WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарии разработчиков о прошедшем тестировании эпохальных+ подземелий Dragonflight  (Прочитано 3354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45134



На этих минувших состоялось ограниченное тестирование эпохального+ режима в Dragonflight, во время которого игроки могли посетить всего два подземелья Драконьих островов и опробовать "Грохочущий" модификатор. Игроки столкнулись с некоторыми проблемами технического рода вроде отсутствующих НИПов для телепортации в подземелья и покупки желаемого ключа, но разработчики разобрались с ними и позволили приступить к тестированию.:cut:

Позднее авторы дали несколько небольших комментариев, в том числе затронув тему нового сезонного модификатора. По словам разработчиков они изучают отзывы и пожелания игроков насчет эпохального+ режима, подземелий и сезонного модификатора и готовят ряд изменений к следующему этапу, на котором так же будет можно опробовать лишь 1-2 подземелья.

Beta Mythic+ Testing - October 7

Также хочу поблагодарить вас за отличные и вдумчивые комментарии, которые вы здесь оставили, в частности насчет сезонных модификаторов и текущего прототипа "Грохочущего" модификатора. Мы рады, что смогли позволить сделать ранний взгляд на наш процесс разработки во время этого тестирования и надеемся провести еще больше тестов вроде этого, рассматривая ваши пожелания и внося изменения.

А еще, если у вас есть отзывы насчет любого из доступных на этих выходных подземелий, вы очень даже можете опубликовать их здесь вдобавок к своим мыслям насчет модификатора и эпохального+ режима в целом.

Спасибо!



Текущий этап тестирования на этих выходных завершен. Спасибо всем вам, что смогли поиграть и поделиться своими мыслями!

Как упоминалось ранее, мы еще вовсю находимся в работе над эпохальным+ режимом для Dragonflight и до следующего тестирования нам еще потребуется как следует потрудиться, но как только будем к нему готовы, мы сообщим вам об этом. На следующем этапе будет доступно еще 1-2 подземелья, изменения сезонного модификатора и, мы надеемся, более рабочий НИП для телепортации в подземелья.[Источник]

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Худший аффикс из тех, что я видел на своём веку..
Страшнейший ад для миликов + никакой полезности от слова совсем.
Такое ощущение, что разработчики просто плюнули в лицо и прошептали про себя: "Да им и так сойдёт, всё равно захавают".

Skl1f

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Худший аффикс из тех, что я видел на своём веку..
Страшнейший ад для миликов + никакой полезности от слова совсем.
Такое ощущение, что разработчики просто плюнули в лицо и прошептали про себя: "Да им и так сойдёт, всё равно захавают".

Милики бьют на ходу. РДПС только БМ хант. Остальные колдуют. Придется прерывать каст и перемещаться. Я бы не сказал, что МДД пострадают сильнее РДД.

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Худший аффикс из тех, что я видел на своём веку..
Страшнейший ад для миликов + никакой полезности от слова совсем.
Такое ощущение, что разработчики просто плюнули в лицо и прошептали про себя: "Да им и так сойдёт, всё равно захавают".

Милики бьют на ходу. РДПС только БМ хант. Остальные колдуют. Придется прерывать каст и перемещаться. Я бы не сказал, что МДД пострадают сильнее РДД.

Ты, наверное, не смотрел вообще как работает этот аффикс ?
Если нет, то посмотри на твиче любой повтор топового чела из сегмента WoW или найди что-нибудь на ютубе.
Как минимум, в фул пачке пугов (а если это будут фул милики) ты будешь страдать на все 100%.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
хардкор это же весело!

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
Худший аффикс из тех, что я видел на своём веку..
Страшнейший ад для миликов + никакой полезности от слова совсем.
Такое ощущение, что разработчики просто плюнули в лицо и прошептали про себя: "Да им и так сойдёт, всё равно захавают".

Милики бьют на ходу. РДПС только БМ хант. Остальные колдуют. Придется прерывать каст и перемещаться. Я бы не сказал, что МДД пострадают сильнее РДД.

Вы явно не смотрели даже поверхностно как работает афикс. Это мрак именно для мдд и в совокупности для всей пати. Например у нас будет (опять) Чертоги Доблести которые вообще не проектировались под сезонные афиксы. Добавляем сюда пачки мобов которые при некоторых комбинациях очень неприятны, ибо скипы. И ладно, речь то про бои.
- Например переходка Хеймделя, вызов драконов и рог. По скольку необходимо передвигаться, наложение таймингов, требование передвигаться и в итоге у нас может быть 1 труп. Просто потому что прокнул говно афикс.
- Хирья, шот от чайника света когда цель под станом (и например под станом хил). Или вообще пушечная комбинация, а именно когда все стоят под куполом, хил наяривает кнопки и тут прокает афикс, урон, стан, смерть.
- Сковальд, когда все тусуют за щитом, несмертельно, но дамаг откуда не ждали, а еще может быть наложение чарджа + стан = смерть. Привет тираник.
- Ну и Один тот же, когда можно при комбинации шарика + активации столба + афикса = цепочка станов, смерть. Просто потому что "ну че ты хочешь, мусор, не повезло".

Это пример только 4-х боев. Есть например Квартал Звезд, где карать афикс будет наверное только на ласте, ибо мало места и спам. А если тираник и бой затягивается, то ад. Про шедоумун и боссов говорил, в основном первый и последний. Храм змеи - ну хоть где то я даже не помню все абилки, ибо дандж на отвали был сделан частично.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Аффикс реально полнейшее говно, очередной аффикс против милишникрв, если ничего не поменяют, то в 1 сезоне дф нас будет ждать то же, что и в 1 сезоне шл, а именно мета из рдд пати.

 

закрыть