WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые фигурки с грифонами и вивернами на панели способностей в Dragonflight  (Прочитано 6699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
За колонки прям спс. Хоть и скрыть можно их, но красивые. Не то что сейчас на классике и в актуале.
Старые лучше, новый аляповатые с минимумом проработки деталей, уровень мобильной поделки.

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
грифоны и виверны на экране мне мешают, для интерфейса пробовал аддоны elvui, bartender4 и dominos, понравился dominos

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Поставь аддоны

Дак почти все/многие изменения близзардов -- это копирование уже существующих аддонов. Копировать так с умом и размахом ;)

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Аддоны часто ошибки вызывают,у меня тот же бартендер постоянно не дает улучшить шмотку за доблесть,приходится либо интерфейс перезагружать, либо отрубать на время улучшения . Хочется максимум нативного функционала. Хотя если масштаб минимапы не изменят, то опять придется всякое юзать =((

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
это всё замечательно, но что за скупердяйство из 2000ых ввиде хп бара персонажа

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
Непохоже это на глаз Н'Зота, у того жёлтые. Скорее просто глаз покраснел от того, что тыкают много в него.
Ну вообще они больше оранжевые, в тех же чертогах созидания по квесту катсцена идет с глазами нзота, где это хорошо видно.
Ну и вот вроде бы финальная расцветка, после которой он постепенно возвращается к виду обычного глаза поиска:

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Анимация глаза несколько раздражает, настроек у этого элемента интерфейса пока нет...
  Если это не изменили (я видел около пары месяцев назад), то этот глаз не только перенесён в нижнюю правую часть, но и пропадает с экрана после нескольких секунд увода с него указателя (10 сек, плюс-минус).
  Я по-началу не понимал, как стримеры в данжи попадают, если они не стояли в очереди. А глаз оказывается там, и появляется, если туда курсор поднести.

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
Мне старые намного больше нравятся

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781
Гифка с глазом:


Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 741
Непохоже это на глаз Н'Зота, у того жёлтые. Скорее просто глаз покраснел от того, что тыкают много в него.
Ну вообще они больше оранжевые, в тех же чертогах созидания по квесту катсцена идет с глазами нзота, где это хорошо видно.
Ну и вот вроде бы финальная расцветка, после которой он постепенно возвращается к виду обычного глаза поиска:



Тут прям красная, тоже не Н'Зот совсем.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368
Раньше грифоны были единые с панелью скиллов, сейчас они как будто просто стоят по сторонам и не понимают, зачем они там вообще.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
Раньше грифоны были единые с панелью скиллов, сейчас они как будто просто стоят по сторонам и не понимают, зачем они там вообще.

Притусовались на готовое, как и большинство нынешних работников близзард.  ;D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781
Значок ZZZ указывающий на то, что персонаж находится в зоне отдыха, теперь анимированный:


 

закрыть