WORLD OF WARCRAFT

Тема: Диалог Майлы Крутогор и Бейна Кровавое Копыто об Андуине Ринне в Dragonflight  (Прочитано 4538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44685



В начале событий Dragonflight не только игроки Альянса смогут услышать диалог между своими лидерами о пропавшем в Темных Землях Андуине Ринне, но и представители Орды. О нем в начальном сюжете дополнения кратко поговорят близкий к нему Бейн Кровавое Копыто и его товарка Майла Крутогор. Небольшие спойлеры.:cut:

Этот диалог можно услышать перед отправкой на Драконьи острова во вступительном сюжете Dragonflight для Орды:

Цитировать
Майла Крутогор: Ты выглядишь задумчивым, Бейн. Тебя встревожили новости, которые принесли драконы?
Бейн Кровавое Копыто: Нет. Но, наблюдая как Орда и Альянс ответили на свой зов, я вспомнил... об пропавших друзьях.
Майла Крутогор: Мне жаль. Я знаю, насколько для тебя важен Андуин Ринн. О нем так ничего и не слышно?
Бейн Кровавое Копыто: Король Седогрив оказался достаточно добр, чтобы ответить на мои письма.
Бейн Кровавое Копыто: Он рассказал, что были сообщения о том, что Андуина видели, но ни одно из них не нашло подтверждения.
Бейн Кровавое Копыто: Андуин перенес многое в Темных Землях. Кажется, он не готов вернуться домой. Еще не готов.Майла Крутогор: Мать-земля направляет каждого из нас своим путем. Он не всегда тот, которым нам хотелось бы пойти, но иногда тот, которым нам нужно пойти.
Майла Крутогор: Будь терпелив. Твой друг вернется, когда его путь направит его обратно к тем, кто его любит.
Бейн Кровавое Копыто: Спасибо, что напомнила мне об этом, Майла. И за твою доброту.
Майла Крутогор: Всегда рада, Бейн.



Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
товарка - интересное слово. как в начало 20 века попал ;D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44685
товарка - интересное слово. как в начало 20 века попал ;D

Мне нравится это слово, прикольное. Да и читатели узнают новое, сплошная польза.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
товарка - интересное слово. как в начало 20 века попал ;D
Вполне себе нормальное слово, которое до 90-х и начала 00-х воспринималось вполне адекватно наравне с трахнуть(ударить) и так далее
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
 Я, конечно, не эксперт, но разве судьба Андуина не интересует в первую очередь игроков Альянса? А тут, выходит, важный для них обрывок сюжета залочен на противоположную фракцию.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
Я, конечно, не эксперт, но разве судьба Андуина не интересует в первую очередь игроков Альянса? А тут, выходит, важный для них обрывок сюжета залочен на противоположную фракцию.

Цитировать
В начале событий Dragonflight не только игроки Альянса смогут услышать диалог

 

закрыть