WORLD OF WARCRAFT

Тема: Требования для помощника новичкам в Dragonflight  (Прочитано 3034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44685
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В Dragonflight разработчики сохранят текущие требования, которым должен удовлетворять персонаж, чтобы стать помощником для новичков в появившейся с выходом Shadowlands системе. Поэтому, чтобы стать ментором, потребуется достичь максимального уровня (в грядущем дополнении это будет 70) и заслужить достижение на выполнение 3000 заданий.:cut:


Первоначальные требования были довольно непростыми и требовали в том числе поучаствовать в относительно сложном одиночном или групповом контенте, но в обновлении 9.1.5 их значительно сократили.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Re: Требования для помощника новичкам в Dragonflight
« Ответ #1 : 23 Сентября, 2022, 13:56:14 »
  • Рейтинг:-9 (+1 | -10)
Кому он нужен ) ещё помогать каким то новичкам ))

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Требования для помощника новичкам в Dragonflight
« Ответ #2 : 23 Сентября, 2022, 14:02:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я бы на их месте наоборот вернул бы старые требования, но на самом деле и сейчас всё хорошо работает.
Просто изза снижения требований пришло много любителей просто потрепаться в чате, но для новичков и для менторов так даже веселей на самом деле.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Требования для помощника новичкам в Dragonflight
« Ответ #3 : 23 Сентября, 2022, 14:07:00 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Первоначальные требования были довольно непростыми и требовали в том числе поучаствовать в относительно сложном одиночном или групповом контенте, но в обновлении 9.1.5 их значительно сократили.
Первоначалные требования были, считая, что кампания ковенанта хоть раз пройдена:
- пройти лфр
ЛИБО
- пройти 8 уровнь Торгаста
ЛИБО
- прокачать трёх персонажей.

Не назову я это "довольно непростыми". И мне как тогда непонятно было, зачем их нерфить, так и теперь.

KronosV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Требования для помощника новичкам в Dragonflight
« Ответ #4 : 23 Сентября, 2022, 14:13:25 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Помахать Гор'гроту

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
Re: Требования для помощника новичкам в Dragonflight
« Ответ #5 : 23 Сентября, 2022, 14:39:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Менторы то ладно. Но постоянно вижу то «новичков», которые прибежали с пираток. То новичков, которые просто всякой фигни нахватались в тырнете и вот такие начинают учить настоящих новичков. Потом начинаешь такому помогать, а у него полная дичь в голове от этих «советчиков».

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
  • За Клоунаду!
Re: Требования для помощника новичкам в Dragonflight
« Ответ #6 : 23 Сентября, 2022, 14:41:15 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Первоначальные требования были довольно непростыми и требовали в том числе поучаствовать в относительно сложном одиночном или групповом контенте, но в обновлении 9.1.5 их значительно сократили.
Первоначалные требования были, считая, что кампания ковенанта хоть раз пройдена:
- пройти лфр
ЛИБО
- пройти 8 уровнь Торгаста
ЛИБО
- прокачать трёх персонажей.

Не назову я это "довольно непростыми". И мне как тогда непонятно было, зачем их нерфить, так и теперь.


Нет, первоначальные требования были пройти Видения Н'Зота на фулл/закрыть героик/получить сколько-то там рейтинга. А, на НК было же:

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539
Re: Требования для помощника новичкам в Dragonflight
« Ответ #7 : 23 Сентября, 2022, 14:50:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помахать Гор'гроту

каким местом??)))
но идея гуд

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Re: Требования для помощника новичкам в Dragonflight
« Ответ #8 : 23 Сентября, 2022, 16:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С такими требованиями ментором может стать как раз таки новичок, лол. Какой в этом смысл?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1831
Re: Требования для помощника новичкам в Dragonflight
« Ответ #9 : 23 Сентября, 2022, 16:22:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С такими требованиями ментором может стать как раз таки новичок, лол. Какой в этом смысл?
Когда новичок сделает 3000 уникальных заданий (а другие и не считаются), то это далеко не новичок)
Имея хренову тучу хранителей мудрости в актуальное время, у меня 3000 набились только в 21 году, лол.
Акк с 2006 года, правда когда там задания считаться еще начали, это уже другой вопрос.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2022, 16:26:20 by Annabet »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Re: Требования для помощника новичкам в Dragonflight
« Ответ #10 : 23 Сентября, 2022, 16:30:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С такими требованиями ментором может стать как раз таки новичок, лол. Какой в этом смысл?
Когда новичок сделает 3000 уникальных заданий (а другие и не считаются), то это далеко не новичок)
Имея хренову тучу хранителей мудрости в актуальное время, у меня 3000 набились только в 21 году, лол.
Акк с 2006 года, правда когда там задания считаться еще начали, это уже другой вопрос.
я уверен, что только по всем сюжетным цепочкам шл наберется 1к квестов сейчас, может, даже больше.
плюс куча квестов на прокачке. Останется добить какой-то мизер и вот ты уже ментор

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Требования для помощника новичкам в Dragonflight
« Ответ #11 : 23 Сентября, 2022, 17:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С такими требованиями ментором может стать как раз таки новичок, лол. Какой в этом смысл?
Когда новичок сделает 3000 уникальных заданий (а другие и не считаются), то это далеко не новичок)
Имея хренову тучу хранителей мудрости в актуальное время, у меня 3000 набились только в 21 году, лол.
Акк с 2006 года, правда когда там задания считаться еще начали, это уже другой вопрос.

Хз у меня акк с легиона, в 2019 получена ачивка за 3к заданий. Хранитель также сделан на фул

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3911
Re: Требования для помощника новичкам в Dragonflight
« Ответ #12 : 23 Сентября, 2022, 23:02:04 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
С такими требованиями ментором может стать как раз таки новичок, лол. Какой в этом смысл?
Когда новичок сделает 3000 уникальных заданий (а другие и не считаются), то это далеко не новичок)
Имея хренову тучу хранителей мудрости в актуальное время, у меня 3000 набились только в 21 году, лол.
Акк с 2006 года, правда когда там задания считаться еще начали, это уже другой вопрос.
3к заданий было сложным примерно до Пандарии. После Пандарии плоть до конца БфА получить 3к заданий становилось всё проще и проще. В ШЛ с сильным упрощением прокачки стало сложнее не целенаправленно получить. Я сделал 3к под конец Каты, но делал намеренно, хранителя знаний раньше Катаклизма у меня нет. Человек в БфА мог получить его, просто качаясь да делая квесты на 120м уровне.

 

закрыть