WORLD OF WARCRAFT

Тема: После гибели на Драконьих Островах персонажа носят призрачные драконы  (Прочитано 2986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781



Последние дополнения к World of Warcraft позволяют персонажу принимать особый облик после своей гибели в определенном месте, и в Dragonflight эта задумка получит новый поворот. Когда герой погибает на Драконьих Островах и оказывается на кладбище, то его призрак усаживается верхом на призрачного дракона и может вернуться к своему телу на нем.:cut:


Хотя полеты на Драконьих Островах первое время будут сильно ограничены возможностями и выносливостью драконов, летать в образе призрака можно свободно без каких-либо ограничений, так что застрять на какой-нибудь горе или ветке не получится.


 

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Мы дожили до этого дня господа! Наконец можно будет спокойно долететь до своего тела ;)

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Это моделька маунта за покупку ДФ? xD

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы драконы

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Мы дожили до этого дня господа! Наконец можно будет спокойно долететь до своего тела ;)
Но ведь так и делаем (вроде) на территории лк, каты, не?

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Но ведь так и делаем (вроде) на территории лк, каты, не?
Ну честно говоря я не помню как там в лк и кате, но вроде в большинстве мест нужно бегать ножками. Если только тело не застряло на горке, и то иногда дракон (грифон) не появляется и остается только вариант воскреснуть у ангела.
Хотя возможно меня опять память подводит :(

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
Никому не кажется странным, что, прибыв на родину драконов, мы на них катаемся? Если мы едем, например, в Австралию, мы же не катаемся на австралийцах, правильно? Будь я драконом, то предпочел бы закупить ездовых грифонов или гиппогрифов для гостей, а не катать их самому.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
Но ведь так и делаем (вроде) на территории лк, каты, не?
Ну честно говоря я не помню как там в лк и кате, но вроде в большинстве мест нужно бегать ножками. Если только тело не застряло на горке, и то иногда дракон (грифон) не появляется и остается только вариант воскреснуть у ангела.
Хотя возможно меня опять память подводит :(
везде где доступны полеты, твоя труп тоже летает

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Никому не кажется странным, что, прибыв на родину драконов, мы на них катаемся? Если мы едем, например, в Австралию, мы же не катаемся на австралийцах, правильно? Будь я драконом, то предпочел бы закупить ездовых грифонов или гиппогрифов для гостей, а не катать их самому.

Да, странно всё это.
Вообще мне не совсем понятно как у них уживаются разумные драконы вроде Сенегоса, Стеллагосы и тд. И драконы "дикие?" или "с интелектом на уровне животных?" даже не знаю куда их отнести, короче маунты. Это другой вид драконов? Или мы используем существ с высоким интелектом в качестве лошадей?  ??? Это мы такие тираны, или им по кайфу нас катать на шее? А если так, то можно мне в маунты драктира ну или может кого из аспектов, я прославленный герой азерота как никак! Изера уже достаточно отдохнула в арденвельде, теперь может и меня покатать.;) Я даже не против если на ручках, в человеческой форме :)

P.s. как я себе представляю дивный мир Австралии...  ;)

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Никому не кажется странным, что, прибыв на родину драконов, мы на них катаемся? Если мы едем, например, в Австралию, мы же не катаемся на австралийцах, правильно? Будь я драконом, то предпочел бы закупить ездовых грифонов или гиппогрифов для гостей, а не катать их самому.

Ну в ряде стран можно передвигаться на рикшах.


Может быть эти драконы зарабатывают перевозкой пассажиров, чтобы кормить своих маленьких драконят.

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
P.s. как я себе представляю дивный мир Австралии...  ;)

Забыл картинки перевернуть

Dkshnikkk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анхолька
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Орибос
Никому не кажется странным, что, прибыв на родину драконов, мы на них катаемся? Если мы едем, например, в Австралию, мы же не катаемся на австралийцах, правильно? Будь я драконом, то предпочел бы закупить ездовых грифонов или гиппогрифов для гостей, а не катать их самому.

Да, странно всё это.
Вообще мне не совсем понятно как у них уживаются разумные драконы вроде Сенегоса, Стеллагосы и тд. И драконы "дикие?" или "с интелектом на уровне животных?" даже не знаю куда их отнести, короче маунты. Это другой вид драконов? Или мы используем существ с высоким интелектом в качестве лошадей?  ??? Это мы такие тираны, или им по кайфу нас катать на шее? А если так, то можно мне в маунты драктира ну или может кого из аспектов, я прославленный герой азерота как никак! Изера уже достаточно отдохнула в арденвельде, теперь может и меня покатать.;) Я даже не против если на ручках, в человеческой форме :)

P.s. как я себе представляю дивный мир Австралии...  ;)



протодраконы обычные животные для аспектов или других разумных, мы же пошли от обезьян но не запрещаем же от этого держать их как домашних животных

 

закрыть