WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщество игроков собирается убить Рагнароса в «хардкорном режиме» в WoW Classic  (Прочитано 9888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
А ведь если бы Близзард на актуале запили бы просто какую-нибудь IronMan-ачиву (или того же npc), которая мониторит неиспользование качественной экипировки, почты, талантов и всё вот это человеко-железное - это же сколько можно было бы "контента" людям накатить. Может, ещё и маунта или трансмог за такое давать. Сразу бы и онлайн подрос, и старые локации бы ожили. Наверное)

не контент, а контентище!

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Слил 2х локлв прежде чем понял, что осторожность это единственное правило. Но то что ауком и трейдом нельзя пользоваться, это очень прикольно. Все награды за квесты, даже голимые бутылки с ХП, буду в радость. НО вообще тема отличная и оживляет стартовые локации.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
тема отличная
Вот полностью согласен. Даже сам захотел по участвовать, как бы не зарок, этой компании больше денег не нести, ну или как минимум до того момента пока они опять не станут Близардом, а игра миром военного ремесла. А не вот этим вот всем.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Я могу вне игры попросить кореша бегать хилять и в игре логов чата не будет ::)

а зачем тебе вообще тогда это испытание? Это как недавно чеченцы на краповый берет сдавали, вместо бега на дистанции - на машине ехали.

во-первых, ты ничего самому себе и другим не докажешь.
во-вторых, обесценишь достижение для остальных участников.
в-третьих, превратишь испытание в поле для срача и насмешек со стороны остального комьюнити.

нахуа? потому что ты внутри - говно?
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2021, 18:28:43 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Allerit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллерит
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Если у ханта прирежут животное - выгнать и приручать новое?

А локам ещё веселее, как понимаю)
Я вас не вылечил? Вы просто не болели.

 

закрыть