица провалилась в прокате.
Зато новые ЗВ не провалились.

Niceshots

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Часть  фанатов отнеслась к этому со скепсисом, т.к. по их мнению это лишь паразитирование на былых заслугах вместо создания чего-то нового и уникального; другая же группа была полна энтузиазма, т.к. это был шанс снова встретиться с полюбившимися героями.:cut:



То, во что они превратили Кел Тузада в ШЛ - грех.

Clik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Бобби Котика

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Лучше бы вообще никого из знакомых нам не было. А то попав в ШЛ такое чувство, что из Азерот и не уходил. Казалось бы основные ковенанты, которые уже должны быть кучу времени, а во всех удобно именно знакомые нам персонажи и чуть ли не на главных ролях, будто за это время более достойных не было. Просто когда попадаются они задаешься вопросом - а почему именно они? Если Вайши смогла попасть к Некролордам, почему тот же Саурфанг или Вариан не мог?

Единственное, кого реально хотелось бы увидеть - это Натаноса, которого слили в предпатче, чтобы с ним что-то сделал Тюремщик и это стало как раз причиной сомнений Сильваны из-за чувства к нему и что он утаил это от неё (ведь он же 100% в Утробу попал). в БФА все равно смертей каких-то особо интересных персонажей не было (ведь в Утробу начали валить души именно после Легиона). Но это близзард...

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В Shadowlands я хотел увидеть Темные земли, а попал в Диснейленд

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В загробном мире можно было так развернуться в плане взаимодействия умерших персонажей, но все было бездарно слито ... Сплошной фансервис. К примеру, если вырезать Ваши, Могрейга и др, совершенно ничего не изменится...

Tekken14kz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Meow ska

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теккенн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Дробителя

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поглазеть на Артаса и Гарроша хотел. Но не получилось. Из того что увидел, было прикольно встретиться с Манаштормом разве что.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Andynael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эндинаэль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На мой взгляд, наоборот, надо было запихнуть максимальное количество персонажей, которые так или иначе погибли в каждом из аддонов или дать намеки на их дальнейшую судьбу, а в итоге мы получили то что получили, очередную историю никак не связанную с основным лором.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Никого. Сама идея посмертного мира, где варкрафт крутят по второму разу, идиотская. Лично я надеялся увидеть что-то новое, собственно, рядовых обитателей и увидел.

 

закрыть