WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трогательное дополнительное задание на Берегах Пробуждения в Dragonflight: «Былые сожаления»  (Прочитано 5513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
Насколько я помню, орки драконьей пати не только убивали дракончиков, но и буквально занимались насилием над алекстразой или кто им там драконов рожал?

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Тьфу, эти ванильные сопли от этих небинарных сущностей, кроме Лос-Анджелеса и комфорта ничего в жизни не видевших, даже отрицательную температуру воздуха. Они буквально живут в розовом бабле, где просто такого понятия как дискомфорт нет, не считая тараканов в голове из-за гендерных различий, конечно.

С дракончиком на груди он сдох, милота то какая. А что, на фоне Сильваны он вообще пушистый, раз уж её простили, то его и подавно.

У болванов из Близзард есть преступление, но наказания нет. Может они так лишь хотят свои сексуальные преступления в компании хотят оправдать, черт их знает.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2022, 14:33:33 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Ой, мне так жалко убийцу детей. ой я щас расплачусь просто!... нет.

Тут не о жалости к кому-то речь, эмоциональный интеллект как у хлебушка)

Вообще странная ситуация.
Убивал драконьих детей. Раскаялся? Да фиг знает. Стыд и сожаление - это далеко не раскаяние.
Сделал хоть что-то, чтобы помочь? Вряд ли.
Ну типа зато против Сильваны и Гарри боролся. Как это влияет на то, что он резал дракончиков? Никак. Ну зато резал соордынцев с другой точкой зрения. Отличная "чистка кармы".
Попросил ли он прощения у драконов? Нет не попросил. Наоборот был рад, что никто не знает, кто он такой.
Главный вопрос, остановился бы он, если бы мы не нагнули его клан? Сильно сомневаюсь. Что-то типа "ну я солдат простой, мне приказали - я сделал"

Я понимаю, что принято плакать над любой историей, но стоит хоть немного задуматься и за грустной сценой - пустота.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
Уж не знаю говорили ли об этом, но сегодня обнаружил там еще один квест, который судя по всему должен быть между двумя квестами из этой темы:
(показать/скрыть)

 

закрыть