WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщество игроков собирается убить Рагнароса в «хардкорном режиме» в WoW Classic  (Прочитано 9893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
но кто мешает хилять челов вне группы.
да просто тут многое на доверии, и на самоуважении. Какой ты айрон мэн если тебя хилят, помогают убивать рарников и тд и тп. Нет ну может другие то так и будут думать, но ты то будешь знать ты лошара который не смог ;)  Ни когда вот именно этого не понимал, читерить в онлайне. Это как пойти на марафон, а потом попросить что бы тебя друзья подвезли на машине. И какой смысл от такой победы? Типа я самый хитрый\умный. Так в марафоне же не это проверят.....
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Имхо, это очень хардкорный челлендж. Ладно кач, но любая ошибка на хай-лвле и всё с нуля, да это жестко.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3783
Так-то вполне можно грифить стримеров.
Их персонажи известны, где они будут бегать – известно. Собираемся и начинает помогать стримеру, подхиливая его и убивая мобов, которых он заагрил. Он нас об этом не просил, но сообщество увидит эту явную помощь –> стример с позором изгоняется из гонки.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Я понимаю СС, но бабл/блок то за что ?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Имхо, это очень хардкорный челлендж. Ладно кач, но любая ошибка на хай-лвле и всё с нуля, да это жестко.
Да не так и сложно, просто надо уметь себя в руках держать, и 10 раз думать перед тем как делать. Это конечно не то же самое, но на момент выхода Д3 я начал играть на хардкоре после первого прохождения. В первый заход и половину второго акта не осилил - помер, начал второй раз осилил почти фул прохождение, а с третьего раза, боюсь соврать но вроде как до 253 парагона добрался, и помер потому, что сам же нарушил свои правила. А их всего два - 1) максимальная осторожность, 2)чуть только что то идёт не так, беги.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Имхо, это очень хардкорный челлендж. Ладно кач, но любая ошибка на хай-лвле и всё с нуля, да это жестко.
Да не так и сложно, просто надо уметь себя в руках держать, и 10 раз думать перед тем как делать. Это конечно не то же самое, но на момент выхода Д3 я начал играть на хардкоре после первого прохождения. В первый заход и половину второго акта не осилил - помер, начал второй раз осилил почти фул прохождение, а с третьего раза, боюсь соврать но вроде как до 253 парагона добрался, и помер потому, что сам же нарушил свои правила. А их всего два - 1) максимальная осторожность, 2)чуть только что то идёт не так, беги.
Ну всё-таки в Д3 ты играешь один, а тут в конечном счете соберется в рейд до 40 человек. Так еще и боссов подкрутят, шанс что кто-то где-то ошибется немаленький. А если вайп в рейде? :) Сразу минус все. + тут баблы и т.д нельзя использовать.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Окей, но кто мешает хилять челов вне группы. Просто рядом бегать и захиливать. Пусть добавляют в правила))

там в правилах написано что типа нельзя просить и тп, ну намеренно  юзать помощь. понятное дело что это не допустимо.
Я могу вне игры попросить кореша бегать хилять и в игре логов чата не будет ::)
я думаю  всё равно что-то останется + это палево, ибо спидран и все спидранеры будут видеть на локах друг друга и знать... ;) и тем более чел хиляющий  как он будет лутать экспу если  агрить вне пати будет чел а соответственно и лутать весь опыт что за мобов, что с квестов...
Ну всяких стримеров могут хилять челы качающиеся в локе или например взять и дать сейв специально

Ossirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оссириан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
Так-то вполне можно грифить стримеров.
Их персонажи известны, где они будут бегать – известно. Собираемся и начинает помогать стримеру, подхиливая его и убивая мобов, которых он заагрил. Он нас об этом не просил, но сообщество увидит эту явную помощь –> стример с позором изгоняется из гонки.
Скорее будет наоборот, наагрят мобов под аое спелл, придет лок и отпустит думгварда, забавы ради  ;D

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3783
Так-то вполне можно грифить стримеров.
Их персонажи известны, где они будут бегать – известно. Собираемся и начинает помогать стримеру, подхиливая его и убивая мобов, которых он заагрил. Он нас об этом не просил, но сообщество увидит эту явную помощь –> стример с позором изгоняется из гонки.

Скорее будет наоборот, наагрят мобов под аое спелл, придет лок и отпустит думгварда, забавы ради  ;D


deformations

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Имхо, это очень хардкорный челлендж. Ладно кач, но любая ошибка на хай-лвле и всё с нуля, да это жестко.
Да не так и сложно, просто надо уметь себя в руках держать, и 10 раз думать перед тем как делать. Это конечно не то же самое, но на момент выхода Д3 я начал играть на хардкоре после первого прохождения. В первый заход и половину второго акта не осилил - помер, начал второй раз осилил почти фул прохождение, а с третьего раза, боюсь соврать но вроде как до 253 парагона добрался, и помер потому, что сам же нарушил свои правила. А их всего два - 1) максимальная осторожность, 2)чуть только что то идёт не так, беги.
Только вот, брать в пример д3 как хардкор - очень смешно, ладно бы, если бы Вы упомянули классическую версию старта д3, где хардкор реально был хардкором, а люди погибали даже не дойдя до ворот, а про второй акт многие классы могли вообще забыть, но раз Вы упомянули парагон... Значит Вы пробовали облегченную версию, где абсолютно всё было вырезано, где умереть просто НЕВОЗМОЖНО, впрочем, вов классик еще проще в этом плане, честно говоря, не представляю где там можно умереть, учитывая, что я качал около четверых твинков до капа, вообще не умирая, в общем, челлендж, похоже, для совсем новичков каких-то, а новичкам такое тем более не интересно будет.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Они ж на пвп сервере будут делать это?
Окей, но кто мешает хилять челов вне группы. Просто рядом бегать и захиливать. Пусть добавляют в правила))

там в правилах написано что типа нельзя просить и тп, ну намеренно  юзать помощь. понятное дело что это не допустимо.
Я могу вне игры попросить кореша бегать хилять и в игре логов чата не будет ::)
я думаю  всё равно что-то останется + это палево, ибо спидран и все спидранеры будут видеть на локах друг друга и знать... ;) и тем более чел хиляющий  как он будет лутать экспу если  агрить вне пати будет чел а соответственно и лутать весь опыт что за мобов, что с квестов...
А как защитить человека в таком случае от троллинга? Ну, учитывая что есть целая модификация для этого дела и стримы, значит будут просто люди, которые будут оказывать подобного рода "медвежью" услугу.И ты не докажешь, что это было не специально и ты ни с кем не договорился.


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Я понимаю СС, но бабл/блок то за что ?
Ну это понятно зачем. С такими условиями любой с подобного рода способностями становится слишком предпочтительным.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
после смерти на хардкоре перс удалается?

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
После прочтения новости захотелось создать приста, увязаться за каким-нибудь участвующем в этом челендже стримером, и хилить его, хилить... Судя по комментам, данная идея посетила не только мою голову.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Я правильно понимаю что всего 1 смерть среди 40 людей означает провал челленджа, или труп просто удаляют из рейда и идут дальше?

Смерть удаляет перса  ;)
И перма бан аккаунта!

 

закрыть