WORLD OF WARCRAFT

Тема: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар  (Прочитано 55983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #75 : 06 Ноября, 2017, 22:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну подписчики сказали свое слово, хуже был только дренор.
а ты знаешь сколько сейчас подписчиков?)

ВоВ старая игра и в мире полно разных интересных вещей кроме ВоВ и чем дальше, тем больше этих вещей становится, а ВоВ всё ещё остаётся довольно таки стандартным. То что люди сейчас играют в другое разве говорит о том, что ВоВ стал хуже?
Я вот считаю, что он лучше стал и разрабы пытаются его развить как могут с учётом ограниченных инструментов они всё ещё делают конкурентно способный продукт.

А если вы считаете количество = качество, то тогда современные шутаны и моба, а ещё лучше мобильные игры они куда круче полноценных проектов типа ВоВ или тех же самых сингл игр?
И да, я ещё могу вспомнить популярную музыку))) Что бы аналогия получилась совсем уж очевидной.
Ну называть вов старым и стандартным немного грубовато (
Варкрафт все же правильнее называть классической ммо, хотя бы как дань уважение к разработчикам и самой игре.
Что насчет количество = качество, то да действительно это не показатель, однако WoW прежде всего коммерческий проект и если он не кормит создателей, то он не нужен, а как игра кормит их? Правильно, подпиской. Меньше подписчиков = меньше денег и как следствие сомнения в поддержании жизни проекта.
Однако варкрафт так же имеет творческую сторону, которая взрастила много талантливых художников,сценаристов, геймдизайнеров и много кого еще  и эта причина почему варкрафт еще не канул в лету. Это банальна любовь людей к тому, что они делают.
Метелица, если бы ей это нужно было, легко бы перелопатила всю игру сделав ее "нон-таргет ммо с элементами сюжетного выбора, с динамичной экономикой, захватом замков, корейским редактором персонажей от ушей до пят", но спасибо боже они этого не делают. Причина довольно проста, они хотят оставить варкрафт именно классической ммо.
Получается своего рода непростая дилемма. Рынок игр растет и развивается семимильными шагами, новое поколение игроков взращенное на новом корме трудно заинтересовать тем, что было актуально. Поэтому приходиться приложить усилия, чтобы усидеть на двух стульях сразу. Естественно, кто то да скажет "оставили бы все как есть, все было бы круто" , но это просто человеческая слепота. Стагнация путь к смерти, без развития не будет игры.
И вот тут выходит то, что мы имеем. Внедрение нового, но сохранение первоначальных догмат,тут близард, в силу того, что раньше с таким не сталкивалась, делает все методом проб и ошибок. Придется смириться, что на 1 хорошую внедренную идею, будет 1 плохая идея.
Из-за этого утвержедения, что "Ванила/Бк лучшие аддоны" или "Панды/Дренор хреновые аддоны" вообще не имеет смысла. В каждом аддоне была уйма косяков и так же уйма интересных идей.
Правда, близард опять же за неимением опыта слабовато прислушиваются к комьюнити, а если прислушиваются, то делают это либо слабо, либо на свой манер. Вот тут им стоит лучше поработать, потому что вот тут они косячат дай боже и из-за этого достаточно игроков уходят в те проекты, где уши разработчиков на месте


Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #76 : 06 Ноября, 2017, 22:27:07 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Щас бы после совместной войны с Легионом друг другу рожи бить, просто потому что.  :-\
Это вы людям расскажите которые всю свою историю так делают.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #77 : 06 Ноября, 2017, 23:03:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы после совместной войны с Легионом друг другу рожи бить, просто потому что.  :-\

Традиция, сэр.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #78 : 06 Ноября, 2017, 23:28:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы после совместной войны с Легионом друг другу рожи бить, просто потому что.  :-\
Это вы людям расскажите которые всю свою историю так делают.

Так Гитлер был эредаром? Вот оно что...

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #79 : 07 Ноября, 2017, 00:19:33 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Почему такое мыло, реально это мне напомнило графику с сони плейстейшен 2, а щас вроде уже конец 2017г.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #80 : 07 Ноября, 2017, 01:21:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы после совместной войны с Легионом друг другу рожи бить, просто потому что.  :-\
1) Мы еще не знаем, почему, или "потому что"
2) То есть разборки после 2й мировой никого не смущают. Разрабы реала, вы тупые укупники!

Может на Тельдрассиле сгорели не просто тыщи НЭшек, но и Трында с Фурикам вместе с ними. Это повод призвать виновных к ответу. Но поскольку Орда своей вины не признает (а скорее всего ее нет - это была чистая провокация третьей стороны, или того, кому эта война выгодна), Альянс пришел за ответом сам. И понеслась...

Вот самый простой сценарий, который все объясняет. Даже напрягаться не пришлось. Таких может быть еще 100500штук. Но нет - конфликт высосан из пальца, ПАТАМУШТО
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #81 : 07 Ноября, 2017, 04:38:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Во время прокачки игроки смогут побывать только в зонах своего континента, а локации другой фракции откроются им на максимальном уровне.
Интересно, запихнут ли на острова противоположной фракции сюжетную цепочку для персонажей максимального уровня, как это было в Сурамаре.
Цитировать
Власть в Кул-Тирасе делят четыре благородных дома, включая дом Праудмуров в Тирагардском поморье, дом Уэйкрестов в Друстваре и дом Стормсонгов в долине Стормсонг.
Я не особо знаком с историей этой локации, может кто подсказать какой "благородный дом" является четвертым ?
Цитировать
(показать/скрыть)
Обновленные гиены confirmed ?
Меньше подписчиков = меньше денег
А как же жетоны ? При покупке, за один жетон, денег с купившего идет считай как с 2.5 подписчиков, хотя на деле этим жетоном можно оплатить 1 месяц(да, если покупать сразу несколько, то можно купить чуть больше, но не суть) подписки, только для одного человека.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 05:11:36 by PhantomButthurt »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #82 : 07 Ноября, 2017, 05:13:12 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Щас бы после совместной войны с Легионом друг другу рожи бить, просто потому что.  :-\

Может на Тельдрассиле сгорели не просто тыщи НЭшек, но и Трында с Фурикам вместе с ними. Это повод призвать виновных к ответу. Но поскольку Орда своей вины не признает (а скорее всего ее нет - это была чистая провокация третьей стороны

Ага, чисто подстава. Трое неизвестных в масках тролля, орка и таурена, спижженых с Ярмарки Новолуния, подожгли Тельдрассил спичками. На месте преступления был обнаружен пустой коробок производства Кезанской спичечной фабрики имени Галливикса. Обстоятельства выясняются.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #83 : 07 Ноября, 2017, 06:12:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после демонов уничтоживших пол вселенной, после победы над титаном, мы будем сражатся с големами, ведьмами и пиратами, да?
ну, у тебя было артефактное оружие, а аргуса вообще при помощи пантеона уделали.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #84 : 07 Ноября, 2017, 07:14:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все силы космоса, помогите сделать Близам побольше сесионных плюшек в этом дополнении.
Пока больше всего, кроме всего прочего, жду PvP сценарии.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 07:18:11 by Dr.Kox »

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #85 : 07 Ноября, 2017, 07:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пишут, что пве таланты все старые остались ничего не добавилось, только некоторые пвп таланты были изменены на бете близконовской. С одной стороны стабильность, с другой ничего нового... а ведь раньше изменения классов были основной изюминкой.
А вообще вам не кажется, что этот аддон халтура какая то? Типа нати вам,  хотите ванилу вот вам ванила,  значит вам не нравится как мы делаем сегодняшний вов.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #86 : 07 Ноября, 2017, 08:01:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пишут, что пве таланты все старые остались ничего не добавилось, только некоторые пвп таланты были изменены на бете близконовской. С одной стороны стабильность, с другой ничего нового... а ведь раньше изменения классов были основной изюминкой.
А вообще вам не кажется, что этот аддон халтура какая то? Типа нати вам,  хотите ванилу вот вам ванила,  значит вам не нравится как мы делаем сегодняшний вов.

Ну, так с Дренора эта песня началась - так дальше и пойдет: аддон разгрузочный - аддон насыщенный - аддон разгрузочный итд. Думаю разрабам в таком темпе работать удобнее. В итоге параллельно с разрузочным Дренором они делали насыщенный Легион, ну а параллельно с разгрузочным БфА делается наверняка насыщенный 9.х.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 08:03:55 by LokNarad »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #87 : 07 Ноября, 2017, 09:03:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то я не очень понимаю, а с хренали этот аддон разгрузочный?
Уже в начале 6 локаций, а не 5. Уже в начале есть Фронты и экспедиции, что как бы тоже свои локи.
Арт бафает плечи, грудь и голову ...... наверное любые, если я понял. Это если брать именно сами механики аддона.
А если брать сюжет, то захват лордерона, отстроить стронгард, сжечь тельдрасил.... это мало?
Как по мне, сюжетно очень большие потрясения для начала аддона. Это кроме тех самых Зандалар, которые нам подсирали уже не раз и давно про них слышно + Кул'тирас, лока ещё со стратегии, теперь и в ВоВ.
И это только начало. Все забывают, непонятно с какого, что есть ещё Азшара, а там наверняка и Нзот. А это значить, что будет Зин'Азшари и Ниалота. Но для вас это проходной/разгрузочный/халтурный аддон?
Халтурный был Дренор и близы очень сильно не довольны этим аддоном. Неужели у кого-то в мыслях есть, что они намеренно будут делать халтуру и проходняк?

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #88 : 07 Ноября, 2017, 09:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы после совместной войны с Легионом друг другу рожи бить, просто потому что.  :-\

Может на Тельдрассиле сгорели не просто тыщи НЭшек, но и Трында с Фурикам вместе с ними. Это повод призвать виновных к ответу. Но поскольку Орда своей вины не признает (а скорее всего ее нет - это была чистая провокация третьей стороны

Ага, чисто подстава. Трое неизвестных в масках тролля, орка и таурена, спижженых с Ярмарки Новолуния, подожгли Тельдрассил спичками. На месте преступления был обнаружен пустой коробок производства Кезанской спичечной фабрики имени Галливикса. Обстоятельства выясняются.

ну почему сразу так... зачем язвить) ведь угроза легиона прошла, а тут на тебе, Тельдрассил сгорел! кому выгодно? Орде! О Древних Богах и их шестерках вряд ли кто подумал. И развернулась такая вот компания!!! Я очень надеюсь что из Орды не сделают главгадов опять!!! и не придется сливать Сильванушку в осаде какого то города!!! а вот Седогрива бы я почикал) уж не знаю почему, но не нравится мне этот персонаж!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #89 : 07 Ноября, 2017, 09:17:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы после совместной войны с Легионом друг другу рожи бить, просто потому что.  :-\

Может на Тельдрассиле сгорели не просто тыщи НЭшек, но и Трында с Фурикам вместе с ними. Это повод призвать виновных к ответу. Но поскольку Орда своей вины не признает (а скорее всего ее нет - это была чистая провокация третьей стороны

Ага, чисто подстава. Трое неизвестных в масках тролля, орка и таурена, спижженых с Ярмарки Новолуния, подожгли Тельдрассил спичками. На месте преступления был обнаружен пустой коробок производства Кезанской спичечной фабрики имени Галливикса. Обстоятельства выясняются.

ну почему сразу так... зачем язвить) ведь угроза легиона прошла, а тут на тебе, Тельдрассил сгорел! кому выгодно? Орде! О Древних Богах и их шестерках вряд ли кто подумал. И развернулась такая вот компания!!! Я очень надеюсь что из Орды не сделают главгадов опять!!! и не придется сливать Сильванушку в осаде какого то города!!! а вот Седогрива бы я почикал) уж не знаю почему, но не нравится мне этот персонаж!

Я, в принципе, думаю, что Тельдрассил спалила таки орда. Но возможно у Сильваны были определенные основания для этоно (не связанные напрямую с конфликтом между ордой и альянсом). Может Тельдрассил был поражен какой нибудь скверной ДБ (на подобие дерева в седых холмах) а Сильвана как то про это прознала и ломанулась спасать мир от зла с присущим ей долбоебизмом. Звучиит притянутр, согласен, но с близов станется и так все обосновать.
А "третья сторона".... Некая сила, способная сжигать целые города, даже острова... Да на такое едва была способна самая крупная и мощная "шестерка" ДБ за всю историю Азерота. Хз, как-то это слишком.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 11:09:53 by LokNarad »

 

закрыть