WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight игроки смогут изучать комплекты доспехов любыми классами без ограничений  (Прочитано 5176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680



Участники тестирования Dragonflight сделали небольшое открытие: судя по всему, в грядущем дополнении игроки смогут изучать и добавлять в свою коллекцию любые косметические комплекты обликов доспехов любым персонажем, даже если герой данным типом брони не пользуется. Это даст искателям приключений большую свободу, ведь так они смогут, к примеру, заполучить сразу все образы в награду за развитие известности с фракциями Драконьих островов одним героем и не будут вынуждены прокачивать ее еще на трех персонажах.:cut:

Этой находкой поделился создатель видеоконтента MrGM. На скриншоте видно, что его пользующийся кольчугой охотник может приобрести и изучить латный Комплект: латный доспех прославленного первопроходца.


Теперь сообщество просит обновить подобным образом старые комплекты и арсеналы.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2022, 20:11:19 by Wishko »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2016
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Давно пора вообще сделать вайд-аккаунт трансмог. Выбил какую-то ткань в ЦЛК, когда пришел за Непобедимым на мейне-варе - она тут же появляется в коллекции твинка-мага и так далее.
435/500

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
У меня уже была мысль, что напрашивается ввод такой функции. Удивлен что не ввели раньше. Было пару раз в Зерет мортисе, когда я выбивал пуху на трансмог, но не мог ее заюзать ибо мой класс такое не носит... но! Я мог переслать ее на подходящий класс и заюзать там. Спрашивает - в чем логика?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680
Класс, теперь все подряд будут роллить нужные тебе шмотки для своих трансмогов))0

Это только на косметические комплекты доспехов распространяется. Отдельные вещи пока по старым правилам открываются.

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
У меня уже была мысль, что напрашивается ввод такой функции. Удивлен что не ввели раньше. Было пару раз в Зерет мортисе, когда я выбивал пуху на трансмог, но не мог ее заюзать ибо мой класс такое не носит... но! Я мог переслать ее на подходящий класс и заюзать там. Спрашивает - в чем логика?

Жесть ты вумный

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1831
У меня уже была мысль, что напрашивается ввод такой функции. Удивлен что не ввели раньше. Было пару раз в Зерет мортисе, когда я выбивал пуху на трансмог, но не мог ее заюзать ибо мой класс такое не носит... но! Я мог переслать ее на подходящий класс и заюзать там. Спрашивает - в чем логика?
В ЗМе вообще удивительно бесячий трансмог, мне выпала какая-то двуручка с требованием 60 лвла для юза, пришлось твинка ради такого дела качать почти с 0, ну не играю я милишниками(

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
  • За Клоунаду!
Я так же дополню, что даже квестовые сеты в ДФе появляются как наборы в одноимённой вкладке:



Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
  • За Клоунаду!
Я так же дополню, что даже квестовые сеты в ДФе появляются как наборы в одноимённой вкладке:




Кстати, Вишко - показывает что зелёная раскраска "драконистого" сета будет за ворлд-дроп. Как думаешь, за пре-патч всё же, или где-то по Островам?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680
Я так же дополню, что даже квестовые сеты в ДФе появляются как наборы в одноимённой вкладке:

Вчера упоминал об этом в одном из постов. Может быть стоит сделать отдельный пост с некоторыми другими новинками трансмогрификации.

Кстати, Вишко - показывает что зелёная раскраска "драконистого" сета будет за ворлд-дроп. Как думаешь, за пре-патч всё же, или где-то по Островам?

Про это тоже была заметка недавно. Датамайнеры считают, что этот комплект будет добываться во время препатча. Но мне кажется, что как-то слишком жирновато такое для препатча, ведь остальные-то расцветки этого комплекта будут на Драконьих островах.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2022, 20:59:34 by Wishko »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
У меня уже была мысль, что напрашивается ввод такой функции. Удивлен что не ввели раньше. Было пару раз в Зерет мортисе, когда я выбивал пуху на трансмог, но не мог ее заюзать ибо мой класс такое не носит... но! Я мог переслать ее на подходящий класс и заюзать там. Спрашивает - в чем логика?

Жесть ты вумный
Сам в шоке.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
У меня уже была мысль, что напрашивается ввод такой функции. Удивлен что не ввели раньше. Было пару раз в Зерет мортисе, когда я выбивал пуху на трансмог, но не мог ее заюзать ибо мой класс такое не носит... но! Я мог переслать ее на подходящий класс и заюзать там. Спрашивает - в чем логика?
Мне уже раза 3 падал на ДК посох с сундука за 700 монеток, вот только изучить трансмог я этот не мог т.к. такой тип оружия не ношу, как и передать т.к. он персональный и вот тут действительно вопрос - в чем логика (зачем ДК давать посох, который он передать даже не может и шмотка чисто для изучения визуала)?

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 754
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
У меня уже была мысль, что напрашивается ввод такой функции. Удивлен что не ввели раньше. Было пару раз в Зерет мортисе, когда я выбивал пуху на трансмог, но не мог ее заюзать ибо мой класс такое не носит... но! Я мог переслать ее на подходящий класс и заюзать там. Спрашивает - в чем логика?
Мне уже раза 3 падал на ДК посох с сундука за 700 монеток, вот только изучить трансмог я этот не мог т.к. такой тип оружия не ношу, как и передать т.к. он персональный и вот тут действительно вопрос - в чем логика (зачем ДК давать посох, который он передать даже не может и шмотка чисто для изучения визуала)?
Если под "монетками" имелись в виду шифры, то посохи с тех сундуков вообще бое. Я такой пытался на ауке продать, теперь пылится в гб, так что он точно не боп/боа, или я не про тот посох подумал.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
У меня уже была мысль, что напрашивается ввод такой функции. Удивлен что не ввели раньше. Было пару раз в Зерет мортисе, когда я выбивал пуху на трансмог, но не мог ее заюзать ибо мой класс такое не носит... но! Я мог переслать ее на подходящий класс и заюзать там. Спрашивает - в чем логика?
Мне уже раза 3 падал на ДК посох с сундука за 700 монеток, вот только изучить трансмог я этот не мог т.к. такой тип оружия не ношу, как и передать т.к. он персональный и вот тут действительно вопрос - в чем логика (зачем ДК давать посох, который он передать даже не может и шмотка чисто для изучения визуала)?
Если под "монетками" имелись в виду шифры, то посохи с тех сундуков вообще бое. Я такой пытался на ауке продать, теперь пылится в гб, так что он точно не боп/боа, или я не про тот посох подумал.
Странно, он мне падал несколько раз и сразу было персональным. Может пофиксили чего или визуальный баг..
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2022, 00:57:10 by Nomikama »

 

закрыть