WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Изменения игры в демо-версии Battle for Azeroth  (Прочитано 40429 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Читаю: "Легион - это фармаддон", "Мои друзяшки раньше казуалили два раза в неделю, а теперь не могут - в Легионе надо фармить", "Близы заставляют фармить, уберите мифики+, ап, титанфорж (короче - все), чтоб не фармить!"

ВЫ ТРОЛЛИ?
Какой к черту фарм? Фарм существует для хардкор игроков, которых пару процентов. Вы - такие? Сомневаюсь...
Я в рейдах ГС гер был раз 7 за все время ГС (работа, возраст уже не тот) - и норм, одел свой казуальный 930+.
Делаю я дейлики? Почти нет. Уровень арта - 70.
Часто ли я играю?
В неделю несколько раз захожу на пару часов.
При этом у меня почти 10 чаров 110 левела, одетых в 900+ (четверо - 915+).
А моим друзякам так вообще впадлу рейдить в гильдии и привязываться к графику, так они в каждом рейдовом тире спокойно с радномами закрывают несколько мификов, когда хотят.

ЭТО, МАТЬ ВАШУ, ЛУЧШИЙ АДДОН ДЛЯ КАЗУАЛОВ!
Хочешь нового перса? Да не проблема! 110? На куча плюшек, и через день ты уже - в 920 и с минимум одной легой!
КАКОЙ ФАРМ, ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ? Или вы все тут из топ-гильдий, где у каждого должно быть 5 чаров с топ шмотом и 75 уровень арта?
Харе выпендриваться!

По поводу рейдовых бафов. Очевидно, что близы их возвращают, чтоб решить косяк, скажем, какой-то класс ничего не выдает, но его терпеть в рейде будут банально из-за бафа. Вот и все - очередная попытка сгладить вечные проблемы с балансом.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2017, 11:16:44 by Рокомор »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В одной из соседней темы недавно было обсуждение что миф+ анонсился разрабами как аналог рейдам для тех, кто в рейды ходить не может/не хочет или у кого маленькая 5 ппл кампания. Даже приводили ссылку на анонс системы миф+ двух летней давности. Сегодня по пути с работы у меня промелькнула мысль - а ведь в дреноре было некое подобие "аналога" рейдовому шмоту. Только вот это было пве и пвп часть игры.

Теперь ближе к делу. Когда вышел ЦАП то в героике падал 705-720 шмот, в мифике 720-735. Можно было одеться по старинке - сходив в нормал. Но так же был аналог - пвп, где вы могли одеться в фулл 710, который повышался до 740 в пвп битвах. Но этого хватало для более-менее уверенного врыва в рейдинг (если отбросить отношение рлов к пвп шмоту и смотреть чисто по илу)
Я подумал - а что если сделать такую же систему как с пвп шмотом, но только для шмота с ключей и сделать обратное скалирование? Пусть шмот не апается до какого-то предела, а понижается вниз, до уровня героика.

То есть в реалиях ГСа любители миф+ всё так же могут одеться в 945+, чтобы проходить всё более высокие ключи и уютнее чувствовать себя на локалках, но попав в рейд эти шмотки скалировались бы до 915-925.
То есть это был бы реальный аналог рейдам чтобы одеться в шмот героического уровня, при этом не обязывающий мифик рейдеров фармить плюсы.
Возможно стоит оставить дроп с недельного сундука скалирующимся в рейде до 930. Чтобы люди всё же хотя бы пару раз в неделю ходили в плюсы закрыть викли.
Тогда уж предложи и обратное скалирование
В миф плюсах надо выключить все сеты из рейдов и скалировать вниз всякие мифик шмотки.
Также недельный сундук это так-то контент м+, его ты тоже хочешь скалировать вниз?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
То есть в реалиях ГСа любители миф+ всё так же могут одеться в 945+
И вот тут я заржал)
Спасибо, повеселил с утра.
Взяв, грубо говоря, прок илвла как 20% мы имеем шанс прока 945 шмотки как 0.0064%
Шанс РАНДОМНОЙ шмотки со всего инста. И это хорошо если инст нужный.
Чтоб с таким класным шансом целенаправленно фармить м+ на 30+ проки конкретных шмоток - нужно быть чуть-чуть дурачком.
Не думаю что хоть кто-то из серьёзных рейдеров подобным занимается.
Так что так себе аргумент.
This is Madness? This is Endless Halls!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда близы удаляли бафы, они говорили, что если вернут из, то в более интересном виде, но в итоге это просто статичные процентики. Не пойму откуда столько хайпа
А как можно бафы интересней сделать? Как у ретриков таргетные и уникальные? рандомные проки как у энхов? текущая система ограниченной раздачи баффов от прожатия арт.абилки раз в минуту на 5 рыл?
1) В пвп бафы работать не будут, ибо ломают систему шаблонов;
Скорее проблема в том, что именно в пвп остались малые группы, а если ханты окажутся непопулярным дерьмом в пвп, то может получиться так, что их надо будет искать ради баффа группы на скорость бега, либо морозить слот под приста для баффа на хп. Про ситуацию на аренках даже молчу.
2) В м+ теперь начнется чехарда, когда группы по 20 минут будут искать представителя нужного класса и соответствующим опытом.
Ну сейчас часто так и ищут нужный илвл, мификскор и класс -___-
Куда хуже система класс=бафф. В личе была сложная система, баффы были из разных источников и с различными способами наложение (до какого-то патча времен цлк, когда для разгрузки серверов многие запилили в виде аур как большинство остальных), класс-фэнтези туда-сюда, категория полезных баффов/дебаффов пускай опять ограничится ~8-10 как в кате-пандах. Во времена лича помню в 25ку заинвайтили единственным пристом, дак интернет упал, спустя 20 минут вернулся, а меня пуг сидел ждал, убив лишь пару боссов, нахер такую полезность для рейда.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно, настолько лучше, что за время его рАководства игра потеряла больше подписчиков чем за всё остальное время. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Без доказательной базы ценность твоих слов ниже, чем Иранский реал.

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю: "Легион - это фармаддон", "Мои друзяшки раньше казуалили два раза в неделю, а теперь не могут - в Легионе надо фармить", "Близы заставляют фармить, уберите мифики+, ап, титанфорж (короче - все), чтоб не фармить!"

ВЫ ТРОЛЛИ?
Какой к черту фарм? Фарм существует для хардкор игроков, которых пару процентов. Вы - такие? Сомневаюсь...
Я в рейдах ГС гер был раз 7 за все время ГС (работа, возраст уже не тот) - и норм, одел свой казуальный 930+.
Делаю я дейлики? Почти нет. Уровень арта - 70.
Часто ли я играю?
В неделю несколько раз захожу на пару часов.
При этом у меня почти 10 чаров 110 левела, одетых в 900+ (четверо - 915+).
А моим друзякам так вообще впадлу рейдить в гильдии и привязываться к графику, так они в каждом рейдовом тире спокойно с радномами закрывают несколько мификов, когда хотят.

ЭТО, МАТЬ ВАШУ, ЛУЧШИЙ АДДОН ДЛЯ КАЗУАЛОВ!
Хочешь нового перса? Да не проблема! 110? На куча плюшек, и через день ты уже - в 920 и с минимум одной легой!
КАКОЙ ФАРМ, ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ? Или вы все тут из топ-гильдий, где у каждого должно быть 5 чаров с топ шмотом и 75 уровень арта?
Харе выпендриваться!

По поводу рейдовых бафов. Очевидно, что близы их возвращают, чтоб решить косяк, скажем, какой-то класс ничего не выдает, но его терпеть в рейде будут банально из-за бафа. Вот и все - очередная попытка сгладить вечные проблемы с балансом.
Да легион фарм/прок аддон,не обезательная обезаловка,зачем вообще рейдить и не лутать кромки?(я не говорю конечно про фёрсты:))) или там хоть какието участие в гонке,просто до нерфа убить ластов мифика)
я забил с выходом ЦН(убил 1ого в мифике на 1ом кд и забил))) итм лвл(у меня счас глянул) 903 арт гдето вроде 55+
я практические отказывался фармить и поэтому сильно отставал по итм(арту) в гильдии,какой смысл мне продолжать?
Другие члены гильдии же ради прока фармили мифик+,все сложности рейдов,простые мифики,все нужные локалки,апЭ и прочие приблуды легиона и им блин ещё и прокало:)))
Но я бы все такие хотел бы что классам вернули индивидуальность и поддточиили под это контент,по механикам что то среднее между БК-ЛК,апнули профы как ранее и прочие фишки,это же ММО а не дота с 4мя кнопками...
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2017, 15:25:36 by Behemoth »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да легион фарм/прок аддон,не обезательная обезаловка,зачем вообще рейдить и не лутать кромки?

я практические отказывался фармить и поэтому сильно отставал по итм(арту) в гильдии,какой смысл мне продолжать?

Другие члены гильдии же ради прока фармили мифик+,все сложности рейдов,простые мифики,все нужные локалки,апЭ и прочие приблуды легиона и им блин ещё и прокало:)))
Вот оно чистое непонимание происходящего!  :facepalm:
Фармили старые рейды не для проков, а для СИЛЫ АРТЕФАКТА и ЛЕГЕНДАРОК, чтобы они ХОТЯ БЫ КАКИЕ-ТО были. После патча 7.2 и далее было внесено множество изменений и теперь старые рейды для АП не нужны, легендарки падают с рарников на аргусе, а знание выдается автоматически.

Фармить ИК для проков - это надо отбитым быть.  :-*

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да легион фарм/прок аддон,не обезательная обезаловка,зачем вообще рейдить и не лутать кромки?

я практические отказывался фармить и поэтому сильно отставал по итм(арту) в гильдии,какой смысл мне продолжать?

Другие члены гильдии же ради прока фармили мифик+,все сложности рейдов,простые мифики,все нужные локалки,апЭ и прочие приблуды легиона и им блин ещё и прокало:)))
Вот оно чистое непонимание происходящего!  :facepalm:
Фармили старые рейды не для проков, а для СИЛЫ АРТЕФАКТА и ЛЕГЕНДАРОК, чтобы они ХОТЯ БЫ КАКИЕ-ТО были. После патча 7.2 и далее было внесено множество изменений и теперь старые рейды для АП не нужны, легендарки падают с рарников на аргусе, а знание выдается автоматически.

Фармить ИК для проков - это надо отбитым быть.  :-*
Вы видимо не читали мой пост
на тот момент фармили ибо шмот был актуальный включая лфр,да из-за апа тоже конечно
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2017, 18:20:03 by Behemoth »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
То есть в реалиях ГСа любители миф+ всё так же могут одеться в 945+
И вот тут я заржал)
Спасибо, повеселил с утра.
Взяв, грубо говоря, прок илвла как 20% мы имеем шанс прока 945 шмотки как 0.0064%
Шанс РАНДОМНОЙ шмотки со всего инста. И это хорошо если инст нужный.

Я ведь не просто так от балды кинул число 945. Хотел бы постебаться - написал бы 955.
Например вот альт 935 илвл (лог 21 сентября, внимание на шмот), который по сути никуда не ходил, неспешно закрывал 10-ку и убивал ворлдбоссов. Все шмотки кроме бомжеголовы и 1-2 реликов добыты вне рейда (в котором я пронес 1 раз обычку и 1 раз половину хма). Если заменить 880 кинжал на другую 930 триню то был бы 940-941 дк (кинжал взял чтобы случайно не словить ваншот по неопытности).
То есть 940 ил взялся чисто на ворлд боссах и мифик+, и без фарма вообще (за сезон 7.2.5-7.3 отбегано всего 14 данжей попавших в топ100 реалма)

А вот если бы бегал им активно в плюсы - заткнул бы дырявые слоты (голову можно крафтом 935 к норм трине - это еще +2.5 к илу => 943 ил) и цифра 945 не так уж и призрачна.
Так что продолжайте улыбаться и дальше. Говорят это полезно - жизнь продлевает ;)
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2017, 21:26:34 by pro100tehb »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ведь не просто так от балды кинул число 945. Хотел бы постебаться - написал бы 955.
Например вот альт 935 илвл (лог 21 сентября, внимание на шмот), который по сути никуда не ходил, неспешно закрывал 10-ку и убивал ворлдбоссов. Все шмотки кроме бомжеголовы и 1-2 реликов добыты вне рейда (в котором я пронес 1 раз обычку и 1 раз половину хма). Если заменить 880 кинжал на другую 930 триню то был бы 940-941 дк (кинжал взял чтобы случайно не словить ваншот по неопытности).
То есть 940 ил взялся чисто на ворлд боссах и мифик+, и без фарма вообще (за сезон 7.2.5-7.3 отбегано всего 14 данжей попавших в топ100 реалма)

А вот если бы бегал им активно в плюсы - заткнул бы дырявые слоты (голову можно крафтом 935 к норм трине - это еще +2.5 к илу => 943 ил) и цифра 945 не так уж и призрачна.
Так что продолжайте улыбаться и дальше. Говорят это полезно - жизнь продлевает ;)
Круто, круто.
Только один маааленький момент. Один нюанс, как говорил ВасильИваныч.
Ты вот предлагаешь порезать проки с разовых прохождений (шанс прока хотя бы 930 - 0.8%), но при этом оставить на уровне рейда сундук (гарантированный 930 и выше).
И вот уточни, пожалуйста, сколько на этом твинке получено с разовых прохождений, а сколько тупо вытащено с сундука?)

У меня, кстати, твинк также одет. Одна десятка в неделю, сундук, шмотки 935-950 уровня. Только вот шмотки вида "на тебе боже что нам не гоже". Статы говно, зато илвл (причём выше чем у мэйна). Для героика - более чем достаточно.
Но вот на мейне (мифик рейды, все дела. ты ведь там про мифик-рейдеров говорил?) такой подход всё-таки не работает.

У меня из-за специфики сбора статов в гире 5 мшоток из м+. Подобранных специально. Есть аж целая одна 930.
На днях, кстати, полутал 920 колечко нужное. Одел его вместо такого же 900, которое носил с 7.1.5.
А так-то да, задрали мифик-фармеры в 945+ щеголять, надо порезать им гир нахрен. Надо потому что... ну, потому что надо.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2017, 22:31:09 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
ЭТО, МАТЬ ВАШУ, ЛУЧШИЙ АДДОН ДЛЯ КАЗУАЛОВ!
Хочешь нового перса? Да не проблема! 110? На куча плюшек, и через день ты уже - в 920 и с минимум одной легой!
КАКОЙ ФАРМ, ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ? Или вы все тут из топ-гильдий, где у каждого должно быть 5 чаров с топ шмотом и 75 уровень арта?
Харе выпендриваться!
Не так громко. Где бы сейчас все эти казуалы находились в других аддонах? Если вам нет разницы, зачем вам 930 гир? Ну и сидите отдыхайте в 885ом, никто вам слова и не говорит.
Было все шикарно в плане PvE, одна проблема была - затяжные рейды, нет же, пришел человек, который раньше дизайнил боссов и полез выдирать идеи из "своих" же проектов. Точно так же, как когда в близард пришел Ghostcrawler - и много чего "напилил", что до сих пор аукается. Но он хотя бы не лез перестраивать основы игры.
Закаленка +6 илвл была идеальной, чтобы не охотиться за ней, в то же время получать приятные ощущения от выпадения такой шмотки. В препатче легиона стало +10, тоже сойдет. Какому скудоумному человеку пришла в голову идея про проки +15 илвл и выше? Шанс малый лутать +30? А не зажрались ли? Да пусть шанс хоть 0.000000002%, в масштабах огромных выборок этот шанс срабатывает как 100%.
С артефактом они сфейлили, с легендарками сфейлили. Ладно можно подумать, что аддон был экспериментальный, и в следующем аддоне эта дрянь исчезнет, но нет, "мы всем довольны, у нас все хорошо, мы внесем лишь коррекции".
Мифик+. Ну да, неожиданно народу зашло проходить сотни раз одно и то же подземелье, а чтобы совсем скучно не было - мы насыпем туда достаточно плюшек (это же аналог рейдам, для тех кто в РТ не может или не хочет). То что 20ка рейдовая могла разбиться на 4 группы (а так и убивали боссов в ИК/ИД, за счет кованого шмота и арта) и зафармливать м+ шмот, леги, проки и АП  (а в рейде ты так мог сделать только 1 раз в неделю) - их не особо волновало.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё что написано ниже это предположение из разряд "вот если бы...", то есть несет в себе гипотетическую ситуацию, и уже оталкиваясь от этой гипотетической ситуации идёт развитие идеи.

Я ведь не просто так от балды кинул число 945. Хотел бы постебаться - написал бы 955.
Например вот альт 935 илвл (лог 21 сентября, внимание на шмот), который по сути никуда не ходил, неспешно закрывал 10-ку и убивал ворлдбоссов. Все шмотки кроме бомжеголовы и 1-2 реликов добыты вне рейда (в котором я пронес 1 раз обычку и 1 раз половину хма). Если заменить 880 кинжал на другую 930 триню то был бы 940-941 дк (кинжал взял чтобы случайно не словить ваншот по неопытности).
То есть 940 ил взялся чисто на ворлд боссах и мифик+, и без фарма вообще (за сезон 7.2.5-7.3 отбегано всего 14 данжей попавших в топ100 реалма)

А вот если бы бегал им активно в плюсы - заткнул бы дырявые слоты (голову можно крафтом 935 к норм трине - это еще +2.5 к илу => 943 ил) и цифра 945 не так уж и призрачна.
Так что продолжайте улыбаться и дальше. Говорят это полезно - жизнь продлевает ;)
Круто, круто.
Только один маааленький момент. Один нюанс, как говорил ВасильИваныч.
Ты вот предлагаешь порезать проки с разовых прохождений (шанс прока хотя бы 930 - 0.8%), но при этом оставить на уровне рейда сундук (гарантированный 930 и выше).
И вот уточни, пожалуйста, сколько на этом твинке получено с разовых прохождений, а сколько тупо вытащено с сундука?)

У меня, кстати, твинк также одет. Одна десятка в неделю, сундук, шмотки 935-950 уровня. Только вот шмотки вида "на тебе боже что нам не гоже". Статы говно, зато илвл (причём выше чем у мэйна). Для героика - более чем достаточно.
Но вот на мейне (мифик рейды, все дела. ты ведь там про мифик-рейдеров говорил?) такой подход всё-таки не работает.

У меня из-за специфики сбора статов в гире 5 мшоток из м+. Подобранных специально. Есть аж целая одна 930.
На днях, кстати, полутал 920 колечко нужное. Одел его вместо такого же 900, которое носил с 7.1.5.
А так-то да, задрали мифик-фармеры в 945+ щеголять, надо порезать им гир нахрен. Надо потому что... ну, потому что надо.

Я решил на всякий случай уточнить на что я опирался, и кому может адресована моя идея.
На форуме я временами видел утверждения (личные мнения людей) что мифик рейд это топ контент, и то что люди могут полутать шмот чисто фармя миф+ (жопочасами) не правильно. А так же еще мелькал упор на то что миф+ задумывался как аналог рейдам (понятие аналог можно трактовать по разному, для кого-то это аналогично сложные инсты но в 5 ппл формате, кому-то аналог источника шмота - в данном случае я рассматриваю 1-ый вариант). Так же по опыту начала Легиона люди реально сидели и фармили ключи ради эпиков, чтобы ворваться в гонку прогресса. Пусть к 7.2.5 это и порезали, но то что это было - факт.
И в следствии 3 этих факторов, которые я взял за основу (проблемы которые надо решать), мне в голову пришла мысль которую я изложил выше. То есть это наше "Дано:"

Теперь перейдем к вашим вопросам:
1) вы посмеялись (усомнились?) с возможности получить 945 за миф+ контент, про идеальные статы и мифик не было ни слова. Я привел вам пруф что это возможно.
2) Почти весь мой шмот был с викли честов, но всё равно это миф+ контент.
3) Если перечитаете мой изначальный пост, то увидите что в таком шмота будет комфортно чувствовать себя в героике, но не более того. Чтобы пойти в мифик понадобится шмот с мифика.
4) Я не предлагал резать проки с разовых прохождений, я предложил чтобы проки шмота остались как были, но зайдя в рейд любая шмотка выше 915-925 снижалась вниз, как будто она без прока. Но в ключах и открытом мире всё было ок.
Обычные слоты можно сделать 925, кольца и шею 920 и трини и релики 915. Такой лимит можно сделать чтобы рейдерам не было смысл фармить усиления вне рейда, только чисто ради недельного сундука. А вот если человеку интерес сам миф+ - у него не будет ограничений в этом.
5) Предложение оставить 930+ шмотку с викли честа подразумевает под собой то что эта шмота не насиживается жопочасами. Она даётся просто за 1 ран в 10-ку. Считай что на ворлд босса сходил но с 100% шансом дропа.

П.С. На всякий случай - я сам не обрадуюсь такому если введут, но эту мысль сгенерировал мне мой мозг на основании того этих условий.
Поэтому прошу если хотите обсудить "проблемы" на которые я опирался - это не ко мне. Мне интересно послушать насчет решения озвученной "проблемы".
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2017, 12:37:46 by pro100tehb »

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делаю я дейлики? Почти нет. Уровень арта - 70.
Часто ли я играю?
В неделю несколько раз захожу на пару часов.



Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот оно чистое непонимание происходящего!  :facepalm:
Фармили старые рейды не для проков, а для СИЛЫ АРТЕФАКТА и ЛЕГЕНДАРОК, чтобы они ХОТЯ БЫ КАКИЕ-ТО были. После патча 7.2 и далее было внесено множество изменений и теперь старые рейды для АП не нужны, легендарки падают с рарников на аргусе, а знание выдается автоматически.

Дурачок не понимает, что от того что рарникам добавили в лут таблицу леги, чаще они падать не стали.
И чтобы получить очередную легу тебе по прежнему надо выполнить  n-ное количество действий.
Мне фиолетово с кого упадёт лега, если она падает раз в 1.5 месяца (доказано на практике 4мя чарами)

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
То есть в реалиях ГСа любители миф+ всё так же могут одеться в 945+
И вот тут я заржал)
Спасибо, повеселил с утра.
Взяв, грубо говоря, прок илвла как 20% мы имеем шанс прока 945 шмотки как 0.0064%
Шанс РАНДОМНОЙ шмотки со всего инста. И это хорошо если инст нужный.
Чтоб с таким класным шансом целенаправленно фармить м+ на 30+ проки конкретных шмоток - нужно быть чуть-чуть дурачком.
Не думаю что хоть кто-то из серьёзных рейдеров подобным занимается.
Так что так себе аргумент.

Щас бы проки ТФ шмота в % считать, совсем поехал парнишка :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

закрыть