WORLD OF WARCRAFT

Тема: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар  (Прочитано 55988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #90 : 07 Ноября, 2017, 09:24:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы после совместной войны с Легионом друг другу рожи бить, просто потому что.  :-\

Может на Тельдрассиле сгорели не просто тыщи НЭшек, но и Трында с Фурикам вместе с ними. Это повод призвать виновных к ответу. Но поскольку Орда своей вины не признает (а скорее всего ее нет - это была чистая провокация третьей стороны

Ага, чисто подстава. Трое неизвестных в масках тролля, орка и таурена, спижженых с Ярмарки Новолуния, подожгли Тельдрассил спичками. На месте преступления был обнаружен пустой коробок производства Кезанской спичечной фабрики имени Галливикса. Обстоятельства выясняются.

ну почему сразу так... зачем язвить) ведь угроза легиона прошла, а тут на тебе, Тельдрассил сгорел! кому выгодно? Орде! О Древних Богах и их шестерках вряд ли кто подумал. И развернулась такая вот компания!!! Я очень надеюсь что из Орды не сделают главгадов опять!!! и не придется сливать Сильванушку в осаде какого то города!!! а вот Седогрива бы я почикал) уж не знаю почему, но не нравится мне этот персонаж!

Я, в принципе, думаю, что Тельдрассил спалила таки орда. Но возможно у Сильваны были определенные основания для этоно (не связанные напрямую с конфликтом между ордой и альянсом). Может Тельдрассил был поражен какой нибудь скверной ДБ (на подобие дерева в седых холмах) а Сильвана как то про это прознала и ломанулась спасать мир от зла с присущим ей долбоебизмом. Звучиит притянутр, согласен, но с близов станется и так все обосновать.
А "третья сторона".... Хекая,сила, способная сжигать целые города, даже острова... Хз, как-то это слишком.

третья сторона! Джайна!)

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #91 : 07 Ноября, 2017, 09:31:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
после демонов уничтоживших пол вселенной, после победы над титаном, мы будем сражатся с големами, ведьмами и пиратами, да?
Что дитятко Легиона чтоли?
После победы над Смертокрылом уничтожившим пол мира мы в Пандарии грядки копали и ничего
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #92 : 07 Ноября, 2017, 11:12:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы после совместной войны с Легионом друг другу рожи бить, просто потому что.  :-\

Может на Тельдрассиле сгорели не просто тыщи НЭшек, но и Трында с Фурикам вместе с ними. Это повод призвать виновных к ответу. Но поскольку Орда своей вины не признает (а скорее всего ее нет - это была чистая провокация третьей стороны

Ага, чисто подстава. Трое неизвестных в масках тролля, орка и таурена, спижженых с Ярмарки Новолуния, подожгли Тельдрассил спичками. На месте преступления был обнаружен пустой коробок производства Кезанской спичечной фабрики имени Галливикса. Обстоятельства выясняются.

ну почему сразу так... зачем язвить) ведь угроза легиона прошла, а тут на тебе, Тельдрассил сгорел! кому выгодно? Орде! О Древних Богах и их шестерках вряд ли кто подумал. И развернулась такая вот компания!!! Я очень надеюсь что из Орды не сделают главгадов опять!!! и не придется сливать Сильванушку в осаде какого то города!!! а вот Седогрива бы я почикал) уж не знаю почему, но не нравится мне этот персонаж!

Я, в принципе, думаю, что Тельдрассил спалила таки орда. Но возможно у Сильваны были определенные основания для этоно (не связанные напрямую с конфликтом между ордой и альянсом). Может Тельдрассил был поражен какой нибудь скверной ДБ (на подобие дерева в седых холмах) а Сильвана как то про это прознала и ломанулась спасать мир от зла с присущим ей долбоебизмом. Звучиит притянутр, согласен, но с близов станется и так все обосновать.
А "третья сторона".... Хекая,сила, способная сжигать целые города, даже острова... Хз, как-то это слишком.

третья сторона! Джайна!)

Ну, так Тельдрассил же сожгли, а не заморозили, что вы, ей богу...
А если серьёзно, то тему "сокрытого в Джайне зла" близы хорошенько обстебали в хс и хотс. Я уж не говорю о последнем заявлении "Джайна не злодейка" (с). Так что я думаю эту тему можно закрыть, а ключ выкинуть нафиг.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #93 : 07 Ноября, 2017, 13:02:23 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
ведь угроза легиона прошла, а тут на тебе, Тельдрассил сгорел! кому выгодно? Орде! О Древних Богах и их шестерках вряд ли кто подумал. И развернулась такая вот компания!!! Я очень надеюсь что из Орды не сделают главгадов опять!!! и не придется сливать Сильванушку в осаде какого то города!!!

Ну так то ... "Сильванушка" конечно мадама авторитетная, по количеству фанбоев может посоперничать с Иллиданом. Но правда, от чего такое неприятие мысли, что эта "Сильванушка" далеко не милая бабуля, а вполне злобная баньши способная на агрессию? Я понимаю, что пролог к грядущей книги не все еще прочитали. Но просто пару цитат оттуда:

1) Сильвана вспомнила слова Саурфанга. Это было тонко завуалированное… предупреждение? Угроза? “Ты лидер всей Орды - орков, тауренов, троллей, эльфов крови, гоблинов - точно также, как и Отрекшихся. Ты никогда не должна забывать об этом, иначе они сами могут забыть это.” “Чего я не забуду, орк,” - подумала она с растущим гневом. “Это твоих слов.”

2) “Ты оставила огромную дыру. А дыры во власти обычно заполняются.” Сильвана широко раскрыла свои красные глаза. Он, что, говорил о перевороте? “Миледи, там всё спокойно. Но в отсутствие сильного лидера, жители твоего города создали свое правление, чтобы позаботиться о нуждах населения.”

“Они называют себя Покинутым Советом.” И снова, он заколебался перед тем, чтобы продолжить рассказ: “Миледи… ходят слухи о том, что было содеяно тобой во время войны. И некоторые из этих слухов даже правдивы.”

“Не все они желают для себя того, чего желаешь для них ты, моя королева. У многих членов Покинутого Совета есть глубокие сомнения по этому вопросу. ” - его лицо, которое пусть и принадлежало мертвецу, но сохранившееся куда лучше благодаря сложному ритуалу, проведенному по её приказу, исказилось в улыбке. “Это опасность, которую ты создала, дав им свободу воли. Теперь они свободны не соглашаться с тобой.”

3) “Вождь, время пришло. Твой народ ждет тебя.” Твой народ. Нет. Её народ был далеко, в Подгороде.

4) Испытывала уважение к Вароку Саурфангу. Он был умным, сильным, бесстрашным… и, как Бейн, он был верным. Но когда она смотрела в глаза этого орка, то всегда видела в них нечто такое, отчего она всегда становилась на стражу. Это было осознание того, что если она слишком сильно отступится, то он может встать у неё на пути, или даже открыто выступить против неё.

5) Что же до неё самой, то Орда в целом её тоже не больно волновала

6) "Но скоро я призову храбрых воинов Орды на очередную битву. Ту, которую мы с тобой уже давно ждали.” Натанос молчал. Она не посчитала это за несогласие или, наоборот, одобрение. Он часто молчал. Но раз он не стал спрашивать у неё о деталях, то он понимал, что именно ей было нужно. Штормград.

Можно было и только последнюю цитату кинуть, чисто для пруффа, что после Легиона Сильвана задумала атаку на Штормград, и мечтала об этом уже очень давно. Но мне нравятся и все остальные, которые показывают: далеко не все отреки с ней согласны и не всё спокойно в Датском Королевстве, что на Орду ей плевать от слова совсем, что она и не занимается проблемами Орды, что и в Орде ей никто не верит, и что кричать как в мувике За ОРДУ она будет ровно до тех пор, пока эта Орда следует её личным интересам. То есть типичная Сильвана оО это даже не удивляет, она и была такой до становления вождем.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #94 : 07 Ноября, 2017, 13:34:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любопытно, не смотря на то, что всё это было очевидно и ранее.
Интересно было бы прикинуть - какая судьба может ожидать Сильвану. Вряд ли её ждёт участь Гарроша - это было бы банально. Но и ежу понятно что теперь отношения между ордой и альянсом вряд ли вернутся на уровень "политики Тралла". А поскольку камнем преткновения всей этой ситуации является Сильвана, то весьма интересно - что же с ней будет. Вариантов-то в принципе не много: слив, искупление... вроде всё.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 13:38:49 by LokNarad »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #95 : 07 Ноября, 2017, 14:09:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любопытно, не смотря на то, что всё это было очевидно и ранее.
Интересно было бы прикинуть - какая судьба может ожидать Сильвану. Вряд ли её ждёт участь Гарроша - это было бы банально. Но и ежу понятно что теперь отношения между ордой и альянсом вряд ли вернутся на уровень "политики Тралла". А поскольку камнем преткновения всей этой ситуации является Сильвана, то весьма интересно - что же с ней будет. Вариантов-то в принципе не много: слив, искупление... вроде всё.
Это повисло в воздухе еще со времён Штормхейма. Думаю, тут либо будет её смещение с поста (в чем я очень сильно сомневаюсь, так как какой-то Гарош 2.0). То ли, что как по мне более вероятно, она таки действительно проникнится делами Орды и станет истинным вождём. По сути BfA должен выковать (либо разрушить) новых настоящих лидеров для обеих фракций и вероятно этому будет посвящена львиная доля времени аддона. На самом деле, в свете того, что оба были назначены "за один день и во время общей войнухи за выживание", думаю это логично, наконец уделить им время.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #96 : 07 Ноября, 2017, 14:12:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после демонов уничтоживших пол вселенной, после победы над титаном, мы будем сражатся с големами, ведьмами и пиратами, да?
Что дитятко Легиона чтоли?
После победы над Смертокрылом уничтожившим пол мира мы в Пандарии грядки копали и ничего

неугадал, про пандарию я тоже писал.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #97 : 07 Ноября, 2017, 14:54:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вовхеде гадают по двум артам о причинах сожжения Древа.




На пеовом арте есть Сильвана, Натанос и орк, а ещё раненый/убитый эльф, похожий на Вериссу. Древо в каком-то свечении, по цвету похожем на азерит.
На втором арте только Сильвана и тело эльфа перед горящим Древом.


« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 15:06:17 by tuzver »

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #98 : 07 Ноября, 2017, 16:05:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не кого не смущает тот что Зандалары воскресили Лей Шеня и были нашими врагами в Пандарии а теперь они союзники орды.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #99 : 07 Ноября, 2017, 16:09:05 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Любопытно, не смотря на то, что всё это было очевидно и ранее.
Интересно было бы прикинуть - какая судьба может ожидать Сильвану. Вряд ли её ждёт участь Гарроша - это было бы банально. Но и ежу понятно что теперь отношения между ордой и альянсом вряд ли вернутся на уровень "политики Тралла". А поскольку камнем преткновения всей этой ситуации является Сильвана, то весьма интересно - что же с ней будет. Вариантов-то в принципе не много: слив, искупление... вроде всё.
Это повисло в воздухе еще со времён Штормхейма. Думаю, тут либо будет её смещение с поста (в чем я очень сильно сомневаюсь, так как какой-то Гарош 2.0). То ли, что как по мне более вероятно, она таки действительно проникнится делами Орды и станет истинным вождём. По сути BfA должен выковать (либо разрушить) новых настоящих лидеров для обеих фракций и вероятно этому будет посвящена львиная доля времени аддона. На самом деле, в свете того, что оба были назначены "за один день и во время общей войнухи за выживание", думаю это логично, наконец уделить им время.

Главное что бы не Керриган 2.0. С Иллиданом вроде прокатило. Но на старуху бывает проруха и дважды.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #100 : 07 Ноября, 2017, 16:15:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Мы еще не знаем, почему, или "потому что"
2) То есть разборки после 2й мировой никого не смущают. Разрабы реала, вы тупые укупники!

А я и забыл, что надо ровняться на придурков, которые думают только себе. Точно.

Может на Тельдрассиле сгорели не просто тыщи НЭшек, но и Трында с Фурикам вместе с ними. Это повод призвать виновных к ответу. Но поскольку Орда своей вины не признает (а скорее всего ее нет - это была чистая провокация третьей стороны, или того, кому эта война выгодна), Альянс пришел за ответом сам. И понеслась...

Вот самый простой сценарий, который все объясняет. Даже напрягаться не пришлось. Таких может быть еще 100500штук. Но нет - конфликт высосан из пальца, ПАТАМУШТО
Таких причин можно придумать не одну сотню. А вот причин делать такое после Легиона, когда все только что вместе сражались, нет.

Вот давай, придумай труъ стори о том, как после Аргуса и Силитуса все вместо того, чтобы готовиться к будущей войне с Бездной решили побить друг другу морды и посжигать столицы. Чтобы логично было, а не на "и так схавают".
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #101 : 07 Ноября, 2017, 16:43:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стормсонг - напомнил город на озере из "Хоббита"
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #102 : 07 Ноября, 2017, 18:21:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня больше всего возмущает та ситуация, которая сложилась после показа роликов, что штурм Подгорода - это месть за сожженный Тельдрасил. Не припомню, чтобы про это где-нибудь говорилось или нам показали вырезанные на древе надписи: "Здесь была Орда!". Показ синематика после геймплейного ролика не является равноценной хронологией событий. По логике, при заходе в игру мы в первую очередь увидим синематик, а уже потом прибудем на пепелище.
То что Генн Седогрив ненавидит Сильвану, известно всем. Известно и то, что в смерти Вариана винят тоже Сильвану. Для Альянса этого достаточно, чтобы напасть на Подгород. А сожжение Тельдрасила - это месть Сильваны за потерянный дом.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 18:24:46 by alonso »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #103 : 07 Ноября, 2017, 18:32:12 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А не кого не смущает тот что Зандалары воскресили Лей Шеня и были нашими врагами в Пандарии а теперь они союзники орды.

в орду стекаются все отбросы азерота. Кроме коров, непонятно что они там делают.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #104 : 07 Ноября, 2017, 19:52:40 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Для Альянса этого достаточно, чтобы напасть на Подгород.

Пару постов назад, прямым текстом из книги написано, в прологе, который хронологически сразу после победы над Легионом, что Сильвана собирается напасть на Шторм, причем уже давно об этом мечтала и планировала. Напала или нет, чем это закончилось, конечно увидим дальше в книге, но судя по тому, что осада Подгорода 2.0 - то видимо напала. Но нет .. опять Альянс агрессор, все плохие, невинную Сильвану очерняют.

 

закрыть