WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Панель «World of Warcraft — планы на будущее»  (Прочитано 71742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит клево, только это еще надо так сбалансить, чтобы и смысл был и переливать не начали.
Рейтинга нет - переливать нечего, и есть более простые режимы где ты против ботов.

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх. Я б уже сейчас купил аддон и создал Зандалара!!!
Может быть ты бы и купил. Но как бы ты создал Зандалара без квестов в новых континентах?

Дык, был бы аддон были б и континенты)

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит клево, только это еще надо так сбалансить, чтобы и смысл был и переливать не начали.
Рейтинга нет - переливать нечего, и есть более простые режимы где ты против ботов.
Так ради наград, которые там будут, должны ж там достойные награды быть, чтобы игроки этой сложностью пользовались, узнать бы как там конкретно награды делятся, если тут нет ситуации, что все достается победителю, то должно быть нормально.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ради наград, которые там будут, должны ж там достойные награды быть, чтобы игроки этой сложностью пользовались, узнать бы как там конкретно награды делятся, если тут нет ситуации, что все достается победителю, то должно быть нормально.
Я не думаю что это будет иметь какое то серьёзное значение. Особенно если будет шанс нарваться на группу ганкеров. А такие будут. Представь сценарий перелива. Ты такой в ПВЕ шмоте и билде ранним утром расчитываешь на тривиальный пробег за награду поскольку единственные кто скорее всего онлайн - твои подельники. И нарываешься на гопстоп-бригаду!
Поскольку они знают или подозревают про перелив и желают халявных фрагов.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ради наград, которые там будут, должны ж там достойные награды быть, чтобы игроки этой сложностью пользовались, узнать бы как там конкретно награды делятся, если тут нет ситуации, что все достается победителю, то должно быть нормально.
Я не думаю что это будет иметь какое то серьёзное значение. Особенно если будет шанс нарваться на группу ганкеров. А такие будут. Представь сценарий перелива. Ты такой в ПВЕ шмоте и билде ранним утром расчитываешь на тривиальный пробег за награду поскольку единственные кто скорее всего онлайн - твои подельники. И нарываешься на гопстоп-бригаду!
Поскольку они знают или подозревают про перелив и желают халявных фрагов.
Ещё б знать, как гир будет влиять на ПвП в новом аддоне, о куче новых вещей рассказали, но старые вообще не затрагивали (вроде легендарок, систем пвп талантов и престижа, способностей и тд)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Данжей 10
Данжей 4+1. мало кто играет за обе стороны. Почему +1, да потому что сильно подозреваю что этот данж на кап лвл, будет по новой схеме, как те же данжи в Сурамаре. Суть схемы: данж сложнее чем обычно, но награды не лучше. Как итог все мечтают в него не ходить, а не наоборот.
Вообще то данжей 10, но тебе судя по всему не удалось сложить 5 и 5.
Тут гении математики собрались, считающие что все играют за разные стороны, в некоторых ммо это даже запрещено в условиях 1го сервера.

WoW_R.I.P

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:-12 (+3 | -15)
WoW окончательно рипнулся с анонсом нового дополнения.

Люди ждали позитивных изменений, интересного сюжета, а получили сочный плевок в лицо от разработчиков.
Сюжет дополнения - высосан из пальца чуть более чем полностью.
Мы сталкиваемся с невероятной угрозой легиона, ценой жизни 2х(!!!) фракционных лидеров отбиваем авангард. Все в трауре, потом мы кое как разбираемся с теми, кто грозил нашему миру уничтожения на протяжении тысячелетий, а потом...
А потом нам становится нимношка скучна и мы начинаем резать друг друга. Почему? Зачем? Да прост... :)
Логика??? Не, не слышали. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Но ладно бы ещё высосали каких нибудь минизлодеев, что персонажей в игре нет? Но нет, мало того что они не смогли придумать хоть какой то сюжет, так ещё и запихнули его(точнее его отсуствие) в ПвП-кандалы.
ПвП дополнение в ПвЕ игре... ШТААААААААААААААААААА ??? ??? ??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
90% игроков в этой игре не интересуются ПвП. И никогда WoW не был ПвП ориентирован. Насколько конченными надо быть, чтобы взять и так поднасрать людям???

Как же я не мог не вспомнить так любимый нами артефакт. Что? Вы фармили 100500 триллионов ап и не спали по трое суток на неделе? Ок, вот вам сердце азерота, теперь вы не будете спать по 5 суток на неделе.
То что игроки возненавидели больше всего в легионе, у них отобрали самым грубым способом да ещё впихнули тоже самое взамен, только в другой обёртке. И скажите ещё, что это не плевок?

Возвращают сценарии. Зачем? Пандария показала - сценарии никому неинтересны. Но кому то видимо не терпится наступить на те же грабли ещё раз. :facepalm:

"Изобретают" войс чат в третий(!!!! :facepalm:) раз. Но если первый раз был в лохматом году, когда не было технологий, то сейчас у него нет шансов на фоне всяких дискордов. Половина даже не поймёт как его включит/настроить, как это было с войсом 1.0, кода просишь людей зайти - половина не понимает как это сделать, а у другой половины микро пердит, мычит, гавкает и мяукает.

А теперь давайте суммируем сухие факты.
1. ПвП дополнение в ПвЕ игре.
2. Отсутствие сюжета как такового.
3. Жёсткий кидок игроков с артами - сегодня вы фармили, завтра мы у вас всё заберём, послезавтра заставим фармить всё заново.
4. Возвращение никому не нужного контента (экспедиции = сценарии панд)

Для кого они делают аддон. Для себя?
За всю историю вов я никогда не был так расстроен как сегодня. Если прошлые презентации и бывали спорными в некоторых моментах, но так или иначе приносили позитивные эмоции. Сейчас же - один негатив. Просто взять, и спустить в унитаз всё что только можно было... это надо мочь. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

На фоне анонса классик серверов я могу с уверенностью сказать, что играть в эту хрень будут только самые отбитые фанаты. А все нормальные люди пойдут в классик.
Потому что выбор между классиком и новым аддоном-пустышкой очевиднее некуда.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 08:27:44 by WoW_R.I.P »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Если соотносить с фишками Легиона, то в БфА пока не хватает только нового класса и новой системы ПвП, всё остальное друг друга уравновешивает.
Будем ждать беты и смотреть, что нового нам покажут там. И да, скорее всего БфА станет прецедентом и выйдет не через 11-14 месяцев, а примерно через 9 после выхода Анторуса. На данный момент конечно по наполненности он не тянет на Легион (на Легион, когда его анонсировали, я сравнивал пункты именно на офф. страницах аддонов), но всё равно выглядит интересно и уже очень хочется поиграть (Особенно в Варфорты, мне кажется это будет очень интересной фичей ("Мы добавили вам Warcraft 3 в World of Warcraft чтобы вы могли играть в Warcraft, пока играете в Warcraft")
Но однако что я хочу сказать - БфА - это нечто принципиально новое, Пандария была чем-то похоже, но всё же масштаб был меньше, да и суть другая была. То есть аддон будет ощущаться абсолютно иначе, чем любой другой экспириенс до этого (Нельзя например сказать тоже самое про Легион, он был чем-то похож на ВотЛК и Катаклизм вместе взятые в плане подачи)

WoW_R.I.P

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Данжей 10
Данжей 4+1. мало кто играет за обе стороны. Почему +1, да потому что сильно подозреваю что этот данж на кап лвл, будет по новой схеме, как те же данжи в Сурамаре. Суть схемы: данж сложнее чем обычно, но награды не лучше. Как итог все мечтают в него не ходить, а не наоборот.
Вообще то данжей 10, но тебе судя по всему не удалось сложить 5 и 5.
Тут гении математики собрались, считающие что все играют за разные стороны, в некоторых ммо это даже запрещено в условиях 1го сервера.

Чем вы слушали?
На стадии кача по 5 данжей на каждую фракцию. На 120 доступны все 10

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут гении математики собрались, считающие что все играют за разные стороны, в некоторых ммо это даже запрещено в условиях 1го сервера.

Божечки, какой же ты тупой. Было абсолютно четко вслух сказано, что разделение данжей действует только на каче до капа уровня. После капа все данжи будут доступны обеим фракциям.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что на счёт легендарок, классовых оплотов/гарнизона, артефактного оружия?
неужели эти плюшки удалят
Система Артефактов преобразуется в систему Сердца Азерота.
Легендарки - весьма тонкая вещь, пока ничего не было сказано, да и рановато, скорее всего уже придётся ждать беты ради этой информации
Классовые оплоты/гарнизоны - в каком-то определенном виде это будет, но совсем в мелком, проскакивала речь о чемпионах фракции

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом году худший обзор на нубклабе. Раньше постоянно куча скринов с комментами было, а сейчас блюпост запостили и идите нах#р?
Ну может быть кот не выспался, что ты так агрессивно то.
Всё будет, чуть подождать надо

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Людям новые акки регают, чтобы "такое" писать  :facepalm: Что с ними не так?
May The Force Be With You

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Данжей 10
Данжей 4+1. мало кто играет за обе стороны. Почему +1, да потому что сильно подозреваю что этот данж на кап лвл, будет по новой схеме, как те же данжи в Сурамаре. Суть схемы: данж сложнее чем обычно, но награды не лучше. Как итог все мечтают в него не ходить, а не наоборот.
Вообще то данжей 10, но тебе судя по всему не удалось сложить 5 и 5.
Тут гении математики собрались, считающие что все играют за разные стороны, в некоторых ммо это даже запрещено в условиях 1го сервера.

Чем вы слушали?
На стадии кача по 5 данжей на каждую фракцию. На 120 доступны все 10
У меня русский был 4, судя по синему посту, там написано 4 подземелья на прокачке и 1но на капе.

Дополнение Battle for Azeroth добавит в игру десять новых подземелий. Как и в случае с зонами, для игроков каждой фракции будет выделено по четыре отдельных подземелья, а оставшиеся откроются персонажам на 120-м уровне.
После чего идет перечисление 5 данжей для Альнса. У нас тут есть учителя русского языка, расскажите мне, что "оставшиеся" не относятся к разделенному перечислению.
Было абсолютно четко вслух сказано, что разделение данжей действует только на каче до капа уровня. После капа все данжи будут доступны обеим фракциям.
Так где сказано, по-русски написано про 5. Английскую версию я не читал.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 03:25:22 by Tigras »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Данжей 10
Данжей 4+1. мало кто играет за обе стороны. Почему +1, да потому что сильно подозреваю что этот данж на кап лвл, будет по новой схеме, как те же данжи в Сурамаре. Суть схемы: данж сложнее чем обычно, но награды не лучше. Как итог все мечтают в него не ходить, а не наоборот.
Вообще то данжей 10, но тебе судя по всему не удалось сложить 5 и 5.
Тут гении математики собрались, считающие что все играют за разные стороны, в некоторых ммо это даже запрещено в условиях 1го сервера.
По достижений 120го уровня все данжи,  территории становятся доступны всем. Во время прокачки фракции посещают сюжетные подземелья, да,  но на 120м - ходите куда хотите, никаких ограничений.

Оратор выше - эт вообще эталон нечитаю@нонапишу.никакой это не пвпориентированный аддон. Те же фронты - без пвп, а против мобов. Сюжет строится вокруг добычи крови титана, об этом узнаем больше уже в легионе в патче 7.3.5

 

закрыть