WORLD OF WARCRAFT

Тема: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар  (Прочитано 55892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #30 : 06 Ноября, 2017, 18:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после демонов уничтоживших пол вселенной, после победы над титаном, мы будем сражатся с големами, ведьмами и пиратами, да?

Большую проблему решили — теперь пора и дома порядок навести. Не зря ж некоторые просили менее эпичное и более спокойное дополнение.

Проходили, помним. перед пандарией были такие же "настроения", И все мы помним каким ударом для вова был тот аддон.
т.е. звездные войны Легиона - это ок, а вполне себе фэнтезийная пандария - омг какой удар?

именно так

Ну так вам с этим в ЗВ и надо. Тут-то ВоВ...

А что по вашему вов? Титаны с телепортами, механизмами и компьютерами это вов? Дренеи(появившиеся в бк) использующие космотранспорт это вов?
у дренеев БК был только бэкграунд космический, типа они откуда то прилетели. Сама же история дренеев БК обходится без космосима.
Титаны и их механизмы, так же как и гномы/гоблины, это все же больше стимпанк, что так же вписывается в фентезийный сюжет.
А вот легион - это чисто космоперелеты, имперские крейсера, ковровая бомбежка и дарт вейдер в виде гулдана

Uporold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #31 : 06 Ноября, 2017, 18:42:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде, если смотреть на хроники, то между Зандаларом и Кул-Тирасом расположена тюрьма Н`зота. Так что после Азшары будем пинать Н`зота в каком-нибудь 8.3 патче "Секреты Ни'алоты".
Попытался наложить 2 карты, но в хрониках, видимо, есть неточности, поэтому Ульдаман плавает.
(показать/скрыть)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #32 : 06 Ноября, 2017, 18:44:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вроде, если смотреть на хроники, то между Зандаларом и Кул-Тирасом расположена тюрьма Н`зота. Так что после Азшары будем пинать Н`зота в каком-нибудь 8.3 патче "Секреты Ни'алоты".
Попытался наложить 2 карты, но в хрониках, видимо, есть неточности, поэтому Ульдаман плавает.
(показать/скрыть)

https://www.youtube.com/watch?v=xKLdNpciVYk

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #33 : 06 Ноября, 2017, 18:47:31 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)

Внезапно - в первую очередь конфликт разной степени напряженности между расами Орды и Альянса в мире, который они делят пополам, на фоне которого периодически случаются разные неприятности вроде нашествия Плети или пробуждения Смертокрыла и прочего, что сюжету, разумеется, идёт на пользу, если только этого строго в меру и не акцентирует большую часть внимания именно на себе. Нет, в принципе, я вовсе не против того, что бы периодически были аддоны, в которых возникает угроза такого масштаба, что Орда и Альянс мигом отбрасывают большую часть былых претензий и начинают бороться против неё сообща. Но когда каждый аддон такой...)

Тогда идите играйте в... уж точно не в вов, ибо вов не про конфликт альянса и орды.

Uporold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #34 : 06 Ноября, 2017, 18:48:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде, если смотреть на хроники, то между Зандаларом и Кул-Тирасом расположена тюрьма Н`зота. Так что после Азшары будем пинать Н`зота в каком-нибудь 8.3 патче "Секреты Ни'алоты".
Попытался наложить 2 карты, но в хрониках, видимо, есть неточности, поэтому Ульдаман плавает.
(показать/скрыть)

https://www.youtube.com/watch?v=xKLdNpciVYk

Не видел, каюсь.
Ну так и получается, так что в конце Орда и Альянс будут дружно пинать кальмарчика.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #35 : 06 Ноября, 2017, 18:48:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

То есть само наличие вас не пугает, пугает когда это показывают в геймплее?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #36 : 06 Ноября, 2017, 18:51:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто охреневаю от того, что на двигле 15летней давности можно делать такую красоту. :o

после демонов уничтоживших пол вселенной, после победы над титаном, мы будем сражатся с големами, ведьмами и пиратами, да?
Можешь не сражаться, белоручка ты наша.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #37 : 06 Ноября, 2017, 18:52:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Внезапно - в первую очередь конфликт разной степени напряженности между расами Орды и Альянса в мире, который они делят пополам, на фоне которого периодически случаются разные неприятности вроде нашествия Плети или пробуждения Смертокрыла и прочего, что сюжету, разумеется, идёт на пользу, если только этого строго в меру и не акцентирует большую часть внимания именно на себе. Нет, в принципе, я вовсе не против того, что бы периодически были аддоны, в которых возникает угроза такого масштаба, что Орда и Альянс мигом отбрасывают большую часть былых претензий и начинают бороться против неё сообща. Но когда каждый аддон такой...)

вов не про конфликт альянса и орды.

Я в курсе. Это и есть одна из серьёзнейших проблем этой игры, наряду с игроками, которые, играя в ВоВ, мнят, что они во вселенной ЗВ. Благо периодически случаются перемены к лучшему вроде МоП. Насчет БфА говорить пока не буду - рановато. Но надежда есть.)
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2017, 18:54:54 by LokNarad »

duskpit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Crashed
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #38 : 06 Ноября, 2017, 18:54:59 »
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Назмир интересен, выглядит мрачно. Всегда любил мрачные локации в Варкрафте. Жаль, что времени нормально играть в Вов уже давно нет и пришлось с этой игрой распрощаться ещё в дреноре, но любить эту игру и следить за ней я не перестану.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #39 : 06 Ноября, 2017, 18:55:30 »
  • Рейтинг:7 (+9 | -2)
вов не про конфликт альянса и орды.
Что такое вов могут сказать только близзард. Уж точно не очередной отбитый ноунейм на форуме ;D
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #40 : 06 Ноября, 2017, 18:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Внезапно - в первую очередь конфликт разной степени напряженности между расами Орды и Альянса в мире, который они делят пополам, на фоне которого периодически случаются разные неприятности вроде нашествия Плети или пробуждения Смертокрыла и прочего, что сюжету, разумеется, идёт на пользу, если только этого строго в меру и не акцентирует большую часть внимания именно на себе. Нет, в принципе, я вовсе не против того, что бы периодически были аддоны, в которых возникает угроза такого масштаба, что Орда и Альянс мигом отбрасывают большую часть былых претензий и начинают бороться против неё сообща. Но когда каждый аддон такой...)

вов не про конфликт альянса и орды.

Я в курсе. Это и есть одна из серьёзнейших проблем этой игры, наряду с игроками, которые, играя в ВоВ, мнят, что они во вселенной ЗВ. Благо периодически случаются перемены к лучшему вроде МоП. Насчет БфА говорить пока не буду - рановато. Но надежда есть.)

Именно по этому самый успешный аддон это тот где альянс и орда объединились да?) Правда под конец аддона пришел бугагарош

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #41 : 06 Ноября, 2017, 19:01:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Внезапно - в первую очередь конфликт разной степени напряженности между расами Орды и Альянса в мире, который они делят пополам, на фоне которого периодически случаются разные неприятности вроде нашествия Плети или пробуждения Смертокрыла и прочего, что сюжету, разумеется, идёт на пользу, если только этого строго в меру и не акцентирует большую часть внимания именно на себе. Нет, в принципе, я вовсе не против того, что бы периодически были аддоны, в которых возникает угроза такого масштаба, что Орда и Альянс мигом отбрасывают большую часть былых претензий и начинают бороться против неё сообща. Но когда каждый аддон такой...)

вов не про конфликт альянса и орды.

Я в курсе. Это и есть одна из серьёзнейших проблем этой игры, наряду с игроками, которые, играя в ВоВ, мнят, что они во вселенной ЗВ. Благо периодически случаются перемены к лучшему вроде МоП. Насчет БфА говорить пока не буду - рановато. Но надежда есть.)

Именно по этому самый успешный аддон это тот где альянс и орда объединились да?)

Эммм... Какой именно? Они в каждом объединяются, что, в принципе, ставит под глубочайшее сомнение необходимость разделения обитателей Азерота на Орду и Альянс и наличие в игре такой глупости как пвп (к слову, а давайте этот никчёмный аспект из игры уберём - игра ж не про это - и поглядим сколько народу из неё отвалится?). И не важно что в основе игры лежит затяжная резня и неизгладимая ненависть между людьми и орками - то всё мелочи и поросшее мхом быльё. Игра не про это же. :D

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #42 : 06 Ноября, 2017, 19:02:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

То есть само наличие вас не пугает, пугает когда это показывают в геймплее?
история появления дренеев на дреноре мне никогда не нравилась, как и многим, но меня вполне устраивало, что эту часть близзы в БК не стали развивать.
И да, обилие космо-тематики в легионе меня именно пугает. До сих пор не понимаю, зачем в санвелле так долго суммонили КЖ - ведь можно было просто отправить за ним межзвездное такси!

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1091

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #43 : 06 Ноября, 2017, 19:06:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что такое вов могут сказать только близзард. Уж точно не очередной отбитый ноунейм на форуме ;D

хз, что там может сказать отбитый ноунейм, тут я не ручаюсь. Другой вопрос, что рассказать про вов могут те люди, которые в него играют.
А если вам нужны близы, что бы пояснить вам, во что вы играете.......... то это проблема. К сожалению, многие ей страдают.
Я не конкретно про данный вопрос ибо он не совсем однороден, а в целом.
А так, ВоВ по большей части не про войну между Альянсом и Ордой. Но эта война в игре прослеживается время от времени, а местами действительно крупные конфликты случаются типа начала панд. Но в конце, так или иначе идём быть глав гада. Просто герои Азерота, а не Альянс или Орда.
И да, ещё раз, что бы это сказать, не обязательно быть разрабом, достаточно просто поиграть в эту игру
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2017, 19:10:12 by SAG »

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Локации Battle for Azeroth: Кул-Тирас и Зандалар
« Ответ #44 : 06 Ноября, 2017, 19:16:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда идите играйте в... уж точно не в вов, ибо вов не про конфликт альянса и орды.

Я в курсе. Это и есть одна из серьёзнейших проблем этой игры, наряду с игроками, которые, играя в ВоВ, мнят, что они во вселенной ЗВ. Благо периодически случаются перемены к лучшему вроде МоП. Насчет БфА говорить пока не буду - рановато. Но надежда есть.)

Граждане может вы пройдёте оба в известно направлении и перестанете рассказывать мне, где я неправ если меня устраивает и МоП и Легион и я не вижу проблем ни в космических перелётах, ни в пинании кобольдов.

 

закрыть