WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики продлили Детскую неделю в Cataclysm Classic на неделю из-за неполадок  (Прочитано 1127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45039



В свете обилия неполадок с событием Детской недели в Cataclysm Classic разработчики решили продлить этот праздник на 7 дней, чтобы после ввода исправлений у игроков осталось время на выполнение всех задач и получение наград, в том числе достижения "Долгое и странное путешествие".:cut:

Неполадки Детской недели

Нам известно о неполадках с праздником Детская неделя и мы работаем над их решением. В частности, мы исправляем ошибки с заданиями праздника, а также устраняем проблему, которая связана с тем, что достижение "Долгое и странное путешествие" не обучает навыку мастера верховой езды должным образом.

Учитывая сроки, необходимые для завершения этой работы, мы решили продлить праздник на неделю, чтобы у всех было достаточно времени после ввода исправлений.

Еще раз спасибо за ваше терпение и понимание.[Источник]

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2814

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Не могу доделать Школу выживания. Тупо не могу попасть на Альтерак за ру-альянс. Сильно подозреваю, что за неделю тут ничего не изменится  :-X

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Не могу доделать Школу выживания. Тупо не могу попасть на Альтерак за ру-альянс. Сильно подозреваю, что за неделю тут ничего не изменится  :-X

Не изменится. Только если вы сами договорные группы не соберете. А вообще эта ачивка не нужна для долгого...

 

закрыть