WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ролики эпилога Legion  (Прочитано 38175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #75 : 17 Января, 2018, 16:29:04 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
А время бурлений в Орде (по крайней мере за трон вождя) закончено - Сильвана показала что бережет Орду, Сильвана показала что хочет усилить Орду, Сильвана показала что будет биться за Орду любой ценой. Что вам еще надо? За Темную Госпожу.
А потом ты открываешь книжку и смотришь, что для Сильваны отрекшиеся - стрелы в ее колчане, а остальные расы орды -пушечное мясо, на которых она болт клала, да и вообще она с какого-то перепоя планирует нападать на Штормград.
Сильвана, как лидер отрекшихся очень хорошо, но пока как Вождь она себя никак не проявила, да даже в этом ролике прям ощущается ее утомленность, если не сказать презрение к остальным лидерам.

Цитировать
Голос Саурфанга прям шикарен - мощь, сила, до мурашек. А вот голос Сильваны мне показалось поменяли тоже - как-то утратил звонкость и потусторонность, стал немного похож на постаревшую хуманскую тетеньку, было странно слышать ее такой. Ведь до сих пор в ушах стоит ее крик "For the Horde"...
Голос  Саурфанга очень крут в оригинале, это да. А вот перевод, особенно ролика для Альянса меня смущает, в оригинале, когда Андуин говорит "my father... king Varian Wrynn " голосом показывается очень многое и это отражается на лице, то что он понимает, что это был не просто его отец, а именно Король, в то время как в нашем варианте звучит как просто пояснение, как звали его отца и какую должность он занимал "мой отец - король Вариан Рин" и еще момент, с Шоу, в оригинале, когда он подходит к Гену, то говорит "I need to speak with him", а в нашем варианте "с ним" выкинули, что я даже подумал, что Андуина ни во что не ставят и теперь всем рулит Ген, который определяет, что можно слышать королю, что нет. Но это все мелочи
« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 17:42:39 by Ishimo »

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #76 : 17 Января, 2018, 17:23:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А потом ты открываешь книжку и смотришь
Зачем так сложно? Книжки ещё какие-то... Открываешь ещё раз новый синематик и внимательно смотришь, что Сильвана кубок не подняла и всеобщий клич "ЗА ОРДУ" не поддержала, из чего сразу, без каких-либо книжек, становится понятно, что в гробу она всю эту Орду видела, прошу прощения за каламбур. :D

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #77 : 17 Января, 2018, 17:24:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как другие, но у меня возникла острая неприязнь к Галливиксу и желание разобрать его на эпики.
И как верный сын Орды, я полностью согласен с Бейном и Саурфангом.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #78 : 17 Января, 2018, 17:28:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард начинает понемногу раскрывать Бейна. На мой взгляд, готовят нового вождя Орды по результату БФА или сильную оппозицию Сильване, что может привести к расколу. Сильвану вряд ли сделают боссом в аддоне - не так давно мы убивали лидера Орды в рейде. Но какая-то буча в Орде ожидаема. У Альянса, почему то, делают ставку на Седогрива, выделяя ему максимальное время в последнее время. Может планируют трагически убить, как и отца Андуина, чтобы ожесточить его сына? Или провести сюжетную линию раздора между ними, где Седогрив будет за жестокую политику, а Андуин за более мягкую к Орде? Других лидеров пока не слышно и не видно. Ожидаемо, что Галливикс пойдет на предательство или съедет с катушек от жадности наживы.
В Ваших словах прозвучала очень интересная мысль не про противостояние между фракциями, а про борьбу внутри них между лидерами. Такой вариант был бы очень интересен и свеж.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #79 : 17 Января, 2018, 18:47:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как другие, но у меня возникла острая неприязнь к Галливиксу и желание разобрать его на эпики.
И как верный сын Орды, я полностью согласен с Бейном и Саурфангом.
Галливикс это невольный, но ценный союзник, как и отрекшиеся. Разберём всех на эпики и кто останется?

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #80 : 17 Января, 2018, 19:03:26 »
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Очередная победы Орды. Пока Альянс щелкает хлебалами, мы копаем.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #81 : 17 Января, 2018, 19:26:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом ты открываешь книжку и смотришь
Зачем так сложно? Книжки ещё какие-то... Открываешь ещё раз новый синематик и внимательно смотришь, что Сильвана кубок не подняла и всеобщий клич "ЗА ОРДУ" не поддержала, из чего сразу, без каких-либо книжек, становится понятно, что в гробу она всю эту Орду видела, прошу прощения за каламбур. :D

Ну в БФАшном ролике она вполне задорно это орала, так что мне кажется она ещё под впечатлением поражения в Штормхейме, а азерит подарит ей новую надежду и вонь вернёт желание бороться.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #82 : 17 Января, 2018, 19:31:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как другие, но у меня возникла острая неприязнь к Галливиксу и желание разобрать его на эпики.
Гоблины - это единственный источник технологий для основной части орды, если не брать в расчет эльфов и нежить, то без гоблинов орда просто мясо. Если разобрать Галливикса на эпики, то что удержит гоблу в орде?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #83 : 17 Января, 2018, 20:37:52 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Появилось стойкое понимание того что "Азерит" сводит с ума.
У меня при реакции лидеров на азерит возникли ассоциации на Голума из Властелина колец, не хватало только фразы "моя прелесть!" Тут действительно что-то не чисто. Хотя, с другой стороны в BfA мы будем собирать азерит для усиления нового артефакта - ожерелья и будет странно, что мы усиливаем энергией зла подарок Азерота... Не уж то разработчики пойдут на такой шаг, что мы весь аддон будем помогать, сами того не зная, Древним Богам?

Близзард начинает понемногу раскрывать Бейна. На мой взгляд, готовят нового вождя Орды по результату БФА или сильную оппозицию Сильване, что может привести к расколу. Сильвану вряд ли сделают боссом в аддоне - не так давно мы убивали лидера Орды в рейде. Но какая-то буча в Орде ожидаема.
Я на 99,9% уверен, что из Сильваны не будут делать Гарроша 2.0. Это тупо по 2 причинам: Во-первых: это повторение сюжета MoP; Во-вторых: сколько можно уже у Орды менять вождей? Уже на протяжении нескольких аддонов в Орде как-то не все ладно и поведение Сильваны, ИМХО, это нагнетание обстановки и по законам жанра, должно произойти событие, которое резко изменит мировоззрение Сильваны. И это может быть связано с ее сестрой. 

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #84 : 17 Января, 2018, 20:54:44 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Ролики хороши.
Настолько разные реакции.
Андуин потерял отца, Штормград потерял короля, но там всё светлое, радостное, действительно победа. Андуин с вдохновительной речью, народ ликует. Но кроме Генна других лидеров нет.
И Генн смотрит на Андуина, словно вспоминая Лиама.

Лидеры Орды заперлись, словно на поминках. Сильвана совершенно равнодушно ко всему у всем, у неё планы провалились. Она небрежно повела рукой, давая разрешение Бейну высказаться, словно бы он простой офицер. Все лидеры в сборе, но настолько разобщены, будто вынуждены терпеть друг друга.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #85 : 17 Января, 2018, 21:38:10 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не знаю как другие, но у меня возникла острая неприязнь к Галливиксу и желание разобрать его на эпики.
Гоблины - это единственный источник технологий для основной части орды, если не брать в расчет эльфов и нежить, то без гоблинов орда просто мясо. Если разобрать Галливикса на эпики, то что удержит гоблу в орде?
Бабло же.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #86 : 17 Января, 2018, 22:15:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где Рокхан то? Ладно лидер панд, но лидер троллей то? вместо него среди избранных сидит ноунейм троллиха - это конечно верх сдравого смысла. Да, может они там какие-то квесты давала, на Зандалар, но ведь лидер ЧК явно важнее сюжетней. Или не хотели двух эльфиек на кучу животных оставлять? сексизм)))

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #87 : 17 Января, 2018, 23:19:50 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не знаю как другие, но у меня возникла острая неприязнь к Галливиксу и желание разобрать его на эпики.
Гоблины - это единственный источник технологий для основной части орды, если не брать в расчет эльфов и нежить, то без гоблинов орда просто мясо. Если разобрать Галливикса на эпики, то что удержит гоблу в орде?
Мне Галливикс как "человек" не нравится, еще с начальной цепочки за гоблинов. Как правильно сказали Саурфанг и Бейн - "крыса", думающая только о своей выгоде. По примеру гномов, я бы поставил во главе гоблинов, того кто разбирается в технологиях, а не барышах - главного инженера Кабестана Газлоу.

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #88 : 17 Января, 2018, 23:21:22 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Очень по-детски..... Диалоги примитивнейшие.

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #89 : 18 Января, 2018, 06:29:58 »
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Посмотрел ролик Альянса,а потом посмотрел в окно,а там митинг Единой России. ??? Не отличить, так то...

 

закрыть